Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 09:09  

цитата cianid

Историки спорят по вопросу первенства.

Зря спорят, кстати... Дураку понятно, что древнейшая профессия — это преподаватель! :-)))
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 16:04  
Почитал кто откуда, и, собственно, возник вопрос — я что же здесь, единственный москвич?
–––
Моя колонка: https://fantlab.ru/user64597/blog
Мой паблик: https://vk.com/fantastshi Пссс! Сильные женские персонажи не нужн


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 22:14  

цитата Roland23

я что же здесь, единственный москвич?

Понаехали
–––
Ниггль был из тех художников, которые лучше рисуют отдельные листья, чем деревья.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:06  

цитата cianid

Но щас Ростов не торт
а якый же ж град, интересно, торт?
–––
Где есть воля, там и путь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:09  

цитата Apiarist

а якый же ж град, интересно, торт?

По мне — Самара стала лучше, чем 20 лет назад. Есть только один, но существенный, минус — исторические архитектурные памятники в запустении. :-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:11  

цитата Mierin

минус — исторические архитектурные памятники в запустении

Хорошо когда они есть 8-] (завидует и стыдится)
–––
Ниггль был из тех художников, которые лучше рисуют отдельные листья, чем деревья.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:22  
Uzidor , нашему городу в этом году будет 426 лет, если считать датой основания 1586 год (а то краеведы взялись доказывать, что он древнее). Он пестрый и разный, всегда был купеческим, купеческим и остался. Здания — самых разных стилей и направлений. Особая гордость — костел Святого Сердца Иисуса. Настоящий готический замок в центре города. Но и ему нужна капитальная реставрация. У католической общины, которой он передан, средств на все не хватает. А администрация — кто ее знает, чего у нее на уме. У прежней руки не доходили, потому что продавали все, до чего они (руки) дотягивались. Так продали литературный дом-музей Горького. Целый дом старинный по цене трехкомнатной квартиры. А музей спихнули в подвал. Пока, чтобы создать видимость того, что он еще действует. Новая администрация пока эти дела не разруливала и разрулит ли — вопрос.
Чего-то меня на ночь глядя не туда куда-то понесло. :-)))
Люблю я этот город. Узкие улочки в центре, спуски-подъемы, набережную, саму Волгу...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:24  

цитата Apiarist

а якый же ж град, интересно, торт?

Парыж!:-)))
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:25  
Эхх, а я вот нигде за пределами своей области не был, только в Бишкеке, да на Иссык-Куле. Но российские города снятся часто. Может я действительно в прошлой жизни был русским, как утверждала моя школьная учительница?
–––
Mors certa, hora incérta


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:26  

цитата Mierin

Uzidor , нашему городу в этом году будет 426 лет, если считать датой основания 1586 год (а то краеведы взялись доказывать, что он древнее). Он пестрый и разный, всегда был купеческим, купеческим и остался. Здания — самых разных стилей и направлений. Особая гордость — костел Святого Сердца Иисуса. Настоящий готический замок в центре города.


цитата Mierin

Но и ему нужна капитальная реставрация. У католической общины, которой он передан, средств на все не хватает. А администрация — кто ее знает, чего у нее на уме. У прежней руки не доходили, потому что продавали все, до чего они (руки) дотягивались. Так продали литературный дом-музей Горького. Целый дом старинный по цене трехкомнатной квартиры. А музей спихнули в подвал. Пока, чтобы создать видимость того, что он еще действует. Новая администрация пока эти дела не разруливала и разрулит ли — вопрос.

–––
Ниггль был из тех художников, которые лучше рисуют отдельные листья, чем деревья.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:28  

цитата cianid

Парыж!

И от нас недалеко
–––
Ниггль был из тех художников, которые лучше рисуют отдельные листья, чем деревья.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:29  
Mierin , не был в Самаре, но подспудно этот город почему-то симпатичен :-)
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:32  

цитата Uzidor

И от нас недалеко

Тю! Та на года мне оно надо?!
Та вот це е? -
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:35  

цитата cianid

Та вот це е? -

Ё!
–––
Ниггль был из тех художников, которые лучше рисуют отдельные листья, чем деревья.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:35  

цитата cianid

Парыж!
я-то думал, чё поотечественнее назовете... 8-)
–––
Где есть воля, там и путь.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 23:37  

цитата Apiarist

я-то думал, чё поотечественнее назовете... 8-)

Чего отечественее то ??? Читай почти посреди Руси Матушки ;-)
–––
Ниггль был из тех художников, которые лучше рисуют отдельные листья, чем деревья.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 11:09  

цитата Mierin

Особая гордость — костел Святого Сердца Иисуса.


Помню, видел. Впечатлило. В центре по-моему еще какая-то католическая церковь стоит. Да и вообще старый центр Самары хорош, одно удовольствие было гулять. Но обветшало все до безобразия, это верно. Очень жалко, что такая красотень погибает. Это ж История, ее беречь надо.
–––
Stranger in a Strange Land


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 12:35  
Uzidor :beer: цэ так, цэ так.

Вылетел я с ФЛР быстрее обычного, впервые за три моих участия из первого тура не вышел. Оттого новые ощущения свойства, надо сказать, неприятненького. Зато сейчас, по прошествии некоторого времени, прям какая-то бодрость духа образовалась :-))) и, кажется, сядь я сейчас что-нибудь написать, написал бы без недостатков (ну, или почти :-)), которые мне выявить помогли в конкурсной работе. Да вот чего-то не пишется, не ваяется...
–––
Где есть воля, там и путь.


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 19:55  
Урра, у меня первый волшебный пендель!!:cool!: А то уж расслабляться начала
–––
как-то все туманно...


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 21:04  
Поздравляю )
А я тортик испекла. Муравейник
Теперь же можно и на авторов поохотиться
Страницы: 123...246247248249250...325032513252    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх