Форсаж 2001 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Форсаж (2001-2011)»

 

  Форсаж (2001-2011)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 20:35  
Лучшая серия фильмов про уличных гонщиков

–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 20:46  
2 и 4 форсажи-полный мусор. 3й не смотрел. Лучший первый, но проголосовал и за пятый. Исключительно за Скалу Джонсона:-[


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 21:08  
Первая часть представляла собой откровенную кальку с "На гребне волны", только доски для серфинга заменили прокачанными модными тачками. Остальные серии — всего лишь очередные попытки выдоить как можно больше денег из одной единственной идеи, которая с первой половины 90-х уже успела порядком протухнуть. Да и ко всему прочему, Вин Дизел — совсем не Патрик Суэйзи, Пол Уокер — не Киану Ривз, а любому из режиссеров "форсажной франшизы" (Роб Коэн, Джон Синглтон, Джастин Лин) очень далеко до постановочного уровня Кэтрин Бигелоу. С чистой совестью проголосовал за последний вариант. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 21:18  
1й фильм чемто цепляет, 2й явно хуже, 3й вообще непонравился, 4й хоть и сместился к боевику, но вприницпе неплох, 5й непонравился+терпеть немогу Скалу


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 21:24  
Форсаж, остальное не то.......


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 09:37  
Не смотрел, потому что терпеть не могу такие фильмы!!!
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 13:10  
Нечетные фильмы франшизы мне нравятся значительно больше, чем четные :-D


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 14:51  
Первый фильм понравился больше всего. Пятого ещё не видел. Третий, который в Японии, ни о чем. Четвертый с самого начала становится неинтересно смотреть (момент с грузовиком).
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 20:09  
В принципе нравятся все, но последние две части уже чистый боевик. Как такого стритрейсинга уже нет, но как боевик — все части хороши.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 18:59  
Смотрел все, но в коллекции есть только части с персонажами оригинального фильма. Нравится как боевик с элементами фантастики))), ну слишком нереальные вещи там происходят. Считаю, что несмотря на простенький сюжет последние части удались — зрелищные и драйвовые и точно буду ждать продолжения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 14:46  
Видел все пять. Не понравился только "Токийский дрифт".
–––
Mazak8800


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 15:37  
Принципиально не смотрел эту франшизу.
А Дизель для меня только Риддик.
–––
Это каким же нужно быть смелым, чтобы стать трусом в Красной Армии?
И.В. Сталин


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 17:47  
solarius сколько же вы фильмов интересных пропустили из-за такого убеждения??????
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2013 г. 20:03  
Кто-нибудь на новую серию успел уже сходить? Я сходил — теперь ворчу весь день. Фантастичность зашкаливает, какие-то совершенно нереальные вещи творятся на экране, ужас. Финальная большая погоня на взлетной полосе откровенно смехотворна. Короче, Форсаж для меня навсегда останется единственным фильмом — первым.
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2013 г. 17:51  

цитата TOD

Кто-нибудь на новую серию успел уже сходить? Я сходил — теперь ворчу весь день. Фантастичность зашкаливает, какие-то совершенно нереальные вещи творятся на экране, ужас. Финальная большая погоня на взлетной полосе откровенно смехотворна. Короче, Форсаж для меня навсегда останется единственным фильмом — первым.


+100500. Бесконечная взлётная полоса — это пипец конечно. >:-|


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2013 г. 21:57  
Последняя серия очень понравилась, даже несмотря на ляпы, и тем не менее очень динамичная. Особенно понравились моменты с

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

танком на шоссе и где чувак из команды плохих парней в одиночку избил двоих из команды Дизеля и трех охранников в метро. :-D
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 17:33  

цитата fox_mulder

Первая часть представляла собой откровенную кальку с "На гребне волны", только доски для серфинга заменили прокачанными модными тачками.

Не соглашусь. Ну всё в мире ОДНОтипно. Но учитывая, что аудитория разная, коллизии разные, подача разная, то совпадений меньше, чем в двух воробьях. 8-)
Однако — одна серия, фильм смотрится, остальные — по вкусу и опыту зрителя. Мне вот продолжения смотреть лениво, ну, видел я всё это и раньше.
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


активист

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 18:40  
Последние два фильма отдают такой высокооктановой бредовостью, что возникает ощущение будто создатели держат зрителей за 13-летних кретинов.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2013 г. 16:32  
Ох, я уже запутался какой смотрел какой нет. Они все одинаковые:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2013 г. 12:21  
К сожалению 30 ноября погиб Пол Уокер. оригинал
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Форсаж (2001-2011)»

 
  Новое сообщение по теме «Форсаж (2001-2011)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх