The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Кто-нибудь подскажет стоит прокачивать высшего эльфа с упором в колдовство и еще скажем в восстановление или разрушение

Не знаю, как высшего, но своим темным эльфом с этой специализацией я довольна. Это не танк: в сложных случаях приходится думать, что делать, что привносит разнообразие в игру. Правда, у меня акцент на призывание, а не только на разрушение. Восстановление тоже весьма полезно, если есть привычка ходить со спутником.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch
Понятно. А призвание на высоких уровнях того стоит?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

А призвание на высоких уровнях того стоит?

Я приблизительно на 50 уровне (призывание у меня 100), и мой призванный даэдра с легкостью вырезает целиком в один присест форт с разбойниками. Правда, древние драконы его кушают после первого удара. Но я тут же призываю следующего, и дракон просто не успевает переключаться на меня. Во время трапезы я рептилию и коцаю магией разрушения.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

высшего эльфа с упором в колдовство и еще скажем в восстановление или разрушение?

Если закуете этого эльфа в драконьи хорошо зачарованные доспехи, вам уже ничего в этой игре грозить не будет. А если сделайте чтобы заклинания разрушения ману не потребляли, играть станет попросту не интересно. На моей практике магу призывание только поначалу необходимо, глубоко можно не углубляться, если разве что из любопытства..


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
А мне далеко до понимания самой сути рпг — я качаю все подряд :-)))
Особо не задумываюсь над специализацией, на данный момент использую — тяжелую броню, двуручный меч, магию разрушения и восстановления, подкрадываюсь с луком :-)))
Наверное, это все неэффективно, но зато для каждого противника можно использовать свой метод уничтожения, плюс интересно испробовать сразу все.
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

Если закуете этого эльфа в драконьи хорошо зачарованные доспехи, вам уже ничего в этой игре грозить не будет. А если сделайте чтобы заклинания разрушения ману не потребляли, играть станет попросту не интересно.

Вот поэтому и бегаю практически в одних амулетах. Чтоб азарт оставался.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, а вообще реально прокачаться по всем параметрам, или только что-то в ущерб другому?
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Кстати, а вообще реально прокачаться по всем параметрам, или только что-то в ущерб другому?

Навыки до 100 поднять можно все, а вот перки надо выбирать с умом и пониманием того, какую направленность задать персонажу.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Правда, есть один фанатский мод, позволяющий тратить на перки драконьи души, только такой способ очень долгий- по моим подсчетам, чтобы полностью развить ветку таким образом надо потратить на это около 100 драконьих душ.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Кстати, а вообще реально прокачаться по всем параметрам

Неа. Перков крайне не хватает. Моему 56 уровнему герую еще много бы чего хотелось прокачать для удобства игры, но увы, все нужные мне навыки прокаченны, а браться за ненужные типа тяжелых доспехов, двуручного оружия желания совсем нету.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Изучила новое слово — Йоль, огненное дыхание. Классная штука, но попробовала на одном драконе, после его смерти душа не поглотилась. Это глюк игрушки или я чего-то не то сделала?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Это глюк игрушки

Такой глючок иногда бывает. От того, чем били ящерицу не зависит.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2012 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь бывал в Лабиринтиане? Собственно, вопрос не по нему, а по Лабиринту Шалидора, который находится в этой локации. В нём четыре разных двери нужно открыть, используя предоставленные посохи различных школ магии. Я узнал, чот нужно "пульнуть" из нужного посоха по активационному камню, и тогда мол дверь откроется. Так вот я это делаю, магический свет там или огненную молню выпускаю, направляя на соответствующий знак школы магии, но двери не открываются. Что я делаю не так? Как вообще дОлжно пользоваться посохами?
---
посмотрел англ. ролик, похоже баг. Притом, что записки на обожжёном трупе с инструкцией с подсказками о посохах нету-ти


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2012 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

посмотрел англ. ролик, похоже баг. Притом, что записки на обожжёном трупе с инструкцией с подсказсками о посохах нету-ти


У меня была та же фигня.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2012 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
StasKr , понятно, ладно, пойду бродить дальше по миру. Сам Лабиринт то я обошел, открыв две внешние двери изнутри, тупо спрыгнув два раза с двух сторон сверху в сам лабиринт. Просто две дургих то так и не открываются. Ладно, пока помечу, что надо бы ещё заглянуть на досуге ;-)


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2012 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz
Не помню где вычитал, что это баг в русской версии.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
Вчера активно, но без квеста таскалась по пещере с офигенно большими грибами — по Blackreach (Блэкричу? — не знаю, как в русской версии). Походила, местных гавриков порубила, стало скучно — ушла. Но мне там понравилось. Кто-нибудь помнит, к кому мне надо обратиться за квестом, чтобы там стало интереснее ходить?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Кто-нибудь помнит, к кому мне надо обратиться за квестом, чтобы там стало интереснее ходить?

В блэкриче можно пройти такие квесты:
1 квест. Там есть внутри хижина алхимика. Заходишь в нее, читаешь его записи (Sinderion's Field Journal) и собираешь особые корни Нирна. Занятие утомительное — корни разбросаны по всей локации, а найти надо вроде бы 30 штук. Но зато весь блэкрич будет обследован в конце)
2 квест. В принципе когда проходишь квест, который дает Septimus Signus, где надо собрать кровь всех рас, кровь фалмеров проще всего найти именно в блэкриче.
3 квест называется Elder Knowledge, который дает Paarthurnax из сюжетной линии.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
g0ddest , спасибо.

цитата g0ddest

где надо собрать кровь всех рас, кровь фалмеров

Почему? Этих остроухих же везде полно — мне попадаются даже чаще разбойников.

цитата g0ddest

собираешь особые корни Нирна

Ой-ё. Они ж противные: мало того, что гнусно жужжажат, так еще и темные в темноте.
Кажется, я в эту пещеру теперь не скоро пойду. Думала, что там что-то поинтереснее: надеялась, что слуги у фалмеров не просто так.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, видели гигантский светильник в этом Чёрном Пределе? Попробуйте на него крикнуть Фус-Ро-Да при следующем посещение. ;-)
–––
ニコ
Страницы: 123...8889909192...118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх