World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mexa

бомж набор из сетки+трубы не использую

Постоянно вынужден использовать этот набор, а также один двиг/пушку/рацию на два/три/четыре танка :-)
А куда деваться, когда только на открытые танки нужно где-то 22-24 млн кредитов? Это не считая на весьма быстро оборачивающихся текущих французов.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy
Забить на всю технику кроме премов (если есть) или фармеров. Люди за один вечер на Lowe умудрялись + 2 миллиона серебра привозить. Причем не ставя перед собой цель привезди побольше денег, а просто катаясь во взводах с соклановцами.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

За это время набил 6 воинов и 3 снайпера

Я нечетко выразился. Имел в виду именно набор "Воин" + "Снайпер" в одном бою. Вот, как ни странно, КВ даже в этом силён, по-моему.

цитата benommen

З.Ы. Вопрос почем патроны для Д-25Т, топовой пушки ИСа? Столько же сколько для Д2-5Т или дешевле?

Очень рекомендую сайт Характеристики World of tanks Подробно расписаны все данные, включая стоимости снарядов. Французы уже есть. Можно посмотреть суммарную стоимость прокачки по целой ветке, и вообще.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Забить на всю технику кроме премов (если есть) или фармеров. Люди за один вечер на Lowe умудрялись + 2 миллиона серебра привозить. Причем не ставя перед собой цель привезди побольше денег, а просто катаясь во взводах с соклановцами.

Хм... беда счастье в том, что я не задрот, не школьник с кучей свободного времени. Последние полгода фактически только беру двойной с прокачиваемой техники и могу еще в роте покататься. Даже на это уходит 2-3 часа. Куда тут фармить? Ну да, когда собирал на т30, пришлось слегка на кв-5 понапрягаться. Но все равно больше полумиллиона за вечер не брал — опять же и времени не хватает, да и надоедает быстро. Скучно становится. К тому же если раньше за счет того, что пока возмешь двойной на прокачиваемой арте — уже сотня полторы тысяч было, то есть за счет двойного стабильно за вечер по 2 сотни было. Сейчас после порезки фарма на арте — сотня за счастье. Хотя нет, вру, с вводом францов за их счет чуть веселее стало, но все же.

2 миллиона на льве/кв-5 при среднем доходе в 50 тысяч — 30-40 боев. Я за день если 20 выкатаю — это уже безумно много.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
С 16 января в игровом магазине World of Tanks снимается с продажи премиумный танк Type 59.

""Первый китайский танк снискал огромную популярность среди игроков, однако вследствие этого количество Type 59 в случайных боях превысило допустимые нормы и начало вносить дисбаланс в общеигровую ситуацию, вызывая недовольство игрового сообщества.
Принимая во внимание все обстоятельства, администрация игры World of Tanks приняла решение убрать данный танк из магазина.""
http://worldoftanks.ru/news/755-changes_t...

Наконец-то ;-) Но денег напоследок срубят.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 01:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksand

С 16 января в игровом магазине World of Tanks снимается с продажи премиумный танк Type 59.

Действительно пора, доходит до того что в игре бывает 6 тайпов и все едут сразу вместе — раз выехал на такую орду с еще двумя средними 7 уровней и прожил пару секунд.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 03:20  
цитировать   |    [  ] 
6 тупов, смешно :-D
девять, во вражеской команде, бывает
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 03:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

девять, во вражеской команде, бывает

Не с таким я еще не сталкивался Слава Богу!


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 03:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksand

Очень рекомендую сайт Характеристики World of tanks Подробно расписаны все данные, включая стоимости снарядов. Французы уже есть. Можно посмотреть суммарную стоимость прокачки по целой ветке, и вообще.

Спасибо! Хороший сайт, полезный. Особенно понятно то что бы играть на ИС-7 нада зарабатывать несколько игр на КВ. Чувствую мой предел купить ТТ10 в ангар и смотреть на него;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 03:32  
цитировать   |    [  ] 
10 тупов
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 03:42  
цитировать   |    [  ] 
heleknar o_O И кто победил?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 03:46  
цитировать   |    [  ] 
в старкрафт играли?
зерграш видели?
вот зерги-59 и победили :)
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Карелия. Трех из списка убил уже в одиночку. Обнаглев, полез сразу на двоих, что привело к закономерному итогу. А так бой вышел веселым:)


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
ох боюсь першинг понерфят...
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня столкнулся с очередным ярким проявлением всей гениальности и непогрешимости разработчиков, у которых все замечательно работает и во всем виноваты сами игроки.
Из топ-пушки т28, средняя пробиваемость 248мм, почти под прямым углом не пробил в зад(!) амх 13 90. тонко намекаю — броня зада — 15 мм, башни сзади — 20 мм. Отсюда вопрос — это как? Именно — Не пробил. К рикошетам уже привычен, но что это такое? Самое главное, что это все чаще случается. Просто обычно что-то на что-то можно еще как-то списать, но тут уже я бессилен как-либо объяснить произошедшее.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
говорилось уже не раз.
это из-за увеличения количества групп брони. И из-за того что у брони толщина есть, а у снаряда — нет размеров. Потому он даже в лист жести может войти так что эффективная толщина будет приближаться к стальной плите:)

Это не значит что нет такой проблемы как кажущиеся нелогичными непробития. Я о том ,что нет никаких специальных заговорных коэффициентов или спецбросков кубиков ВБР.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

Это не значит что нет такой проблемы как кажущиеся нелогичными непробития. Я о том ,что нет никаких специальных заговорных коэффициентов или спецбросков кубиков ВБР.

Я не говорил сейчас о каких-то заговорах. речь идет о серьезной недоработке, которая особо ярко проявилась после патча. Это именно ситуации с непробил (не рикошетом, его то можно понять) в ситуациях, когда это непробитие не могут оправдать ни толщина брони, ни углы наклона, ни что-либо другое.

цитата Цефтриаксон

это из-за увеличения количества групп брони. И из-за того что у брони толщина есть, а у снаряда — нет размеров. Потому он даже в лист жести может войти так что эффективная толщина будет приближаться к стальной плите:)

Тогда пардон, зачем было вводить эти группы брони, если теперь у нас не броня, а какое-то силовое поле? Тем более в разных ситуация проявляющее себя по разному? Абы було?
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Тогда пардон, зачем было вводить эти группы брони, если теперь у нас не броня, а какое-то силовое поле? Тем более в разных ситуация проявляющее себя по разному? Абы було?

Вы сейчас передёргиваете ,на волне возмущения, из-за того что наткнулись на этот эффект в столь явной форме :)

Лично у меня это изменение не вызывает таких ярких эмоций, по той причине ,что ДИКИХ непробитий — в моей игре не стало больше. (возможно потому, что у меня менее агрессивный стиль игры и я обычно свожусь полностью итп.)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Тогда пардон, зачем было вводить эти группы брони, если теперь у нас не броня, а какое-то силовое поле?

чтобы покупали золотые снаряды, очевидно же
для этого и фугасы понерфили
теперь, на том-же М5-стюарте играть вообще невозможно
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

Вы сейчас передёргиваете ,на волне возмущения, из-за того что наткнулись на этот эффект в столь явной форме :)

Уточните, что именно я передергиваю?

цитата Цефтриаксон

(возможно потому, что у меня менее агрессивный стиль игры и я обычно свожусь полностью итп.)

Такое ощущение, что мы о разном говорим. Уточните пожалуйста при чем здесь полное сведение? Оно как-то улучшит бронепробиваемость пушки? Так ее и так было с многократным запасом. Да и если уж на то пошло — то стреляю чаще всего как раз с полным сведением. Хотя и не понимаю при чем в данном контексте это. Куда стрелять тоже вроде бы знаю. Или мне нужно было выискивать какую-то точечку на 20мм заде амха? Вдруг бы я в нее пробил?

цитата heleknar

чтобы покупали золотые снаряды, очевидно же

Так золотой бы в моем случае не помог бы.

цитата heleknar

теперь, на том-же М5-стюарте играть вообще невозможно

Ага, я уже писал об этом. такой танк угробили (( Вот и результат — в ротах 6 одни т-50. И это логично. Лео и м5 это не свет. По крайней мере по сравнению с т-50. У м5 раньше хоть фугаска отличная была. А теперь и его на свалку. Т-50 рулит.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!
Страницы: 123...5859606162...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх