Зимние виды спорта


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимние виды спорта»

Зимние виды спорта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2006 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

С 1 апреля 2016 года для обсуждения биатлона открыта отдельная тема
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
aleggator ну у мужчин-шведов все с эстафетами в порядке, а из женщин только Экхольм, поэтому и с результатом там все неровно.
По Солемдаль — это достаточно сильная биатлонистка. Я ей всегда поражаюсь — у нее очень корявый стиль, но бежит она очень быстро. Она и в рейтинге убка мира по-моему достаточно высоко

А вообще, нынешний рейтинг эстафет не показателен. Многие сборные просто забивали на гонки, те же норвежцы например. Так что сегодня будет интересно!


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Так что сегодня будет интересно!

Так а хто ж сомневается:-)
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и дождались:-) Очень не хватало в перерыве особых, биатлонных эмоций.
Надо же, сколько команд участвует! У нас хороший, в женской части вполне предсказуемый состав. Посмотрим, как карта ляжет, но наши могут и должны сегодня бороться!
–––
— Скажите, сколько книг вы прочитали за свою жизнь?
— Не знаю, я ещё не умер…


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, про женщин. Есть у нас такая Марина Коровина, про которую лично мне известно только, что она 84 года рождения. Принимала участие в 7 гонках на этапах кубка IBU и выиграла 4 плюс одно 3 место. Я ее очень ждал в сборной, но последний этап был в Канаде и она не успела приехать ни на отбор в Уфу, ни на тренировки сборной. А жаль...


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
biathlon.com.ua от 29.02:

цитата

Дождь прекратился, но он шел вчера и сегодня, поэтому трасса разбита. Завтрашние утренние тренировки у мужчин и женщин объединили, чтобы сохранить трассу. Перед началом смешанной эстафеты ее обработают "химией"

Мда, а с погодкой то не повезло. Трасса будет не очень. Придумали ж, проводить ЧМ в марте.
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Есть у нас такая Марина Коровина, про которую лично мне известно только, что она 84 года рождения. Принимала участие в 7 гонках на этапах кубка IBU и выиграла 4 плюс одно 3 место. Я ее очень ждал в сборной, но последний этап был в Канаде и она не успела приехать ни на отбор в Уфу, ни на тренировки сборной. А жаль...


Это происходит, видимо, потому, что у нас есть такая Яна Романова. Она всегда в сборной, она очень "перспективная". Свежий пример: Анна Булыгина за две гонки на этапах кубка набрала 73, что ли, очка. Романова за все свои гонки 60 очков. И кто же поехал на чемпионат, не надо пояснять. Нет ни у Коровиной, ни у других спортсменок таких покровителей, как у Романовой...
–––
— Скажите, сколько книг вы прочитали за свою жизнь?
— Не знаю, я ещё не умер…


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Удачи сегодня нашей четверке, ждем борьбу за медали.


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Когда Пихлер пришел, я надеялся что эту "перспективную" на этапах КМ больше не увижу, а вон оно как вышло.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Altaika ну Булыгина то заболела, ее как раз привлекать хотели. Романова в этом году тоже немного бегала — всего 5 гонок индивидуальных, хотя спортсмен она очень слабый, конечно... Юрлова тоже не блещет который уже год


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Altaika ну Булыгина то заболела, ее как раз привлекать хотели. Романова в этом году тоже немного бегала — всего 5 гонок индивидуальных, хотя спортсмен она очень слабый, конечно... Юрлова тоже не блещет который уже год


Про то, что Булыгина заболела, знаю, не везёт ей. Но я просто сравнила. Романову кто-то явно поддерживает. Как самой ей не стыдно выступать с такими показателями в гонке звёзд, например?

цитата Alexey1993

Когда Пихлер пришел, я надеялся что эту "перспективную" на этапах КМ больше не увижу, а вон оно как вышло.


Я тоже надеялась. Но... Из-за неё такие, как Коровина, не могут попробовать свои силы на более высоком уровне. Глядишь, и нашлась бы новая звёздочка.
–––
— Скажите, сколько книг вы прочитали за свою жизнь?
— Не знаю, я ещё не умер…


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Юрлова тоже не блещет который уже год

В предыдущем сезоне Юрлова неплохо выступала, на пьедестал не помню, а вот в восьмерку часто попадала. Этот сезон провальный пока.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Altaika Коровиной 27 лет. Вряд ли ее можно назвать новой звездочкой... Ее уже давно вести должны. Бывает, когда спортсмен поздно раскрывается (тот же Ярошенко), видимо до этого совсем результатов не было. Тем не менее, попробовать ее было бы интересно.
Alexey1993 В этом году резко возросли скорости. А Юрлова бежит не сильно совсем, поэтому и бороться за какие-то высокие еста уже сложнее


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
pkkp у нас кроме Зайцевой никто особо быстро не бегает, неудачный сезон просто для Юрловой, надеюсь в ближайшее будущее добавит


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Alexey1993 я говорю сейчас по сравнению с другими нашими спортсменами. Юрлова проигрывает и Зайцевой, и Вилухиной, и Слепцовой, и даже Богали (11 против 4 гонок в этом году в пользу Анны).


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
pkkp я имел ввиду, что проблема не в том, что возросли скорости у соперниц, а в том, что скорость у Юрловой упала.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Беда, друзья. Скорости нету никакой. Лучшая стрельба, а толку???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Вот тебе бабушка и Юрьев день... Первая гонка, первая сенсация, первый провал нашей сборной (надеюсь, что последний).
З.Ы. Отдельное фи Первому каналу за то, что не до конца показали — непонятно, что с Норвегией


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Мда, надеюсь это наши сервисмены накосячили, иначе ловить в индивидуальных гонках нам нечего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
По интернету объявляют, что выиграли норвежцы. Я бы подавал протест на месте Словении. Пусть два первых места дают. Такое уже былов этом сезоне


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Норвегия победила, это показывали еще во время трансляции. Жаль конечно Словению, но думаю на апеляциях у них шансов нет, все же кто такая Словения, и кто такая Норвегия в биатлоне. А вот если на месте Словенцев была б Германия, было б очень интересно.

У Украины все еще более печально, нет ни скорости, ни стрельбы. Так что 5 место России — это еще успех??? Как готовились к ЧМ — совершенно непонятно.

А Пфайфер отжег конечно:-))) Да еще и на родном ЧМ.
–––
Design your own universe
Страницы: 123...145146147148149...417418419    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимние виды спорта»

 
  Новое сообщение по теме «Зимние виды спорта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх