Ходячие мертвецы сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 14:37  

цитата Beksultan

попробую посмотреть второй сезон, когда его доснимут до конца.

Уже досняли. Последняя серия второго сезона вышла в эфир телеканала ACM 18 марта. Премьера третьего сезона запланирована на осень. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 14:54  
Крушение надежд и мечт в развитии :-)))

http://cruz-a.livejournal.com/168519.html
http://cruz-a.livejournal.com/172084.html
http://cruz-a.livejournal.com/177593.html
http://cruz-a.livejournal.com/180113.html

Кактус, чистый пищевой кактус. И ведь смотрю в надежде на что-то.
–––
"Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету."


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 18:01  
fox_mulder, ага, спасибо, уже смотрю.
–––
Mors certa, hora incérta


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 22:32  
Рейтинг заключительного тринадцатого эпизода второго сезона «The Walking Dead» собрал лучший результат за всю историю кабельного телевидения. Финальный эпизод посмотрело 9 млн. человек, среди которых 6 миллионов были в категории 18-49 (рейтинг 4.7).

Шоу побило свой собственный рекорд, который установил премьерный эпизод второго сезона. Тогда рейтинг составил 7,3 млн. зрителей.

Напомним, что третий сезон «The Walking Dead» будет состоять из 16 эпизодов, и будет разделен на две части.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 00:32  
2 сезон показался затянутым, серии так 3 бы вырезать и ничего так получилось бы, но тем не менее 3 сезон жду.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 17:49  

цитата lexxking

2 сезон показался затянутым

Не то слово.Приходится продиратся через их многосерийные разговоры об отношениях.Риторически:Ну,почему нельзя снимать по комиксам.Намного больше драматизма и динамизма.Почему

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Карл(сын) не убил Шейна в первом сезоне,а это сделал Рик(отец) во втором.В чем разница?


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 00:58  
Всем хорош сериал. Но вот логика поступков героев зачастую вызывает недоумение, мягко говоря.
Рик — как лидер группы — полный провал. Вечно хочет как лучше, а в итоге...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 08:58  
Ну,почему нельзя снимать по комиксам[/q]

цитата archi

Ох уж эти американцы, вечно они суют свое моралите куда не попадя и часто нарушая этим авторскую оригинальность.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 09:55  
кому как, а мне понравилось. просто они поставили зомби не на первый план, а на фон, а на первый план вывели социальщину. если с мотреть с такой точки зрения, то должно понравиться (хотя первый сезон в любом случае не радуга)


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 11:21  

цитата InterNet

(хотя первый сезон в любом случае не радуга)


Ну первый покруче второго. Во втором реально интересные серии 3
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 12:49  

цитата coffein

Ну первый покруче второго. Во втором реально интересные серии 3

А мне второй сезон гораздо интересней первого показался. Если чего и хочется особо отметить в первом сезоне, так это самый первый эпизод, снятый Дарабонтом. Он, пусть и не без недостатков, в свое время ооочень понравился. Остальное нравилось все меньше и меньше... Последние эпизоды первого сезона — это вообще, буэээ. ИМХО, конечно же.
Второй сезон при наличии в нем нескольких тонн дурацкого поведения героев и большом уходе от оригинала, смотрелся все-таки бодрее и динамичней. С Санта-Барбарой в нем, конечно, переборщили, но до долгих разговоров цепляться точно не буду. В комиксе разговоров тоже куда больше, чем экшена, но читать все равно интересно, так что в этом плане все устраивает.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 12:53  

цитата InterNet

кому как, а мне понравилось. просто они поставили зомби не на первый план, а на фон, а на первый план вывели социальщину. если с мотреть с такой точки зрения, то должно понравиться (хотя первый сезон в любом случае не радуга)

В целом согласен, но вот вспомнить Ромеро, если в частности, то, скажем, "Землю Мертвых". Ведь режиссеру удалось выдвинуть прекрасную социальную сатиру под покрывалом живых мертвецов, и это при отсутствии долгих диалогов и разного рода соплей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 17:24  
Просмотрел 1 и 2 сезон, довольно не плохо на фоне остальных ужастиков, первый сезон получился более динамичный и кровавый про выживание, во втором на первый план вышли выяснения отношений и и прочая повседневка, но и про зомбов не забыли они остались такие же "красивые", надеюсь третий сезон сделают.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 21:29  

цитата Chase

но вот вспомнить Ромеро, если в частности, то, скажем, "Землю Мертвых". Ведь режиссеру удалось выдвинуть прекрасную социальную сатиру под покрывалом живых мертвецов,


ИМХО, Ромеро сделал ужастик про мертвяков, просто стеснялся этого факта и пытался прикрыть это тем, что изображал глубокий смысл. В результате не получилось ни ужастика, ни смысла, ни сатиры, а лишь голый идиотизм.
–––
"Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету."


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 19:43  

цитата El_Rojo

ИМХО, Ромеро сделал ужастик про мертвяков, просто стеснялся этого факта и пытался прикрыть это тем, что изображал глубокий смысл. В результате не получилось ни ужастика, ни смысла, ни сатиры, а лишь голый идиотизм.

Ромеро всегда снимает ужастик про мертвяков. И всегда закладывает смысл — если вы его не увидели, то это хреновенько конечно) Но да ладно, не будем флудить, а то опять сейчас от темы отойдем...


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 01:32  
смотрю 6 серию 2 сезона. Ридус лучший
сериал ниче так — засосал


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 02:09  

цитата G.RIB

Ридус лучший

..потому что — хариизма)
А мне очень жаль, что Бернталя завлекли в другой проект (впрочем, этот другой проект тоже надо будет обязательно глянуть). Но "ходячие" от его ухода, имхо, потеряют как минимум половину своей привлекательности.. ну если только не придумают себе для третьего сезона какой-нибудь другой "тестостероновый" центр внимания :-)))
–––
Brainy is the new sexy (c)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 13:29  

цитата Chase

И всегда закладывает смысл — если вы его не увидели, то это хреновенько конечно)


Смысл у него на уровне детской книжки-складушки, виден даже пьяному младенцу. И этому же младенцу виден факт, что первичен фильм про мертвяков, но делать его без смысла вроде как унизительно для мастера, так что надо какой-то придумать и туда добавить. Как и выходит.
–––
"Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету."


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 14:44  


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 20:13  
Разочаровал меня второй сезон. Мало действия, много "соплей". Никакого разнообразия, всё в одном месте. А этот "любовный треугольник" раздражал очень сильно >:-|. Только последняя серия внесла хоть какое-то напряжение.
Но не смотря на всё это, третий сезон жду.
Страницы: 123...89101112...404142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх