World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Тем временем АМХ 13/75 радует


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
На Т1ХТ 2 стальных стены набивал. Пушка у него конечно, несравнима с кв, но вот броня радует :-)
Сошлись 1х1 с Т1ХТ , отнимали за выстрел по 40 хп где-то. Так и мучались пока арта не помогла.
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Победа!
Бой: Прохоровка 17 февраля 2012 г. 10:38:51
Танк: T1 heavy
Получено опыта: 361
Получено кредитов: 8 401
Достижения в бою: «Стальная cтена»

Уже 3 стальная стена на 1 танке
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Выложу я реплей.
Вводные данные: Линия Зигфрида. КВ-3.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Мог ли я вытянуть бой, если б не добил Т-34, а подождал СУ-85?


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
АвК
Нет, сильно много противников осталось. Да и много лишней дамаги от ст в середине боя нахватался.


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК


Мог ли я вытянуть бой, если б не добил Т-34, а подождал СУ-85?

Добивать надо было. Иначе бы били в два борта. Так что здесь правильно. Немного не повезло, был шанс прикрыться 34-кой, не успел.
Но выигрывать уже было поздно. Без шансов. Верно подмечено про повреждения от СТ — необязательно было даже самый первый выстрел получать, ну и еще пара моментов. А в целом ничего так бой с хорошими медальками )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mexa

Нет, сильно много противников осталось. Да и много лишней дамаги от ст в середине боя нахватался.

Да, четверка злая попалась:-(((. Пожалуй, максимум, что мог я еще сделать- это убить СУ-85


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

Выложу я реплей.
Вводные данные: Линия Зигфрида. КВ-3.

Хороший танк, м6 таких надежд пока что не оправдывает — пушка не настолько мощная.
P.S.Долго смеялся от надписи "У меня пинг 500 мс, какого Хе**"? :-)))
Кстати, добавляйся во взвод , я ExPeren, м6
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dmitry8

Хороший танк, м6 таких надежд пока что не оправдывает — пушка не настолько мощная.

М6 может тянуть за счет маневренности и ДПМ, тогда как КВ-3- медленное косое корыто. А когда еще не пофиксили экраны, Т1 с М6 были головной болью для ОФ.

цитата Dmitry8

Кстати, добавляйся во взвод , я ExPeren, м6

Играю от случая к случаю. Стабильного времени у меня нет. Поэтому: ты уверен?
P.s Зачем так быстро рваться вверх? Судя по статистике, для 6-го уровня у тебя маловато игрового опыта.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

Судя по статистике, для 6-го уровня у тебя маловато игрового опыта.

Опыта может быть и мало ( я донат ) но быстро почти никогда не сливаюсь , постянно с собой кого нибудь уношу. Да и кол-во боев это еще не главное...
Ну, конечно, если сравнивать с тобой опыта у меня нет 8:-0
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dmitry8

Опыта может быть и мало ( я донат ) но быстро почти никогда не сливаюсь , постянно с собой кого нибудь уношу. Да и кол-во боев это еще не главное...

Знание зон пробитий и расположения модулей у разных танков, тактики на разных картах для разных классов, предугадывание действий союзников и противников- все это приходит с опытом. У тебя этого пока нет. Поэтому твои стат.данные низкие. Даже на младших (1-2) уровнях можно встретить серьезных бойцов, зашедших поразвлечься. Для таких игроков не то что новичок вроде тебя, но и игроки среднего уровня (с кол-вом боев около 4-6к и процентом побед 50-55) окажутся мясом. И чем дальше ты будешь прокачиваться, тем больше будет тех, для кого ты только фраг.
Без обид, но все обстоит примерно так. И этот пост написан только лишь чтоб прояснить ситуацию.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

И чем дальше ты будешь прокачиваться, тем больше будет тех, для кого ты только фраг.

Тогда имеет смысл " застрять " на каком нибудь танке и на нем оттачивать мастерство????
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

но быстро почти никогда не сливаюсь , постянно с собой кого нибудь уношу.

Во во. На последних страницах как раз про это разговор был. Пара выстрелов, один фраг — дальше можно не париться. Команда слилась — не беда, я то в плюсе.

цитата

Да и кол-во боев это еще не главное...

Количество боев это как раз и главное. Больше боев — больше опыта (не игрового в смысле). Места нычек, маршруты, места пробития техники.
Ну а по теме: сегодня мне выпала честь (катался взводом с соклановцами на артах) угодить в команду таких "выдающихся" танкистов... Карелия. Топовая техника, в нашей команде преимущественно тяжи, у противника ст. Эти "умники" всей толпой поехали в ущелье. Все!!! Арта осталась на базе. В одиночестве. На намеки сменить тактику никто не отреагировал. Итог — вражеские лт францы на базе через минуту с начала боя. Ну как???
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Во во. На последних страницах как раз про это разговор был. Пара выстрелов, один фраг — дальше можно не париться

Я этого не говорил. Я имел ввиду что я уничтожаю за бой в среднем 2 танка и пробиваю нескольких, а не то что краду 1 фраг, лезу в кусты и жду.
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
В КС играл с про, видел про. В Старкрафт 1 и 2 играл с про, видел про. В танках видел про, играл только в рандоме по тому не знаю с кем из больших кланов встречался. Но, по моим ощущениям, разница между Танками и различными реальными кибер спортивными дисциплинами просто огромна. Так что вполне достаточно знать зоны пробития и не тупить при разъезде, чтоб не

цитата АвК

Для таких игроков не то что новичок вроде тебя, но и игроки среднего уровня (с кол-вом боев около 4-6к и процентом побед 50-55) окажутся мясом.

хотя на дуэли может быть и было б так...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

хотя на дуэли может быть и было б так...

цитата ВаХхОббИт

Так что вполне достаточно знать зоны пробития

Ок. Достаточно ли знать зоны пробитий ИС-4, играя на Т29/Т32/Т34, чтобы уничтожить его? На амер. тяжах (особенно Т34) просто знать зоны пробитий недостаточно- надо уметь занимать выгодные позиции, успевать прятаться от огня арт и т.д. Именно это я подразумевал под опытом- понимание, когда и куда надо ехать, знание тактики и тд.

цитата foxfer

Итог — вражеские лт францы на базе через минуту с начала боя. Ну как???

Фьорды. База 1. Я на 13/75 как обычно еду в J5. Навстречу выезжают недотапок, 50-100, Пантера и 12t. выпускаю барабан в 50-100, уйти не успеваю- умираю. В это время в F4 П2, 34-85 и три ИСа убивали КВ-1С. Убивали долго, старательно, так что обращать внимание на мой засвет (а позже и вражескую стрельбу в корму) они не хотели. Я не могу понять: чем надо думать, чтобы так играть?


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Поставил оленеметр=) бывают исключения, бывают относительно равные по силе команды. Но в 70% можно предугадать исход битвы.


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mexa

Поставил оленеметр=)

А он чего и в чём измеряет? А то сходу не очевидно..


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Mexa что за мод, интересно посмотреть механику действия и подсчета прямоты рук...


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksand

А он чего и в чём измеряет?

http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/ и % побед
Страницы: 123...7374757677...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх