The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2012 г. 06:43  
цитировать   |    [  ] 
Может кто-нибудь посоветовать мод локации, сходный с тем, что был в Морре (остров Ирбис, если не ошибаюсь), чтоб было всё: площади для размещения книжных шкафов, манекенов, сундуки, ящики и прочее?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2012 г. 08:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Pickman прокачиваешь карманника до 90+ и находишь перчатки повышающие на 30% воровство. И никому платить не придется))))
А те, кто не успел прокачаться, ходят к сэнсеям по ночам :-D

цитата Barros

Пора, пора вводить новую специализацию персонажа — грузчик. И соответствующее дерево перков, вершиной которого должна быть возможность переносить в своём багаже лошадь, телегу, мебель и супругу/супруга-вендора.

Шутки шутками, а я бы добавил возможность создавать обозы. Хотя бы для каджитов, как национальную особенность)

цитата mischmisch

На начальных уровнях они берут мало. А потом уже денег на любые извращения хватает. Я сейчас, например, прокачиваюсь только у торговцев, которые учителями подрабатывают. И то по необходимости: я им денюжку за обучение — у них появляется денюжка для оплаты принесенного мной товара. Так и живу: торговцы на нуле, а я налегке.
Хороший метод, но у меня еще несколько городов впереди. Да что уж там, почти все)
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите, можно ли (хотя бы) до определенного момента совмещать квестопроходимость за Имперский легион и одновременно за Братьев Бури? Или конфликт изначален и выбирать надо непременно сразу одну из сторон? Значит ли это допрлнительно, что, выступая за Имперский Легион, на меня всегда отныне будут нападать Бр. Бури и наоборот?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Я, например, даже не знаю, что с деньгами там делать
, ну я, например, прокачал за счёт денег (покупки слитков, кожи и руды и затем — работа на верстаке, точильном камне, плавильне и кузнице) кузнечное дело до 101 (ибо доспехов и оружия таскаю из локаций в неимоверном количестве), и щас на 25 или 26 уровне гарцую в драконьих доспехах, сделанных и улучшенных самолично :cool!: Здоровье около 400, броня — 390. практически никто не страшен. Пойду попробую убить мамонта...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Пойду попробую убить мамонта

Который легко убивается 5 найденными стрелами из такого же халявного лука. При этом герой не лучник, а любитель, стреляющий со скалы. Тут можно действовать и голышом, вообще забив на любые доспехи. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2012 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Подскажите, можно ли (хотя бы) до определенного момента совмещать квестопроходимость за Имперский легион и одновременно за Братьев Бури?

Собственно, до обряда инициации(убийство ледяных призраков для ББ или захват форта для имперцев) вам рады обе стороны конфликта. Но это буквально 1-е миссии в обоих сюжетных ветках.

цитата sanchezzzz

Значит ли это допрлнительно, что, выступая за Имперский Легион, на меня всегда отныне будут нападать Бр. Бури и наоборот?
После выбора вами покровителя люди, придерживающиеся других полит. взглядов, начинают плеваться при виде вас в городах, изредка нападать в чистом поле и защищать свои полевые лагеря при вашем приближение(а т.к. в каждом лагере есть бессмертный офицер, то это, на мой взгляд, как-то глупо).
–––
ニコ


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Забавный баг словил. Квест "Доказывая честь" за Соратников. Идем с Фаркасом в подземелье, меня закрывает в зале, начинается сценка — Фаркаса окружают разбойники, он превращается в вервольфа. Но что-то идет не так, оборотень стоит на месте, в то время как разбойники "сражаются" и умирают один за одним. Когда все наконец пали в "битве", Фаркас каким-то чудом выбирается из текстур, осматривает пустую пещеру и выдает — "Наверное их спугнули!", разворачивается и убегает. Игра вылетает. Все происходит так четко, как будто так и надо. :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
TOD , у меня тоже вначале два раза выкинуло на этом эпизоде, потом сохранился прямо сидя в клетке, и нормально дальше прошло.


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz, не, у меня на второй раз уже все нормально было :-)
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
TOD а у меня ни разу такого не было.:-)
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Только вступила в Гильдию воров и стала раскручиваться, как меня везде жестоко невзлюбили. Как этого избежать?8:-0
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha По логике — не вступать в Гильдию Воров и не раскручиваться там:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Fadvan, а я хочу все попробовать :-(((. А что, неужели нельзя обойти закон и сделать все по-хитрому?8-]8:-0
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha, эммм, кто вас невзлюбил? Учитывая, что вступление в Гильдию воров задействовано в сюжетной линии(если двигаться по маркерам).
–––
ニコ


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Нико, особенно народ в Виндхельме 8:-0. А так, повсеместно стражники-имперцы...8:-0
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha, ну вы заплатите штраф и больше не попадайтесь на воровстве. Вкачайте скрытность и карманные кражи на 100 или обвешайтесь артефактами. =) Тем более вам, как члену ГВ, любой стражник за взятку, меньшую значительно штрафа, готов служить. :-)
А вообще, линейка ГВ разочаровала слегка отсутствием акцентированно-воровских задания(исключай лабораторию Колсельмо). Всё остальные миссии проходились либо эдаким ассасином из тени, либо обычным воином. Краж именно не хватало. Ранообразных и интересных. =)
–––
ニコ


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Нико, спасибо за совет. Думаю, вообще, пока отложу эту линию и оставлю на потом.:-)
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


новичок

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Нико, там же на побочных квестах, которые ради заработка, предостаточно краж?..


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Sauron McMelko, но они слишком однообразны, на мой взгляд. Набор из полудюжины предысторий типа: кем-то недоволен Бриньольф, кто-то обидел Векс, кого-то надо подставить ради блага гильдии... И всё. Нет именно незабываемых краж. Ну да я это уже привередничаю. =)
–––
ニコ


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь подскажет стоит прокачивать высшего эльфа с упором в колдовство и еще скажем в восстановление или разрушение?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 123...8788899091...118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх