Интернет магазины не книжные


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интернет-магазины (не книжные)»

Интернет-магазины (не книжные)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата mymla

посмотрите у себя в корзине

Проверял, все еще в списке "Временно нет в продаже" и заказать нельзя. Единственное доступное действие — "сообщить о поступлении".


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
Kamil их могли оперативно купить другие.
Я так несколько раз не мог словить книгу одну книгу:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Metternix

их могли оперативно купить другие

В одном случае я сразу зашел на сайт как только получил сообщение (сработал звуковой сигнал о получении письма). Может не я один откладывал и у них соблюдается очередность?


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Kamil все возможно, но может кто-то среагировал еще быстрее


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Возможно. Жаль, упускаю последний день акции на озоне :-(


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Озон меня так же немного подвел в начале года: пришло сообщение, что есть нужные книги, оформила заказ, а через несколько дней прямо в заказе статус книг изменился на "ожидается такого-то числа". Несколько дней я подождала, ожидаемая дата все отодвигалась. Пришлось отказаться от заказа, и статус этих книг сразу стал "нет в наличии". Либо их не было вообще, и это просто новогодний глюк Озона, либо их успел купить кто-то о-очень реактивный.
–––
— Скажите, сколько книг вы прочитали за свою жизнь?
— Не знаю, я ещё не умер…


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Хотя кое что мне понравилось

А самое смешное, что книга с dvd по акции стоит 84, а эта же книга в электронном формате 120 р.
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата evgeniy_n

М-да, отложен был у меня Лукин ("С нами бот"), думал при следующем заказе в подарок друзьям прикупить до кучи по смешной цене (рублей 40-50), а сегодня он уже 277 без скидок. В обычных книжных раза в два дешевле было. Недоумеваю. Остальные отложенные позиции тоже "припухли", но не так заметно.

Сегодня посмотрел — "С нами бот" опять 52 р. стоит. Это такая разновидность "фишинга", что ли? %-\
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Прождала заказ с рид.ру неделю ("Канун всех святых" никак не могли получить), отодвигали-отдвигали дату и таки позвонили, что книга у поставщиков кончилась:(


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
http://read.ru/id/302640/

690 за новое издание Бури Мечей Мартина... Вот это дааа, недавно еще было 530. Думал сделать первый заказ там ради этой книги, так как в Лабиринте и Озоне ее нет, да и в целом рид.ру радовали низкими ценами недавно. Но был вчера в Букве и там такая книга стоит 667. Дороже, чем в магазине, который к дешевым явно не относится, это сильно конечно, а сверху все так же написано "Интернет-магазин порадует Вас низкими ценами" :-)))

Вот так, только начинаешь присматриваться, и тут же разочаровываешься. А ведь кто-то тут предлагал недавно купить у них почтовую доставку на год, типа очень выгодно, вот купишь такую, и жалко уже будет не воспользоваться и в другом месте заказывать.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Great_Player В майшоп 539. Если, конечно, доставка в ваш город есть и вам подходит. Но почтой они вроде посылают.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
aznats
От них только почтой можно к нам в Челябинск, предпочитаю с таким способом доставки не связываться))

Подожду пока пожалуй, когда в Лабиринте или Озоне появится)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 08:10  
цитировать   |    [  ] 
Great_Player Сегодня снизили до 536: http://read.ru/id/302640/


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
bigmen
Отлично)) Странно почему ни на озоне, ни на Лабиринте нельзя до сих пор купить это переиздание)

А на рид.ру сразу скидку 5% никак не получить, только оплаты 1го заказа?


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Great_Player

А на рид.ру сразу скидку 5% никак не получить, только оплаты 1го заказа?

Вот такая акция есть http://read.ru/help/services/74/121/ но вы на первый заказ только 3% скидки получите, что тоже неплохо.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Если вдруг нужно, мой код "приглашаю друзей" на рид.ру — 8672961
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Если на рид.ру пишут, что отгрузка послезавтра — это значит, что они зашевелятся, только когда я сделаю заказ, или я имею шанс зайти послезавтра, и увидеть у этих же книг в отгрузке "сегодня"?

http://fantlab.ru/edition71740
Интересно кстати, как у "Головокружения" Панова у всех интернет магазинов одинаковая цена, не иначе, как сговор :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Great_Player зашевелятся, только когда сделаете заказ. Вы так резервируете для себя данную книгу. Потом её привозят к назначенному сроку на склад


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Great_Player

Интересно кстати, как у "Головокружения" Панова у всех интернет магазинов одинаковая цена, не иначе, как сговор

Такое же было на Ночной Страже Пратчетта. Видать обкатывают новые "маркетинговые ходы" :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Vol02
Спасибо, буду иметь ввиду))

Хоть и люблю лабиринт, но к сожалению не все там есть, приходится иногда в других местах добирать)
Страницы: 123...4546474849...697071    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интернет-магазины (не книжные)»

 
  Новое сообщение по теме «Интернет-магазины (не книжные)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх