Журнал Если


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Если"»

Журнал "Если"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2012 г. 00:27  

цитата atgrin

Никак не могу отучить почтальонов писать на обложке номер дома и квартиры. Нет-нет, да забудут — напишут.

цитата drogozin

У меня фамилию пишут.

У меня нас. пункт пишут! :-D


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2012 г. 13:45  
а чем плохо? Или они на первой обложке пишут? У меня так чаще пишут на последней странице (где обычно подписной бланк печатают), обложку не трогают.


активист

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 16:45  
А я почти все номера "Если" в торрентах скачал... Но хочу все это в бумажном виде!!! А у нас в Новосибе его днем с огнем не найти :-(


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 12:34  

цитата Hozyain Lesa

Но хочу все это в бумажном виде!!! А у нас в Новосибе его днем с огнем не найти

У нас в Минске тоже за пять лет лишь один раз купил старые номера на барахолке (но зато какие — 94й..96й года!). Почти всё покупал в Питере и Москве — договаривался с перевозчиками за доп.плату :beer:
Многое есть на алибе, иногда появляются на всяких сайтах типа "отдам даром" етс.
п.с. пробовал читать Если на электронной читалке — не то, совсем не то ощущение :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2012 г. 12:38  
Да, я тоже спрошу — ранее этот вопрос уже задавался. Где в Москве можно купить прежние номера "Если"? Меня интересуют конкретно — номера за вторую половину 2011 года. В издательстве сказали, что нужно уточнять на складе, а лучше мне посмотреть на сайте. На сайте же только июльский номер...
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2012 г. 15:19  
zmey-uj будучи недавно в командировке в Москве, купил бОльшую часть номеров за прошлый год в Московском доме книги на Новом Арбате. Правда, не все. Цена — 95 р. за номер.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 00:00  
Aklenord, спасибо за наводку! Думаю, это не только мне будет интересно.
–––
Это энергичный танец.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 01:13  

цитата

Идеально было бы тем, кто здесь и кто был там, написать в теме, что "мы живы и всё те же и всё также любим Фантастике и журнал".


Я жив и все так же люблю фантастику и журнал.

;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 20:08  
IPSE2007
Рад видеть и слышать такие слова
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 11:17  
Что-то на сайте еще нет анонса четвертого номера ???


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 11:31  
genom_by А он вышел?


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 14:07  
Kons так в этом и вопрос-то! Обычно уже в последних числах месяцах висит анонс, а сейчас — тишина :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 12:23  
Вот только сегодня появился Если


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 18:13  

цитата

IPSE2007
Рад видеть и слышать такие слова

цитата



Спасибо.

Нет ли у кого лишего №3 за 2012г.? Мой на почте посеяли. Готов платить двойную цену


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 22:49  
Kons А где обложка четвертого номера? :( Я выпуски запоминаю и различаю между собой по обложке и повести к которой она нарисована 8:-0
IPSE2007 А вруг еще дойдет? Мне как-то февральский в апреле доставили, а июльский нашелся (мятый и читанный!) после того как принесли августовский :box: В Вашем городе его ни в один магазин не привозят? В Минске возможно еще продают 3й, если не поступил еще этот таинственный 4й, стоит у нас около 30грн. Могу купить/выслать — поменяться на что-нибудь, чтобы не возиться с оплатой.

Кстати только сегодня выкроил время забрать до востребования третий Если. Сразу удивило что тираж у него 12тыс против прежних 14ти :( Да и тоненький он какой-то. И самое обидное — накаркал:

цитата genom_by

Или они на первой обложке пишут? У меня так чаще пишут на последней странице (где обычно подписной бланк печатают), обложку не трогают.
Впервые написали фамилию именно на лицевой обложке >:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 22:54  
Апрельский номер есть.:-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 00:31  
Вряд ли я его получу. Начальник почтового отделени я лично извенялась за то, что они его потеряли, так что думаю, это окончательно.
А что вас может заинтересовать в обмен на журнал?


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 09:59  
IPSE2007 Ну я ищу четыре недостающих Если (перечислены на моей книжной полке). Также давно и безуспешно пытаюсь найти выходившие в Украине журналы National Geographic Украина (где-то в 2006-2008м году были, затем закрылся). Только главное успеть его купить пока не привезли 4й номер, уцененных журналов у нас почти не бывает, один-два выпуска в год появляется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 10:25  
Написал ЛС.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 10:29  
К стати, постоянные читатели журнала должны заметить, что уже несколько лет подряд журнал выходит исключительно с темными, депрессивными обложками. Иногда попадаются светлые, но скорее это исключение, а не правило.
Страницы: 123...1314151617...138139140    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Если"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "Если"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх