Сессия душит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сессия душит!»

Сессия душит!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня сдал экзамен, теперь в НГ с чистой совестью!
Всех сдавших с успехом!


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата chimera

Всех сдавших с успехом!
:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
Клуб
Описание: Пантеон студенческих богов.

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Провинившихся студентов он наказывает ботанством или даже низвергает в Читалку.
Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы слудует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал, Всевкарман и Мойсосед.
Также есть множество мелких духов-покровителей.

Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинении у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.

Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Теормех". Хорошо вспоминать древние легенды, например, "Гидрогаз" или "Детали машин", рассказанные вам вашим Учителем. Очень важно, чтобы это были легенды именно вашего Учителя, только из них можно узнать истину.
Можно обратиться к сказаниям других народов, например "My very first (and truly last!) book on philosophy/biology/geography".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
Как правило, против каждого демона есть дух-покровитель, например мудрая Можетри противостоит Этодва, Самдурак поможет вам в борьбе с Научруком, а Нупожа — в изгнаний Незачета.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 
Расскажу- ка я, как сдавал лабораторки по Спецэлектроприводу(год93-94). Препод — козёл редкостный, поэтому на лапу не берёт. Необходимо сдать около 15 лабораторок, по каждой спрашивает, расчёты в них сумашедшие. У каждого свой вариант. До сдачи сутки, понимаю, что сам ничего не успею, поэтому решил рисковать. Один к одному переписываю чужой вариант. Но делаю всё очень красиво. Все графики разноцветные, всё так аккуратненько... Перед сдачей захожу в туалет, где мажу глаза мылом. Они, естественно, начинают слезиться и краснеют. Под щёку засовываю огромный кусок ваты, и со страшными стонами, держась за "больной" зуб захожу.... В глазах препода одновременно и жалость и восхищение героизмом студента, пришедшего на зачёт в таком ужасном состоянии, с таким флюсом. Пытается меня что-то спросить, но я всем своим видом показываю, что могу только стонать от "жуткой боли" И тут в преподе просыпается человек. Он берёт мои лабы, бросает к себе в стол, в зачётке пишет "зачтено", и говорит — "идите, немедленно к врачу" НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЯ в лабах.... Но самое смешное, это лица моих однокурсников, когда я вышел из кабинета через 2 минуты с зачётом, хотя каждого студента он мариновал не менее часа, и с первого раза сдавало не более 30% У меня даже промелькнула мысль, что меня вот-вот линчуют..:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 
chimera истинно так
mastino не вариант...у нас такие темы не катят :-(
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
хехе, первый раз облегчил себе жизнь, выпустил на сессию целую группу стоматологов, пускай теперь экзаменаторы с ними мучаются )


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

mastino не вариант...у нас такие темы не катят
Значит плохо пытаетесь... Преподаватели не боги, а живые люди... А к любому человеку можно найти подход.


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
mastino Конечно, можно, но у нас почти ко всем преподам шуршащий подход, 5-9 нужных бумажек и их расположение обеспечено :-(
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

newcomer (молча завидую)
Неча завидовать... Поднатореешь к концу пятого курса все пофиг будет.:-)))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
chimera долго смеялся:-D
mastino блин, надо еще и актерский талант иметь...:-)
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
chimera , БРАВО!!! :-)))
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2007 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich боюсь, что потом с этими стоматологами будут мучаться пациенты:-(((:-D
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2007 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
сдала все зачеты....пережить бы экзамены:((


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2008 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
сдавать экзамены и зачёты по 8 часов к ряду становится традицией :-( уж0с
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2008 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

сдавать экзамены и зачёты по 8 часов к ряду становится традицией уж0с

ВаХхОббИт бывает... Как-то раз я ДЗ сдавал с утра и до 9 часов вечера%-\
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
... И снова в бой, покой нам только снится!:-)))
Защитил еще одну лабу, теперь для допуска к экзамену осталось защитить всего лишь две:-))) Формально-то допуск есть, но если лабы не защищены, препод имеет права задать вопрос по этой лабе, а он задаст... :-))) Послезавтра еще экзамен по экономике, но там вроде халява полная должна быть:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Сдала первый в своей жизни экзамен.появилась робкая надежда сдать сессию.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Лисенок не паникуй, у нас на первой сессии всем преподам было лениво валить, они летом отрывались :-)))

А я, собственно, завтра сдаю 2. Матан попытаюсь скатать и 4 попытка пересдачи Макроэкономики :-))), ибо готовиться лень, брожу в ожидании хОлявы :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Лисенок С почином!
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Лисенок, так держать!
Я сегодня сдал Материаловедение. Всего 3 четверки и я в их числе!
Осталось еще два...:-(
Страницы: 123...1314151617...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сессия душит!»

 
  Новое сообщение по теме «Сессия душит!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх