Какая марка сотового телефона ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

 

  Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2012 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то был Siemens. Забросила его после того, как сдохло зарядное устройство. Сама модель к тому времени безнадежно устарела и апгрейдить нечего было и пытаться.
Теперь пользуюсь недорогой Нокией. Очень дружественный интерфейс — главное достоинство. Аппарат без наворотов, нужен только для звонков, смс, калькулятора, календаря. Остальными функциями почти не пользуюсь. Надежность тоже порадовала: однажды он у меня из-за неловкого движения с размаху полетел на асфальт. Думала, что отключился навсегда. Ничего, пришел в себя, заработал, только календарь сбился (но поправить удалось).


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 03:10  
цитировать   |    [  ] 
Самсунги предпочитаю.


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Тут можно сравнить реальные размеры смартфонов. Вверху панелька, подстраивающая маштаб под монитор.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Adora-Belle Так закажите из-за бугра.

Я так недавно приобрел Motorola Defy+. И очень доволен.


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
может и баян, всей темы не прочитал, но пункта *ыфон* точно не хватает ))
/*у меня гнусмас*/


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Господа, не в курсе ли кто, как в C5-00.2 переключить на человечий перебор слов в режиме Т9 вместо этого унылого выбора вариантов из списка? Весь мануал уже излазил.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
С 2003 пользовался Нокией — начиная с 3510 и заканчивая 5230, сменил более десятка моделей, даже 1 самсунг был). Потом приобрел НТС — и понял, что больше у меня Нокии не будет)
–––
Читаю:Нил Гейман "Американские боги"


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата shkolarius

приобрел НТС
— отбрасывая все супер-пупер функции/примочки: насколько

цитата shkolarius

НТС
хорош как телефон?
Заряд батареи/устойчивость связи/отсутствие глюков?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

хорош как телефон?
Заряд батареи/устойчивость связи/отсутствие глюков?

Также как и у всех, единственное аккумулятора больше есть, но и сам аккумулятор больше. Мне больше BlackBerry нравятся, люблю я мех. кнопки.

P.S. Функциями телефона уже давно не пользуюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

отбрасывая все супер-пупер функции/примочки

из супер-пупер чем пользуюсь — это эл. почта, интернет, скайп — без глюков, в отличии от нокии

цитата ФАНТОМ

Заряд батареи/устойчивость связи/отсутствие глюков?

батарея 2-3 дня в зависимости от интенсивности использования, связь еще ни разу не подводила, а глюки да, пару раз было, но покажите мне хоть один телефон подобного класса без глюков. Перед НТС хотел брать N8, друг дал поюзать — более глючного телефона еще не видел:-(
–––
Читаю:Нил Гейман "Американские боги"


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
v_over , shkolarius ясно, спасибо.

( а то как раз Нокия собралась помирать; вот думаю, шо брать...)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Филипс. Навороты не нужны. 2 симки, до 12 дней на одной зарядке.... Что еще нужно любителю рыбалки? Особенно, если на неделю-полторы куда-нибудь в безлюдное место без возможности подзарядиться....


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Мне тоже нужны не шашечки, а ехать. Пользуюсь Nokia 6303ci венгерской сборки. Зарядку держит дольше недели, глюков вообще замечено не было.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
а я вот уже четвертый Fly прикупила. Качество у них конечно такое, что мухи порой слетаются, но вот люблю я их, ничего поделать не могу. вроде стараюсь выбирать другие телефон, а потом все равно глаз цепляется за Fly=) видимо это у меня такой вид мазохизма) хотя ко всем флаишным глюкам уже давно привыкла. для меня главное, что они красивенькие 8:-0

ну и на вид еще Blackberry нравятся, но мне пока рановато покупать себе их=) вот чуток вырасту и если не пропадет к ним любовь, куплю себе чего-нибудь из них)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Первый телефон Моторола Райзер в3ай, отслужил верой и правдой 5 лет.
Сейчас HTC explorer- супер, еще бы батарею меньше кушал.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
Немного сужу опросвопрос: Какая марка несенсорного сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
Первый Sony Ericsson ,после Nokia, дальше чередовались эти марки,в конце набрёл на Philips Xenium 513...Теперь только телефоны этой серии Philips Xenium 2 симки и заряд долго держит..... Для меня телефон-средство связи...Все что надо в нем имеется,а навороты мне не к чему.переболел этим.....


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Какая марка несенсорного сотового телефона


А вот здесь отдам голос за ЛЮБУЮ Нокию с монохромным экраном)
–––
Читаю:Нил Гейман "Американские боги"


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время совсем перестал думать о более "крутом" телефоне, даже не заметил как начал ходить с древним самсунгом с170:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то купил "флагман" сонерика — К700 (в году 2005 кажеться :-))) ) так с ним и хожу, потому как понял, что все эти новые свистелки и перделки нафиг мне не нужны... А сонерик мой живее всех живых и просто хорошо сделан, опять же интерфейс очень приятственный. Единственного чего не хватает — 3G.
А начиналось все с... ^_^

Страницы: 123...1112131415...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх