Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2011 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
old_fan, да, годный в хозяйстве экземпляр. Обои не метите?
–––
Это энергичный танец.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2011 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
GalkaНе обрушат, я некрасивый. А что добрый — так кто знает? 8-):-D
zmey-uj Никогда! Зато умею мурлыкать8:-0
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2011 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
old_fan

цитата Сергей Жарковский. Я, ХОБО:Время Смерти

– Вот взять меня, – продолжал Кирилл. – Простого среднего космача. Славянина по происхождению, ноля лет по рождению, первоклассного гражданина Солнечной Империи, первоклассного гуманоида, стандартного вероисповедания, с востребованной исповедальностью, с высшим специальным образованием, недурного пустолаза, растущего динамика...
– Когда сказать нечего, но поговорить хочется, космач читает свою анкету, – заметила Нота.
– Ты остановила его на самом интересном месте, – сказал я, прибирая за собой со стола.
– Гетеросексуален, полигамен, генетически открыт! – немедленно сказал Кирилл, обращаясь к Ноте.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2011 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
heleknar Вот именно!;-) Там только возраст на полтос занижен, а так всё точно :-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
old_fan

Главное — что к туалету приучен. Ну, и то, что не кастрирован, наверное, тоже чего-то стоит...
А как отношения с мягкой мебелью?

цитата

В еде неприхотлив

А что предпочитаете: Whiskas, Kitekat или домашние котлетки?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mr. Kat

Whiskas, Kitekat или домашние котлетки?
впорос, как я поинмаю, чисто риторический :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
Aryan В смысле, конечно, Kitekat?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
было бы смешно, если б не было грустно (осторожно политика, мат)
украдено отсюда

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Итак. Вот как для меня выглядит диалог меня с властью.

Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ебут в жопу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе".

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Несогласные: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру."

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".

Несогласные: "Мы все еще не соглашаемся на еблю в жопу шваброй".

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры."

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать."

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим."
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах."

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

И так далее. (с)
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 05:31  
цитировать   |    [  ] 
Некий монастырь. Настоятель — отец Вениамин.
Отец Вениамин чтото делает на строительных лесах, на верхотуре
Молодой послушник/трудник заикаясь кричит снизу этому настоятелю:- Отец Вини… отец Вини!
Отец Вениамин: — Ну чего тебе?
П.: — Благословите!
О. В.: — Благословляю тебя, Пятачок
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 06:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Эту историю рассказал мне один пожилой опер-пенсионер, который ранее проработал в отделе по борьбе с "карманниками". Правда это или нет, не знаю. Но оснований не верить этому человеку у меня нет. А дело, если действительно было, то было так.....
Опера охотились за одним продолжателем бессмертного дела Кости-Кирпича, промышлявшего тоже в трамвае. После кропотливой работы злодей был пойман, как говорится, с поличным. Причем, украденный у гражданина кошелек он скинуть не успел, так что, класть его обратно не пришлось. Далее все по отработанной схеме. Злодея в наручники и вместе с потерпевшим сопровождают в отделение милиции, чтобы составить материал, необходимый для справедливого возмездия.
Задержанным оказался уже многократно судимый рецидивист, а потерпевшим какой-то парнишка-студент. Крадун, прекрасно зная, что влип и,как бывалый человек, понимал, что ему уже ничего не поможет, пэтому,вел себя очень спокойно. Впрочем, он и не расстраивался, ибо тюрьма для него уже давно превратилась из наказания в родной дом. Да! Он принадлежал к той особой категории людей, которые не представляли, как можно прожить на свободе больше года.
А вот потерпевший вел себя весьма странно. Он постоянно отворачивал глаза и давился от смеха. На естественные вопросы оперативников о том, чему это он так бурно радуется, не отвечал. После нудного процесса поиска понятых наступил кульминационный момент, то есть момент изъятия.
Дежурный опер извлекает у злодея из кармана какой-то старый кошелек и в присутствии понятых осматривает его содержимое. В этот-то момент стало понятно столь необычное поведение потерпевшего.... В старом украденном кошельке денег не было вообще, а было..... Какой-то медицинский документ, написанный неразборчивым врачебным почерком и спичечный коробок.
А что же в коробке-то?! Наивный опер уже обрадовался, рассчитывая, что там наркота, значит вместо одной "палки" будет сейчас две! Ага! Размечтался! Открывает коробок, а там вещество темного цвета с очень специфическим запахом, который невозможно ни с чем перепутать и которым тут же наполнился кабинет. У бедолаги изымавшего сработал рвотный рефлекс. В коробке был анализ кала, который потерпевший вез сдавать, а злой жулик украл.
После проведенного изъятия, злодея, разумеется, пришлось отпустить, ибо на лицо были все основания применения статьи 14 п.2 УК РФ! Больше этого бывалого крадуна никто не видел, словно он испарился. Кто знает, может после такого решил завязать.
©rnmelnikov
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.


Заностальгировала. Все еще мечтаю увидеть такого мужчину в реале, а не в инете и по слухам. 8:-0 Но потом приободрила себя: наверняка это демо-версия. :-)))
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

Некий монастырь. Настоятель — отец Вениамин.
Отец Вениамин чтото делает на строительных лесах, на верхотуре
Молодой послушник/трудник заикаясь кричит снизу этому настоятелю:- Отец Вини… отец Вини!
Отец Вениамин: — Еу чего тебе?
П.: — Благословите!
О. В.: — Благословляю тебя, Пятачок

Ситуация была реальная, монастырь известный, отца наместника зовут архимандрит Венедикт, благословения испрашивал человек, недавно пришедший к вере, очень стесняющийся;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Новогодние анекдоты: Пора уже, совсем пора!!!!!!!

Звонок в дверь. В квартиру с шутками и прибаутками заходят Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз лезет в мешок, достает подарок, отдает его маленькому мальчику и говорит:
- Ну, а теперь, дружок, ты нам расскажешь маленький стишок!
Мальчик встает на табуретку и, прижимая подарок к груди, радостно декламирует:
- Ель зеленая опять у нас в квартире номер пять! Огоньки...
- Стой! — Дед Мороз вдруг подскакивает, хватается за мешок и орет Снегурочке:
- Вырывай подарок! Квартиру перепутали!

Здравствуй, Дедушка Мороз!
На прошлый Новый Год я попросил тебя провести это лето на берегу Черного моря, наблюдая за загорелыми девушками которые, как русалки плещутся в теплой воде. Спасибо большое, дедушка, мое желание действительно исполнилось!
Сергей Смирнов,
2-я погранрота, республика Абхазия.

Дед Мороз:
- Дорогие детки! Я примчался к вам из далекой Лапландии, загнал по пути трех оленей, тулуп и шапку. Я так люблю детей, что мне даже за это статью хотели пришить!

Ну и сильно "баянистый", зато хороший:
На почту пришло письмо. Читают: Деду Морозу! Открыли, а там написано: — Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому, что у меня нет теплой шубки, рукавичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришили мне, пожалуйста, шубку, рукавички, шапочку и валенки. Ну, работницы почты прослезились, собрали, кто сколько мог, но на рукавички не хватило. Решили отправить без рукавичек. Через некоторое время сново приходит письмо Деду Морозу: — Спасибо, дедушка, за подарок! Но рукавички мне не дошли, наверное, на почте вытащили...
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
28 причин того, почему собаки лучше, чем жёны

1.                  Чем позже ты приходишь, тем больше собака тебе рада.

2.                  Собака всегда простит тебе то, что ты поиграл с другой собакой.

3.                  Если собака великолепна, другие собаки не ненавидят ее.

4.                  Собака совершенно не обращает внимание на то, что ты назвал ее именем другой собаки.

5.                  Настроение собаки не меняется в течение месяца.

6.                  Собаке нравится, когда ты разбрасываешь на полу много вещей.

7.                  Родители собаки никогда не приезжают погостить.

8.                  Собаки не ненавидят свое тело.

9.                  Собаки соглашаются с тем фактом, что иногда для того, чтоб она тебя поняла, необходимо поднять голос.

10.              Собаки любят рыскать на улице, а не в твоих карманах или в твоем столе.

11.              Собаки редко живут дольше, чем мы.

12.              Собаки не могут говорить.

13.              Собакам нравится, когда их ласкают при всех, на улице.

14.              Собаку никогда не надо ждать — она готова на выход 24 часа в сутки.

15.              Когда ты пьян, собака находит тебя удивительным.

16.              Собакам нравится ходить на охоту.

17.              Довольно редко случается так, что твою собаку уводит другой мужик.

18.              Если ты приводишь домой другую собаку, твоя псина с радостью поиграет с обоими вами.

19.              Собака не станет будить тебя среди ночи и спрашивать: "После моей смерти ты заведешь себе другую собаку?"

20.              Если ты притворишься слепым, собака может находиться в твоем гостиничном номере совершенно бесплатно.

21.              Если у твоей собаки появятся дети, ты спокойно можешь дать объявление в газету и распродать их.

22.              Собака позволяет надевать на нее ошейник и при этом не думает, что ты извращенец.

23.              Собака не будет отказывать тебе в том, что ты от нее требуешь, до тех пор, пока ты не купишь ей новую шубку.

24.              Если собака унюхает от тебя запах другой собаки, она не взбесится, а просто заинтересуется.

25.              Во время поездки в машине собака никогда не ворчит, что надо бы включить кондиционер или печку.

26.              В принятии важных решений собаки не руководствуются журнальными статьями.

27.              Собакам нравится ездить в кузове грузовика.

28.              Если собака уходит, она не забирает половину твоего имущества!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Если кто-то считает, что упорным, каждодневным трудом можно заработать большие деньги, пусть подойдет в каком-нибудь фермерском хозяйстве к лошади и спросит, сколько у нее денег...


Диалог двух программеров:
- Прикинь, бывают же бабы в русских селеньях! Познакомился в асе с девушкой. Переписываемся. Клянчу у нее фотку. Она мне кидает текстовичок. В нем ссылка на страницу форума. На странице в одном из сообщений прикрепленный файл. В нем фотография, на которой нарисована длинная ссылка на rar архив. Архив запароленный, пароль — ответ на уравнение с четырьмя неизвестными. И финальный аккорд. В самом архиве фотка с тремя огромными буквами, а снизу подпись — скажи этот пароль мне, и я перешлю тебе свою фотографию...
- Женись!


Спор русского с американцем. — Наш Дед Мороз лучше вашего Клауса! – говорит русский. — Это почему же? — Наш Дед Мороз за подарок просит всего один стишок. Он самый добрый! — А Санта за подарок ничего не просит! Оставит в носках и уходит. Наш добрее! — Наш Дед Мороз приходит в разгар праздника. Ему и нальют, и закуску подадут. Он самый умный! — А Санта приходит тогда, когда все спят. Проходит в дом и делает все, что хочет. Наш умнее! — Наш Дед Мороз всегда ходит со Снегурочкой. Он самый удовлетворенный! — А у Санты есть олени…


Что такое тупость?
- это когда на домашних тапочках пишут "SPORT"
- это когда на этикетке написано "ГОРЧИЦА С АРОМАТОМ ХРЕНА"
- это когда не открыв других умных цивилизаций проводят конкурс "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"


Вчера вечером мы с женой сидели за столом и говорили о том, о сём. А затем как-то незаметно перешли к теме "Эвтаназия". Это очень деликатная тема затрагивающая вопрос выбора между жизнью и смертью. И я сказал ей:
"Не пожелаю никому попасть в положение, когда ты находишься в полной зависимости от машины, питаешься жидкостью из бутылки. Если ты когда-нибудь увидишь, что я нахожусь в таком состоянии, отключи машины, поддерживающие моё существование".
Она встала, выключила телевизор и компьютер и вылила моё пиво .......


Когда В.В.Путин подошел к возрасту Октавиана Августа, укрепившись в созданной им Империи, но не будучи достаточно всесильным, чтобы справиться с дряхлостью и неминуемой смертью, он задумался о погребении. Приближенные, но не ближние, предложили ему оформить все необходимое для упокоения в любом из действующих мавзолеев — хоть с Лениным, хоть с Мао. Но он возжелал быть помещенным во Гроб Господень.
- Ннууу не знаем, — ответили приближенные, — надо столько всего согласовать...
- А вот и согласуйте!
Спустя сколько-то времени к нему приходят радостно отрапортовать:
- Владимир Владимирович, все утрясено! СтОить это будет 8 миллиардов евро...
- Как?! 8 миллиардов — всего за три дня????


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
Два дня назад еду в автобусе. Заходит низенькая (sic!) бабуля лет семидесяти — но не простая бабуля, а "ПРОдвинутая" — в неопределенной зимней куртке современного покроя, джинсах и почему-то в розовой шапке с пампончиком. Бабуля отворачивается к окну и едет себе совершенно спокойно. К ней сзади подруливает кондуктор, трогает ее пальцами за плечо и говорит:
- Девочка, что у тебя? Девочка, у тебя что?
бабуля оборачивается и твердым голосом заявляет:
- У меня артрит.
:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Собака всегда простит тебе то, что ты поиграл с другой собакой.

цитата Михаль

Если ты приводишь домой другую собаку, твоя псина с радостью поиграет с обоими вами.

цитата Михаль

Если собака унюхает от тебя запах другой собаки, она не взбесится, а просто заинтересуется.

Чаще всего собаки не любят, когда от их хозяев пахнет чужой собакой, или когда в дом приводят другую собаку.

цитата Михаль

Когда ты пьян, собака находит тебя удивительным.

Пьяных, они тоже не любят.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
Ребята, дайте анекдотичный новогодний тост. Позарез нужно на завтрешний корпоратив.:-( Заранее спасибо.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Андрэ , есть один "стандартный" и "вековечный":
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, — не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Эта история, рассказанная мне дедом, случилась в 1944 году. Обычная военная ситуация: наша линия обороны, немецкая линия обороны, между ними — стандартно — нейтральная полоса. И единственный колодец на всю округу именно на этой полосе. Вот и приходилось нагружать одного бойца флягами и отправлять ползком к этому колодцу. Один раз выпала эта миссия моему деду. Ну, взял он "трехлинейку", несколько фляг, пополз. Прибыл на место, и тут выясняется, что ни цепи, ни веревки с ведром в наличии нет. Надо только самому спускаться, чтоб набрать воды, а с "трехлинейкой" как-то не сподручно.
- Оставляю ее, — рассказывает дед, — облокотив на сруб колодца.
Когда сидел в самом низу, набирая воду, замечаю какую-то тень. Поднимаю голову и вижу довольную морду в немецкой каске на фоне синего неба. Ну, думаю, тут мне и хана пришла. Немец знаками приказал отдать ему наполненные фляги. Теперь, скорей всего, точно уложит! Но нет! Немец протягивает свои пустые фляги и исчезает! Перевожу дух, набираю фляги и выбираюсь наверх. Как оказалось, немец уполз, даже не захватив мою винтовку!.. Через некоторое время пришлось опять ползти к тому колодцу. Приползаю и вижу у колодца немецкий "шмайсер". Ситуация повторилась с точностью до наоборот — я забрал полные немецкие фляги и отдал ему свои пустые. Но "шмайсер" от греха подальше прихватил с собой...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...662663664665666...222722282229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх