World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2012 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
–––
in vino veritas


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
Поражение
Бой: Эль–Халлуф 5 февраля 2012 г. 17:24:41
Танк: StuG III
Получено опыта: 984
Получено кредитов: 39 205
Достижения в бою: «Воин»


http://wotreplays.ru/index.php/site/27927...

помогите придумать нематерный эпитет для этго боя, а?
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Девятого можно было дотаранить :-D
Но бой бы это не спасло..


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
я не думал что пз3 очнётся %( так бы сразу встал на захват, и возможно успел.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


новичок

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 
От Т32 требуется гораздо больше отдачи, нежели от Т29. При той же пушке, крайне проблематично противостоять высокоуровневым соперникам. Стоит ли брать? Конечно, если он не является конечной целью.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Вот только с одинаковой пушкой, Т29 кидают в бои более низкого уровня чем Т32, а в Т32 реально живут гремлины
Моя стата:

Боев Побед
T29 147 85 57%
T32 120 51 42%

Причем на Т32 я почти все оборудование выкачал за свободный опыт, а Т29 всю дорогу провоевал с пушкой VII уровня 90 mm Gun M3.
Так что Т29 я оставлю, а Т32 продам.

/хвастается/
Этой ночью, наконец-то взял Т34. Картошка! Давай быстрее делай его премом!!!11
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


новичок

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
ivanov
Мой профиль. Среди одноуровневых танков Т32 уступает всем остальным именно из-за пушки, тогда как Т29, наоборот вырывается вперёд в своём уровне. Конечно играть на Т32 можно, причём вполне неплохо, но задачи, поставленные перед ним, выполнить не так просто, как было на Т29.
Не буду спорить, у каждого своё мнение. Своё я высказал.


новичок

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
ivanov
Мне кажется, многое зависит от самого игрока, т.е. у каждого своя манера игры и если она подходит под танк (учитываем его слабые и сильные стороны), складывается впечатление, что данная машина лучшая. Так встречал людей, утверждающих, что Т32 лучший среди равных по уровню. Для меня лучший — КТ, хотя наиболее простые в обкатке, прощающие ошибки — ИСы, вся их серия.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
deLarey
Можно сказать короче — у кого откуда руки растут.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


новичок

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
foxfer
Можно и так сказать, только растущие из филейной части руки не позволят получить удовольствие ни на одном танке. Манера игры, как мне кажется, больше зависит от характера человека, нежели от места произрастания рук.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
deLarey
Ну как сказать... сколько было мнений относительно ис, т-29, тигр. Катался на всех трех, у всех танков свои плюсы, свои минуты. Понравился только ис:-) т-29 и в башню при должном умении пробивается, а 40к опыта до топой пушки:-( тигр тоже особой радости не вызвал. Пушка точная, но тот же ис один на один его выносит.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


новичок

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
foxfer
Так в том и дело, что Тигр не должен один на один выходить против равных по уровню танков. Он снайпер, поддержка, а не боец-одиночка и если человек не хочет играть именно так, как требует танк, не удивительно, что машина не будет радовать.
При должном умении все пробиваются.
Мнений много, а в любимцах у меня немецкая ветка, остальные качал для сравнения и разнообразия в игре. Думаю, так многие делали — сравнивали и выбирали то, что им по душе, независимо от технических характеристик.


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2012 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Ну как сказать... сколько было мнений относительно ис, т-29, тигр. Катался на всех трех, у всех танков свои плюсы, свои минуты. Понравился только ис

Тут еще один важный момент. Танки все время перебалансируют, поэтому "катался на всех трех" не всегда показатель.
Я вот тоже катался на всех трех. На ИСе еще в позапрошлом году (играть только начинал, танк не понравился). Потом на тигре и т29 наверно почти одновременно уже где-то весной прошлого года. Еще до нерфа/перебалансировки т29. И должен сказать, что на тот момент т29 на своем уровне рвал всех. Именно на нем до сих пор не побит максимальный опыт. Пожалуй сложно мне вспомнить другой такой имбовый танк. Ну разве что е-75 и е-50, сразу после ввода. Да старый перш, тот что был на 9 левеле. Хотя последние — это все же возможно субъективный взгляд. А вот то, что т29 всех равал в клочья — факт. Вот только сейчас он уже не торт. А т32 наоборот слегка подтянули и сейчас он повеселее того убожества, которым он был тогда, когда я на него пересел после т29. И хочу заметить практически на топовый пересел.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2012 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Чуть-чуть похвастаюсь.
"Воин" (8 фрагов) и "Поддержка" (еще 6 ранены) в одном бою. Заодно медаль Бёльтера и первый "Зверобой". Но пришлось немного поругаться на команду ))


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Обьясните нубу. Стою за камнем на 2 респе на Малиновке. Башня не за камнем, но спрятана за кустом, никакие детали за куст не высовываются. ИС-3, 78% маскировки. Против нас Пантера, Тапок и Т-32, все где то в районе первой базы за домами. Внимание вопрос, как они меня видят? Я не стрелял ни разу... Я наверное что-то не понимаю, или упустил по теме. Реплей внизу для тех у кого есть время посмотреть и обьяснить8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
benommen
Реплей посмотреть не могу, клиент снес. На выбор:
1) у кого-то из противников трубы.
2) у команды противника есть кто-то, кого вы не видите (светляк+маскировка), кто выехал немного вперед и светит из кустов около базы.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

1) у кого-то из противников трубы.

верю что у пантеры вдруг почему-то есть труба, но неужеле на Малиновке можно увидеть через все поле, танк за кустом и камнем с маскировкой 78% ? Не я просто помню как т-54 с оптикой делает круг почета по полю и высматривает не спрятавшихся противников. Я прятался за кустом. При этом пантера явно была где-то за полем на своей базе, она стреляла по фердинанду который поехал слева к ним на базу.

цитата foxfer

2) у команды противника есть кто-то, кого вы не видите (светляк+маскировка), кто выехал немного вперед и светит из кустов около базы.

говорю была пантера, тапок и т-32 Тапок и т-32 стояли за домами и светить никак не могли (в моем понимании).
Но мне вот просто интересно — неужели ИС-3 спрятавшийся за кустом с 78% маскировкой, если он не двигается — заметен на расстоянии 300+ метров? Не понятно тогда зачем маскировку вообще качать...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Внимание вопрос, как они меня видят?

Тоже иногда возникает такой вопрос, чаще всего он возникает именно на Малиновке.
Один раз, играя на арте, я наугад, от отчаяния пальнул по захватываемой базе, представьте мое удивление, когда захват прервался и появился +1 к моим фрагам


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата ujhxfr

Один раз, играя на арте, я наугад, от отчаяния пальнул по захватываемой базе, представьте мое удивление, когда захват прервался и появился +1 к моим фрагам

наугад как вариант не подходит так как стреляли сразу двое танков и оставили чуть меньше половины хп.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Малиновка видимо такая волшебная карта:-))) В древние времена, когда я еще ездил на ис-4, получить ваншот от обьекта 212 спустя полминуты после начала боя... челюсть пришлось с клавиатуры поднимать:-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"
Страницы: 123...6768697071...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх