Сессия душит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сессия душит!»

Сессия душит!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Thor это в теории, а на практике люди, не сдавшие Летнюю сессию, отчислены неделю назад :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
Неа у нас таких отчислили в 20 х числах сентября...Я еле успел отсрелятся ))


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Хм..., у нас отчисляют в течении 2-х недель. Никаких поблажек, так что у нас все же на практике(((
–––
In Death - Is Life


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Вот вам в тему с Баша: (только там матюги, осторожно!)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

1 как сессия?
2 в бородатые времена компания id software, еще до выхода doom и quake выпустила легендарную игру wolfenstein, я в нее еще на 386ом рубился. Самое страшное в ней было когда у тебя жизни процентов 10, 5 патронов,ты заходишь в лабирит, где в тебя со всех сторон хуячат арийцы, а ты с усрачки нажимаешь save... тогда приходилось резко разворачиваться назад и бежать, бежать, чтоб тебя не замочили, выбегать из лабиринта с 1м процентом жизни, нажимать на save,и снова бежать за аптечкой и патронами. с первого раза редко получалось
1 дак как с сессией у тебя
2 бля, я ж объяснил вроде
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 02:47  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier Thor ЭТО В ТЕОРИИ!!! Там, конечно, вешают бумажку в Сентябре, но если человек успел позвонить и пообещать, что либо быстро разгрузит, либо скоро заплатит, то его ждут доооолго...(знаю пару таких)
старый фан Эх...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 07:12  
цитировать   |    [  ] 
а я все сдал в среду еще. Прада в школе, но в 11 классе поднапрягли нас почуть. Вообще появляется вопрос после всего этого: а нафига мне, ученику информационно-технологического класса сдавать литературу с английским? Ингиш мне, конечно, ненапряжно,но 34 билета по литературе были тяжелы.Но, сессия сдана на отлично, вчера отметили это дело, седня еще отдыхать пойдем


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Я говорю по опіту своего универа..и єто не в теории а в практике..Я сам в списке висел..И на обещания плевать..pkkp Ты что а для общего развития...Ну я на физ мате учился...Литературу с удовольствием сдавал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier
34 билета за три дня — это жестоко. Но все равно лучше, чем физику сдавать


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Тоже училась в физмате, и на литературе мы, мягко говоря, занимались всем тем что к ней не относится, или фантатсику обсуждали. А теперь я вот сильно жалею, что кое-какие теоретические моменты пропустила.
Все зачеты сданы, слава покровительнице всех студентво — Халяве:) Только я значит с высокоподнятой головой собиралась зайти в деканат, шлепунть печать в зачетку — захожу в деканат, а мне и говорят, что с этого года печати не ставят, университет перевели на новую форму — раньше как — один зачет не сдал — пропускаешь экзамен до тех пор пока не сдашь (то есть можно пропустить всего 2) — иначе далеко летишь:) А тут — до экзаменов допускаешься до всех, кроме того по-которому не сдан зачет — его после сессии, в феврале... вот обломинго-то. А я понимаешь ли — по 2 часа в сутки всю неделю спала чтобы все как следует сделать.
Но преподователь по электродинамике отжог — пришел, стал раскладывать экзаминационные билеты (!) — аудитория в ауте, а он мол, идите отвечайте. Разумеется не единая душа с места не двинулась — просидели час в молчании, после чего он сказал что мы ему испортили настроение и зачет принимать он у нас не хочет — потому ставит всем автоматом:)
–––
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды ;)


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
старый фан, не в бровь а в глаз:-)))

цитата pkkp

лучше, чем физику сдавать
всё что угодно лучше чем физику сдавать!!! Я от физики отстрелялся ещё на прошлом курсе, теперь мимо препода прохожу с высоко поднятой головой:)
А вабще я седня сдал последний экзамен перед новым годом:-))), это был великий и ужасный английский!!!! так что теперь:beer::beer::beer::beer::beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

34 билета за три дня — это жестоко.
Я на первом курсе по "Введению в специальность" выучил 20 билетов за 10 часов. Днем — прочитали лекции, на второй день с утра уже сдавали экзу.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
getoutaway англицкий хОлява
newcomer (молча завидую)
Ksavier ну не наю...у нас так во многих...

а теперь по делу...Я СДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! История забавная, но это потом...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

англицкий хОлява
два курса подряд была халява, а тут всё баста, конец курса по предмету за все 3 курса обучения!


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
Ох, всё-таки есть еще халява на свете — сдал сегодня последний экз перед НГ:-)))

Желаю ВСЕМ студентам — удачи на сессии! :beer:Ну а перед Новом Годым... Годом Новым :-))) желаю забыть про неё, чтоб не портить этот замечательный праздник!:-))):beer::beer::beer:
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата necrotigr

сдал сегодня последний экз перед НГ
:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
necrotigr :beer:
getoutawayВ школе был "типа умным" в универе...кхм...но 3-4 по-англицкому получу 100%, хотя шпрехаю оченб посредственно :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата getoutaway

всё что угодно лучше чем физику сдавать!!!

Неправда ваша — физика наука очень простая, гораздо проще, например химии и экономики:) Вот после сдачи которых ходишь и думаешь — что больше никогда, НИКОГДА в их сторону даже не взглянешь.
А вообще присоединяюсь к поздравлениям necrotigr'а:)
–––
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды ;)


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Atra Согласен!!! Лучше Физика чем Химия....Я на вступительных на Экономический сдавал Физику Математику и Сочинение...ТАк вот физику сдал в три раза лучше чем математику...Хотя у нас на специальности физика вообще , как и химия и сопромат непредусмотрены...!!!
Так вот Друзья! кО МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛА ХАЛЯВА ! ! ! ^_^ Вчера вівесили списки автоматчиков по Математическому Програмированию....А я в Этом семестре булки раслабил...Вообщем вообще ни в зуб Ногой....А тут бац и АВТОМАТ...автомат по математике впервые за 3 года..До сих пор не пойму за что..Неужели за то что мне помогла одногрупница решить типовой , и я его :beer::beer::beer::beer::beer::beer:воремя сдал....Ну правда препод Лекционник заболел , и принимала практичка...Вообщем вчера молчал, пока седне в зачеткун епоставил , что бы несглазить )))) :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЙ ))) ибо незнаю сдал бы я сам..)Так мне осталось 1 зачет , и пять экзаменов....Но это потом ))) :-D
А сегодня с Группой начали отмечать НГ ...так что я уже того....:beer: под Шафе...
ХАЛЯВА 8-)


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Английский покорен! Я — Король!:cool!::cool!::cool!:
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
А нам ангилйский ставили, потому что у нас класные отноешения с преподавательницей ___) Она говорит, что мы хоть и разжолбаи. но зато интересные личности ))) :cool!:
Страницы: 123...1213141516...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сессия душит!»

 
  Новое сообщение по теме «Сессия душит!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх