World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
танк с обзором под 400 + труба или + оптика — вот и антибонус к маскировке. Всё правильно.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
После того как мне забанили ник, не играю. Скинул в саппорт кучу ников с похожей "проблемой", потребовал забанить — послали. В общем, произвол. Абидна, блин.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

забанили ник,
если не секрет из-за чего забанили?


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 06:14  
цитировать   |    [  ] 
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
Победитель конкурса "Кадр за кадром" — двухминутный ролик "Т-34: История победы":
http://www.youtube.com/watch?v=lPlpEgIRGEo


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
gest77 "ВаХхОббИт" — "ваххабит". Что забавно, я им в поиске нашёл и скинул "vahhabit2001", и за две недели с ним ничего не произошло, при том, что заявку уже оф закрыли.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Может забанили не столько за ник, а за зеленоватость и тягу "потроллить модеров"?

Я поначалу с таким никнеймом ездил ,что меня в Гааге судить должны были. А меня даже не забанили. Странно, да? :)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон забанили за ник. всё остальное было после смены. Я до сих пор с ними общаюсь культурно, хотя на 10 шаблонный ответ подряд так и хочется послать...
А про "зеленоватость" — зареген я во времена бета теста, с того времени только брат гонял, т.е. 2-3 раза в неделю, с декабря только я подключился и стало каждый день.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Я до сих пор с ними общаюсь культурно

Чуть выше (простите, искать лень, но вроде было) вы писали именно про то как забавлялись троллингом. Или я ошибаюсь?

PS: за никнейм Йозеф Менгеле меня не забанили. Просто попросили сменить и написали письмо с вопросом на какой никнейм я согласен сменить текущий. Что я спокойно и сделал. Просто для примера.
Думаю вы согласитесь, что данный ник — чуть более провокационен. Чего я и не скрывал.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

Просто попросили сменить и написали письмо с вопросом на какой никнейм я согласен сменить текущий.
я и говорю, что ник забанили, не аккаунт. Для меня это принципиально и обидно, потому что не понимаю причин. А весь троллинг по сути — заявка на толпу ников с 10+ боёв и премами. Разные "хохлы", "москали" и "умаровы" их почему-то на данный момент устраивают на столько, что они мне даже не отвечают больше.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт вот тут вы описываете картину несколько иначе:

цитата

С неделю назад полаялся (слегка) с пьяным (100%) быдлом по поводу моего ника, и вот, в бонус пришёл бан, объяснений ребята из поддержки слушать не хотят, после культурного общения решил провоцировать, сейчас узнаем будут ли банить всех или предпочтут окончательно удалить меня (я там на святое замахнулся, в зале славы нашёл к чему придраться и пару донатеров)
Надо бы ещё в топ кланах посмотреть...
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон ну, что не так?
видно ? https://support.worldoftanks.ru/index.php...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт не горячитесь :) Просто первоначальное описание отличается бравадой и "будем провоцировать"

А последующее — почему-то стало иным. Контраст этот и позабавил.
Поддержка непрофессионально сработала. Тут соглашусь.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

не горячитесь :) Просто первоначальное описание отличается бравадой и "будем провоцировать"
:-))) я спокоен) а как же иначе это назвать? Там есть ещё несколько таких же заявок, но на них в лучшем случае тупо ответили "спасибо за помощь", но ни черта до сих по не сделали (только что проверил "vahhabit2001" спокойно играл 9 числа, наверно, тип в ангаре защищает), а в некоторых и вообще удалили заявки — я на это уже тоже жаловался, опять шаблоном отвечают "спасибо, разберёмся".
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

а как же иначе это назвать?

Много вариантов. "будем провоцировать" не лучший из них.

Плюс — я конечно понимаю ,что вы очень любите свой никнейм. Но бюрократическая машина штука такая. Ей в огромной степени наплевать на ваше отношение к нику.
Разбирайтесь, пишите по возрастающей, начальству поддержки напрямую на контактные мейлы итп. Ну или "провоцируйте" и пр.

У знакомого — угнали аккаунт. С мейлом. Он это обнаружил. порядка месяца — доказывал что он не верблюд. Поначалу техподдержка отписывалась. В итоге — всё вернули. Но у него были доказательства, восстановленный мейл и пр.

У вас — лишь привязанность к нику.

И ещё. Защищает тех на кого вы жаловались не прем. А минимальная активность. Они никто, звать их никак и их не видно.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

И ещё. Защищает тех на кого вы жаловались не прем. А минимальная активность. Они никто, звать их никак  и их не видно.

Совершенно верно. Как говорят — в нашей стране невиновных нет и на каждого можно завести "дело". Если надо будет — и их прижучат.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

И ещё. Защищает тех на кого вы жаловались не прем. А минимальная активность. Они никто, звать их никак и их не видно.
гы, это не так. Я их смотрел несколько дней подряд, играют регулярно, так что, либо это игнор меня, либо защита према ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

гы, это не так. Я их смотрел несколько дней подряд, играют регулярно, так что, либо это игнор меня, либо защита према

Отсутствие активности не значит то что они не играют. Они просто могут не материться в общем чате, не троллить модерацию, не звать всех дебилами и оленями, не заниматься убийством товарищей и так далее.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

гы, это не так. Я их смотрел несколько дней подряд, играют регулярно, так что, либо это игнор меня, либо защита према


А. ясно. поиск заговора... Знакомый синдром.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

Отсутствие активности не значит то что они не играют. Они просто могут не материться в общем чате, не троллить модерацию, не звать всех дебилами и оленями, не заниматься убийством товарищей и так далее.


собственно что тут ещё добавить то? :) всё сказано.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы: 123...6869707172...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх