Десятое королевство сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Десятое королевство (сериал, 2000)»

Десятое королевство (сериал, 2000)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 19:06  
Замечательный сериал производства Hallmark, если не ошибаюсь. (У них, кстати, много хороших приключенческих фильмов, сериалов...). Интересная подборка разных сказок в сценарий, помню, второй раз пересматривала, угадывала, где к какой сказке/истории отсылка :)
–––
Videre majus quiddam...


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 19:45  
Сериал хороший, главная героиня (што б я помнила ее имя) вызывала дикое раздражение на протяжении всего фильма. Отвратительная особа.
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2012 г. 16:54  
deex_iv
Очень запоздалый ответ.
У нас Интернет куда дороже, чем у вас. Мне такая скачка обошлась бы в 2010 в десятки тысяч. Сейчас, правда, вроде, можно безлимитку подключить за 1 500. Посмотрим.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2012 г. 17:01  

цитата elent

Сейчас, правда, вроде, можно безлимитку подключить за 1 500. Посмотрим.


o_O ого цены...это где? у нас Безлим на высокой скорости меньше 8 баксов ....а можно и за меньше 4 взять-но скорость небольшая
а сериал хороший--но не более)


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2012 г. 17:36  
Мой любимый сказочный сериал:-) Больше всех понравился отец гл. героине.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2012 г. 17:40  
хорошая сказочка. мне нра.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 02:15  
DGOBLEK
В Якутске. У нас Интернет распространяется по своим, северным законам. И говорили об этом и писали. Когда власть в свои руки взял Дальневосточный округ, все встрепенулись и стали ждать удешевления. Но округу цены понравились и менять он их не стал.
На внутренних торрентах эти скачки — копейки, но не все есть. Да и с местными можно пролететь. Года два назад предлагали тариф Фристайл — очень выгодный. Народ повелся. В результате стали должны Сахателекому по 700 и 500 тысяч рублей за месяц. Фристайл считал внутренний трафик по той же цене, что и внешку. Вот только недавно суды закончились. Хорошо, хоть приняли сторону потерпевших. Да вот только те деньги, что люди заплатить успели, никто возвращать не собирается.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 02:35  
Смотрела еще на видеокассетах — понравился тогда безумно. Хорошая сказка, и Волк такой хитрован-очаровашка)). В финале там намек на продолжение, очень надеялась, что снимут. А недавно прочитала инфу, что создатели так и не нашли денег на это дело, бюджет-то немаленький... Обидно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 04:50  
Отличный фильм, сделан со вкусом, а психоделическая поляна с "соответствующим" саундтрэком заставила дико ржать как бывшего рокера и меломана. Очень добрый и хороший фильм. И нетупой как какое-нибудь "Чернильное сердце".
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 15:22  
Отличный сериал. Мне всегда импонировала тема "А что будет дальше в сказке".

По той же причине весьма понравился минисериал Alice. Хотя он не так искромётен как 10-е Королевство.
http://www.youtube.com/watch?v=C93dPCpT2wE


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2014 г. 22:17  
Гениальный сериал. Самое удивительное, что что-то даже минимально похожее так и не сняли. Разве что "Путешествие единорога" — но все равно не то.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2014 г. 22:26  
Один из лучших фэнтезийных сериалов. Искрометный юмор, шикарные приключения, легкая наивность, неплохие актеры. Понравилось, не шедевр, но очень-очень хорошо.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2014 г. 18:35  
Унылые потуги обстебать классическую волшебную сказку. Старый рецепт: "возьмите 100% положительного героя, объявите его дураком и лузером -- будет ой как смищно". Понятно, что вышел дикий бред. Лучше я М. Успенского почитаю -- он то же самое делает куда талантливее.
Плюс тут еще имелась некая претензия на "взрослый" жопно-сортирный юмор (тролли-наркоманы, Волк этот со своим *извините* хвостом... Двойник принца, страдающий хроническим недержанием мочи...) Конечно же, все это обернулось заурядным петросянством (:box:)
В общем, смотреть не стоит.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2016 г. 12:18  
Один из моих любимых сериалов детства. Сейчас иногда пересматриваю его, он кажется мне еще лучше с каждым разом. Трогательная, добрая и наивная сказка, заставляющая верить в чудеса. Персонажи колоритные и запоминающиеся. Тролли и волк мне понравились больше других, а злая королева вышла очень пугающей.
–––
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо ©


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2022 г. 14:41  
Смотрел в ранней молодости. Тогда было интересно, но вот сейчас в свои почти сорок лет уже такое смотреть не могу.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Десятое королевство (сериал, 2000)»

 
  Новое сообщение по теме «Десятое королевство (сериал, 2000)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх