Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    В среде артистов и музыкантов приняты шутки и приколы над коллегами. Часто эти приколы довольно грубоваты, но чаще ироничны и смешны. У артистов театров шутки и приколы выливаются в целые представления или скетчи. У музыкантов попроще. И от них невозможно уберечься или предугадать их.
Остается принимать все, как есть и самому веселиться вместе со всеми.
   Однажды, во время симфонического концерта в Вильнюсской филармонии, наш оркестр исполнял классическую музыку. Не буду утомлять перечислением произведений. Одним словом, музыка звучала серьезная. Никаких знаменитых исполнителей-виртуозов. Обычный абонементный концерт. Если б еще было телевидение, наверняка многие бы решили, что в Литве начался государственный переворот. Вообщем скушно. Думаю, что во время исполнения этой музыки, не одна ворона за окном теряла перья и нервно забивалась в водопроводные трубы. Зал полупустой. Или наполовину заполненный.
   Сижу, значит я, с кларнетом, как и положено в первом ряду. Оркестр весь в черных фраках, дирижер машет палочкой в смокинге. Все обычно и стандартно. Только замечаю я, что в самых неожиданных местах, публика начинает хихикать, а некоторые даже хрюкать от смеха. Дирижер и все музыканты в первом ряду уже и ширинки проверили и носки посмотрели. У всех внешний вид без изменения. Играем нормально. Никто не ошибается, не киксует. А в зале все веселей и веселей становится. Вот уже в первом ряду бальзаковские дамочки в очках начали программками рты прикрывать, очечки протирать. Хихикают.
Где-то в конце зала прекратился зычный храп. Вместо храпа раздается лошадиное ржанье. В середине зала вовсю надрывается какая-то немолодая пара. На галерке кто-то упал от смеха в проход и его вынесли. Непонятно...
   Только замечаю я, что как-то трудно мне выдувать звуки на кларнете. В среднем регистре и в верхнем, еще туда сюда. Но стоит взять нижние ноты — тяжело. Но парень я был не хилый. Легкие, как два больших барабана. Справлялся. Наверняка, думаю, подушки, которые клапана прикрывают, отклеились. В перерыве возьму второй кларнет. И продолжаю давить на "клавиши". А смех в зале все усиливается.
Главное, играем "Тангейзер" Вагнера. Музыка мрачноватая, сурьезная, а народ веселится. В конце этой музыки у кларнетов аккорд. У всех разные звуки. У меня — нижняя Ми. Это когда все клапаны и отверстия на кларнете закрыты и звук исходит прямо из раструба. И держать этот звук надобно секунд 10. Ну вот и кода, финал значит. Набрал воздуху полные легкие, закрыл все клапаны, звучит Ми, а прямо из раструба моего кларнета выдувается белый презерватив, на котором написана мое имя и фамилия!!! В зале громовой хохот!!! А я все дую!!! А что делать? Аккорд то держать надо!!! И вдруг — БА-БАХ!!! Презерватив лопнул!!! В зале крики, смех! Браво, кричат! Бис! Повторить!!!
   После этого, я свой кларнет перед выходом на сцену, нигде не оставляю... даже в туалет вместе ходим.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 29 февраля 2012 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Дамы и господа! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины. В наличии блины по 5, 10, 15 и 20кг.


Мы прожили все даты от 01/01/01 до 11/11/11. Осталось только 12/12/12, и подобного не будет целых 100 лет


У меня есть две новости. — Начни с хорошей. — Кто тебе сказал, что есть хорошая?


Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.


Стритрейсеры выиграли суд в ГАИ, они доказали что на скорости 230км/ч невозможно разглядеть знак 40.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 февраля 2012 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Вечер. Сижу дома, жду мужа, готовлю ужин. Звонит Вадька, его друг:
— Твой перебрал немного, может, заедешь за ним в офис, пока не заснул?
   Злая, бегу к машине. Офис мужа в 15 минутах от дома. Отъезжаю, набираю его мобильный:
— Ллюбимаяаааа, все хрршооо, я чуточек, не пьяный я, не, ну чуток...
   Я заговариваю ему зубы, чтобы не заснул, потому как: а) фиг разбудишь; б) фиг дотащишь до машины (больше 100 кг живого веса). Долетела мухой, влетаю на 2-ой этаж, в кабинет, при этом трубку не вешаю. Представьте: я злая, встрепанная, в фартуке поверх одежды, с зажатой в руке, на манер гранаты, телефонной трубкой, на меня со страхом вылупились три ну очень поддатых мужика... Четвертый, муж, воркует в телефон:
— Кисонька, заинька, ты у меня самая лучшая, добрая, красивая, мне кроме тебя никто не нужен.
   Почувствовав замешательство коллег, он поднимает глаза, смотрит на меня, на трубку, опять на меня, отбрасывает трубку и выдает:
— Дорогая, это не то, что ты подумала, я тебе сейчас все объясню!
   Даже не знаю, плакать мне или смеяться...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 февраля 2012 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Мама уезжает на 2 дня по делам к родителям. Мужа просит отвезти сына в садик утром. Сама уезжает с вечера.
   Приём детей в садик заканчивается в 8:30….
   Со слов воспитателя детского сада:
— В 10:20 распахивается дверь детсада, ребенок в соплях, слезах. За руку его держит такой же обезумевший папаша и, срываясь на нервный крик, спрашивает: (внимание – барабанная дробь)
— НУ ЧЁ — ЭТОТ САДИК ИЛИ НЕТ???!!! ЭТОТ В РАЙОНЕ ПОСЛЕДНИЙ!!!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Гм, неприлично, но...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

XIX век. Россия. Поезд Москвa — Петербург. Вaгон. Купе. Нa третьей полке дрыхнет денщик. Нa первой — поручик Ржевский, весь в медaлях, нa второй — поп,нaпротив -попaдья с дочкой. Грохот, треск. Сверзaется вниз денщик:
- Господин поручик, рaзрешите поссaть.
Кряхтя, спускaется поп.
- Ну, кaк ему не стыдно! Вот вы, боевой офицер, грудь медaлями укрaшенa,кровь зa родину проливaли, a он при вaс — поссaть. Я, святой отец, зa делa вaши грешные молюся, лысину учением нaжил, a он при мне — поссaть. Женa моя, честнaя женщинa, девушкой зa меня вышлa, не изменялa ни рaзу, дочь родилa, a он при ней — поссaть. Дочь моя, голубицa непорочнaя, грехa не знaющaя, a он при ней поссaть.
- Ну, успокойся, пaпaшa, внушение сделaю.
Грохот, треск. Врывaется денщик.
- Господин поручик, рaзрешите доложить — поссaл!
Ржевский, со строгим видом:
- Ах, ты, еб твою мaть, пи%%оглaзое мудоебище! я тебе кто, боевой офицер, или хер собaчий? Кровь зa Родину проливaл, грудь медaлями рaсхуяченa, a ты при мне — поссaть. Это тебе что, конскaя зaлупa нa солнце блестит, или лысинa отцa святого зa делa нaши блядские лоб рaсшибшего? А ты при нем что — поссaть. Это тебе кто,блядь подзaборнaя, или женa отцa святого, п%%%у соседу не дaвaвшaя, дочь невесть кaк породившaя, a ты при ей поссaть... Это, по твоему, кто, потaскухa мaлолетняя или дочь отцa святого, грехa не знaющaя, х%я во рту не держaвшaя, a ты при ей что -поссaть ! . .
Мaрш нa третью полку и не ссaть до сaмого Петербургa!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 02:12  
цитировать   |    [  ] 
Предвыборные встречи. К нам в школу приходят коммунисты ( пожилой дяденька и тетенька в возрасте) и начинают агитацию за Зюганова. Мы слушаем в четверть уха, но тут встревает наш библиотекарь.
- Вот вы говорите, что популярны, люди к вам идут, а почему вы без молодых людей? Где ваша молодежь? Или ее нет?
- Почему нет!- взвилась тетенька -Они есть! Просто сейчас они в детском саду!
Хохот не умолкал долго. Кое-как выяснилось, что в детском саду тоже встреча с избирателями.


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Когда моя старшая дочь (11 лет) начинает поучать младшего (8 лет), он возмущенно ее прерывает:
- Если ты такая умная, скажи, кто убил Кеннеди!

:-D
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
История об адресах электронной почты.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
Муж на кухне с тихим матом,
режет яйца для салата!
Из духовки дым валит,
кот голодный зло глядит!
Жена в постели кофе пьёт,
Михайлов песни ей поёт!
Уже с утра с легка поддата!
Кто угадает что за дата???


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Аня: *Картинка Адама и Евы с пупком*
EaZy: ну а чо, создал с пупком )
Аня: а зачем он им?
EaZy: это же релиз кандидат человека, чтобы сразу оттестировали
EaZy: а то нельзя потом в релиз новый функционал сувать
EaZy: вдруг баги были бы
EaZy: а то представь, есть адам и ева, без пупка
EaZy: родился у них ребенок с пупком
EaZy: а там раз, и все внутренности вылезли через пупок!
EaZy: фатал эррор
EaZy: клиент недоволен

цитата

xxx: Есть у нас в отделе один сотрудник, у которого есть традиция — как только у нас появляется новый сервер, он открывает об него бутылку пива. Ну типа как о корабли шампанское разбивают, чтобы работал нормально и все такое.
xxx: Так вот, Прознал он, что почтовик у нас теперь новый, пришел в серверную с бутылкой пива. Долго втыкал где тут новый сервер. Ему объяснили, что новые сервера теперь мы в виртуалке разводим.
xxx: Постоял он пару минут молча, потом сказал, что виртуальные сервера — это путь к резиновой женщине, развернулся и ушел.

цитата

Сидим с подругой в больнице в очереди к терапевту:
- Интересно, почему по понедельникам тут всегда так много народу?
- Это те, кто думал, что за выходные пройдет

цитата

xxx: .
yyy: Точка. Сколько в этом символе смысла и чувств! Трепет и смятение чужды для него.
Твёрдость и уверенность, вот его стихия!
xxx: дурак что ли? случайно нажал...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Собираюсь на работу. Звонит начальник — что-то ему срочно понадобилось выяснить. Обсудили. Перед тем как попрощаться, спрашивает:
- Ну ты сегодня как обычно придешь?
И тут я решил схохмить:
- Петр Иваныч, — говорю, — я не смогу сегодня прийти на работу... Кот спит на моем свитере! (Это правда.)
Пауза. Потом возмущенный голос босса:
- Совсем, дурак, что ли? У тебя что, только один свитер?! Возьми другой и приходи!
Что характерно, о том, чтобы скинуть кота со свитера, и речи быть не может. Настоящий кошатник всегда кошатник. Даже на руководящей должности!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Приходим с приятелем к нему домой, на пороге нас встречает его двухгодовалый сын с криками:
- Ana! Апа! — и ручки тянет.
Наставительно замечаю ребенку:
- Саша, надо говорить "папа", а не "апа"!
На что мой друг со вздохом отвечает:
- Наивный ты человек... Это он айпад просит...



цитата

Мелкая (3 года) капризничает. Ну все, уже и слезы на глаза наворачиваются. Сейчас заревет и даст жару всем. Хватаю на руки:
Маняш, ты чего? Не плачь! Сейчас тушь потечет!
Ой! — дочь испуганно вздрагивает и начинает пальчиками аккуратно поправлять несуществующий макияж.
Женские инстинкты!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Батя рассказал историю. В свое время работал он в монтажной бригаде. Трудились они как-то на объекте: обычное одноэтажное здание, часть работ внутри, часть — у входа. А рядом девятиэтажный дом строился. Вернее, дом-то уже был готов, отделочные работы шли. А где отделочные работы — там, как известно, бойкие молодые штукатурщицы. Женщины, работавшие в том доме, имели обыкновение часами торчать в окнах, оживленно обсуждая все происходящее вокруг и рассказывая друг другу о своих проблемах... В итоге каждый, кто к ним заглядывал, видел одно и то же: комната с брошенными орудиями труда и окно с торчащими женскими задницами разного калибра.
До батиной бригады, работавшей внизу, постоянно доносился сверху женский смех. Когда женщины работали на нижних этажах, еще можно было обмениваться с ними двусмысленными репликами. Но когда прекрасный пол перебрался на верхние этажи... Традиционно, как и во всякой другой бригаде, у них был свой главный приколист. Молодой человек, поглядывая вверх и почесывая разные места, размышлял о бренности жизни. В какой-то момент он бросился к шлангам, выбрал красного цвета, диаметром около 5 см и, отрезав кусок чуть меньше полуметра, запихнул себе в штаны. Вы уже, наверное, догадались, для чего...
Работяга стал околачиваться внизу вокруг заборов и ограждений. Время от времени он воровато оглядывался и придерживал шланг в штанах. Вид со стороны понятно какой — человеку приспичило отлить, и позарез нужен туалет или приличный, скромненький такой угол. Короче, он ходил (неза-метно поглядывая вверх) до тех пор, пока наверху не обратили на него внимание и (в предвкушении цирка) не собралась приличная толпа. Заметив наверху оживление, наш приколист, беспрестанно оглядываясь, согнувшись и зажимаясь, "наконец-то нашел себе угол". Естественно, угол этот отлично просматривался сверху...
Надеюсь, вы представляете себе, что происходило наверху, когда он вытащил из штанин свое "орудие"... Судя по гробовой тишине, у женщин снесло крышу начисто... Передние висели гроздьями на окнах. Задние, придерживая передних за ноги, не знали — плакать или смеяться.... Ступор... В полной тишине, сделав не спеша (чтобы все успели увидеть) свое дело, приколист еще раз оглянулся и хорошенько постучал своим "этим самым" об угол... После чего запихнул свое сокровище обратно и, засунув руки в карманы, посвистывая, направился к себе на рабочее место...
Женщины потрясенно молчали целый день. А на следующий быстренько организовали какой-то "день рождения" и очень настойчиво к себе приколиста приглашали... Не дался!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят.

Самая вместительная емкость в России – это задница: там уже давно живут президент, политики, начальники, футболисты, инспекторы ГИБДД и миллионы простых случайных прохожих

Скажите, а действительно ли дача взятки фальшивыми купюрами не подпадает ни под статью о даче взятки, ни под статью о сбыте фальшивых денег?

Он называл себя мистер Х. Остальные две буквы своего имени он не помнил…

Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она совсем не годилась!

Ученые-буквоеды установили, почему наши суды и руководители никак не могут расставить точки над i в вопросе борьбы с коррупцией. Оказалось, что в русском алфавите нет буквы i…

Объем рюкзаков измеряется, как известно, в литрах. Что не может не радовать!

Мужчина, обидевший женщину, загадка для патологоанатома...

Лучшее лекарство от всех болезней — это очередь к врачу в городской поликлинике...

Студента, не получающего стипендию, легко узнать по новенькой иномарке...

Составляя резюме, помни: его текст при необходимости может быть использован в надгробной речи

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел

Если так дальше пойдет, то вскоре Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов!

Полиция – не милиция, она за порядком следить будет. Поэтому убедительная просьба по поводу беспорядков ее не беспокоить!

Интересно, кому и какую взятку надо бы дать, чтобы и впрямь началась борьба с коррупцией?

Совесть спит – жизнь идет. Как только совесть проснулась – это уже не жизнь, а сплошное мучение

Малый бизнес в России сродни проституции – домогаются все, кому не лень и каждому нужно дать

Самые суеверные люди – это гаишники. Они верят в знаки…
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
— В чем отличие мужской логики от женской?
— Мужская — правильней, женская — интересней
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Учительница:
— А где наш классный журнал?
Вовочка:
— Да что в нем классного-то? Вот “Плейбой” — это да!!!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
В тему о логике: если о женской логике есть множество пересудов, то о мужской почему-то вообще ничего не слышно
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вчера до десяти вечера принимала экзамен на ФПО. Узнала много нового про роман Стивенса "Маугли", известного деятеля эпохи Возрождения и современника Данте Оскара Уайльда, идеализацию индейского средневековья в американском романтизме, а также про песню о старой Марине (кто догадается, что это, пусть возьмет с полки пирожок). А, да, еще в семнадцатом году случилась Великая французская революция и Парижская коммуна. Ну, вот так вот совпало.
В общем, как тонко подметила одна из экзаменуемых, на ранних этапах творчества Шекспир много смеялся, а потом ему резко стало не смешно.
Как говорится, лучше б я умер.

Mockturtle
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Страницы: 123...700701702703704...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх