World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Dmitry8 пока не жалуюсь, тем более, что для меня там главное — мирные радости;-) С друзьями ходим по инстам, просто веселимся в чате, особо нигде не воюя, исследуем мир, делимся новостями из жизни и игры и т.д. В общем, у меня спортивный дух там не на первом месте. Разве что ачивки собираю потихоньку, но не гонюсь за ними со всех ног. Что касается разных ПвП битв, то в свое время и до этого дойдет время (я, естественно, участвовал в нескольких сражениях, но пока решил оставить их на потом). Так что данный сервер меня вполне устраивает.:-)
–––
Я всегда это знал...


новичок

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

С друзьями ходим по инстам


Вы еще молодой и зеленый. Поэтому вам интересно по инстам ходить. Вот как пройдете по каждой инсте по нескольку сотен раз и все набьет оскомину тогда вам станет понятнее. По инстам ходят только новички. Вся соль игры в рейдах. Вот там действительно интересно. Если вы никогда не были в рейде то вы еще игры не видели.
Почитайте вот эту тему. Там конечно в основном дети пишут, но все равно понятно о чем идет речь.
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Ivanov

Вы еще молодой и зеленый. Поэтому вам интересно по инстам ходить.

А я и не претендую ни на что большее. Мне на данный конкретный момент игра нравится. Если вас послушать, то дальше начнется вообще полный крышеснос — но это ж только лучше. В рейды пока не страмлюсь, а когда появится такое желание, ребята по гильдии всегда меня возьмут, чтобы я опыта набрался.
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Ivanov

Вся соль игры в рейдах. Вот там действительно интересно.

С другом вместе качаемся ( кач х3, если по приглашению, кому интересно могу поподробнее написать ), так до 8 вечера поиграли, и он пишет ( у него еще 85 лвл есть ) : " Ладно, у меня сейчас рейд до 2-х ночи если хочешь, после него сразу поиграем.... Я в шоке ...
По его словам на полноценный рейд минимум 5 часов игры нужно.
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


новичок

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
крутая игра)


новичок

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

дальше начнется вообще полный крышеснос


Рейд — это самая трудная часть игры, поэтому и награда самая высокая. Представте команду в 25 человек где нужна полная координация и синхронизация всех игроков. Каждый должен знать что делать. Один игрок сделав что-то неправильно может погубить весь рейд. Очень большая ответственность. Нужно также слушать лидера и делать все что он говорит. Высокая дисциплина и бесприкословное подчинение — очень важные качества которыми должен обладать каждый игрок в команде. Также важна регулярная посещаемость рейдов чтобы игрок уже был натаскан к игре в одной команде и знал все тонкости каждого рейда. Все это в совокупности делает очень сложным создание хорошой команды. Поэтому их очень мало и конкурс туда очень большой. Берут только лудших из лудших. Средний игрок может рассчитывать только на редкие рейды в сборной солянке из новичков с постоянной головной болью из-за несыгранности, отсутствия опыта и нежелания подчиняться лидеру.


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Ivanov

лудших из лудших.
илита, йопт
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
А мне сам мир варика нравится,локации,хотя я и не казуал


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Alex Ivanov

А можно узнать, чар луДшего игрока сколько фесткилов имеет, сколько ачив-пойнтов получено, когда были убиты Алгалон25, Ануб25хм, Синестра. О РБГ и арене, как я понимаю, спрашивать бессмысленно.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dmitry8

По его словам на полноценный рейд минимум 5 часов игры нужно.

Мародон знаете? В классике мне потребовалось 5 часов, чтобы первый раз полностью его пройти (в группе из 5 человек).
Конечно, причина была в том, что
а) люди выходили и приходилось искать новых
б) сайтов типа wowhead'а не было и мы блуждали по лабиринту
в) было сильное желание пройти до конца. Трудностей и вайпов не так боялись, как теперь.

Но я помню, когда всё закончилось, я посмотрел на часы и удивился, что прошло целых 5 часов. Это был первый раз, когда я провел в инстансе так долго. Даже Гномереган проходился быстрее, хотя там тоже были вайпы.

В классике вообще любой поход в инсты требовал несколько часов времени, потому что иногда даже чтоб собраться у входа, требовалось полчаса. И я не говорю про пвп у Черной Горы, когда два рейда Орды по 40 человек могли несколько часа убивать толпы Альянса, пытающиеся попасть в МолтенКор. Весь пол бы усыпан скелетами.
В Алый Монастырь на 30+ лвл надо было ехать через зону Орды, это превращалось в целое приключение. Там тоже постоянно было пвп перед входом.

Конечно, в хороших гильдиях рейды собирались в назначенное время. Но допустим, один танк опоздал — и 39 человек могут ждать его одного. На моей памяти, рейд, начавшийся вовремя, был скорее исключением.
–––
Думать — это не развлечение, а обязанность © АБС


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата tick

Но я помню, когда всё закончилось, я посмотрел на часы и удивился, что прошло целых 5 часов. Это был первый раз, когда я провел в инстансе так долго. Даже Гномереган проходился быстрее, хотя там тоже были вайпы.


Два самых чудовищных убийц времени. Гномерерган и Мара. В первый раз еще хорошо, но когда качал очередного перса — старался туда не ходить :)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

Два самых чудовищных убийц времени. Гномерерган и Мара.


Имхо, с БРД на фулл до нерфов в ЛК перед Катаклизмом ничто тягаться не может.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
да... БРД. совсем про него забыл. Туда тоже не совался. И, по-моему, целиком прошел его только один раз в каком-то угаре.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
в БРД ходили с 52 лвл, уже кой-какой опыт появляется, и сама квестовая цепочка на вывод Маршала была так устроена, что сделать все квесты за один заход в инстанс было невозможно. Поэтому в БРД всегда были те, кто уже находился на второй стадии, и те, кто еще только начинал. При сборе группы всегда спрашивали "идем сразу до Императора?" или "Маршал?" Это еще до всяких автоЛФГ, разумеется.

А Мародон спокойно проходился целиком от начала и до конца, там было только два выбора — через какой коридор заходить и идти ли в конце на Гизлока. С него падало ружье оч. хорошее (*) для рог, поэтому многие ходили специально. И роги не любли хантов в пати, которые на это ружье тоже ролили.

(*) Вообще-то не очень хорошее, но там был хит, который роги с большим трудом собирали.
–––
Думать — это не развлечение, а обязанность © АБС


новичок

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
По моему очень хорошая игра. Хоть и не самая лучшая графика и физики дурацкая, но по началу именно графика привлекает игрока.
Blizzard как всегда постарались на славу, видно. что тащательно работали над игрой. Очень проработана, и разработчики предусмотрели абсолютно всё.
Ни когда не будет скучно, всегда есть чем заняться, даже если кроме тебя ни кого онлайн нет.
В отличии от большинства MMORPG есть отличный сюжет (конечно не на уровне WarCraft III).
Очень сильно развита система PvE и PvP. И в отличии от китайских игрушек типа Pefect World и Jade Dinasty там, что бы достичь каких то успехов не обязателно задротить целыми днями и там возможно достичь максимального уровня и при этом остаться психически здоровым. Ещё там нет доната, который вносит дисбаланс. За деньги можно только поменять внешность персонажа и всё.
Очень приятный процесс прокачивания персонажа. Особенно, если ты попал в хорошую дружную гильдию и если ты в целом знаком с миром WarCraft и знаешь сюжет. Приятная музыка, притяные и уютные локации (особенно леса Ночных Эльфов).
Да и получить ездового а так же летающего питомца не так уж и трудно.
Очень разнообразный геймплэй. Великое множество нюансов при развитии персонажа. Для каждого класса нужен свой подход ,своя система развития и свой неповторимый геймплэй.
Много расс и классов. Это тоже вносит разнообразие в геймплэй. На любой вкус. Скоро даже панды будут)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата ranel123

Ещё там нет доната, который вносит дисбаланс.

^_^
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Такой вопрос к форумчанам: где-то месяц не играл в игру, был на сессии в другом городе. Теперь попытался зайти на www.battle.net и получается открыть только стартовую страницу. Форма для входа под своим профилем не открывается (вместо нее черный квадратик), при попытке открыть любые другие страницы сайта открывается страница с ошибкой. Никакие финты ушами не помогают. Ну и, соответственно, оплатить игру не получается. Никто не знает, с чем связана проблема на сайте? Или это у меня такие глюки?
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

ри попытке открыть любые другие страницы сайта открывается страница с ошибкой

А что именно пишет?

цитата Бурцмали

Никто не знает, с чем связана проблема на сайте? Или это у меня такие глюки?

Все нормально, никаких проблем. Похоже у вас что-то с браузером или интернет-каналом.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Была такая проблема — самоликвидировалась. То-ли браузер, то-ли Виндовс считает Wowку вредоносной программой или как-то так:-))). Попробуйте повторить попытку через время. (причём у меня стоит роутер и на ноуте жены заходил без проблем, а со стационарного не мог зайти даже на офсайт).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

Все нормально, никаких проблем. Похоже у вас что-то с браузером или интернет-каналом.

Да-да, я тоже так подумал:-) У меня Chrome и Explorer, ни одним не открывал. Установил Opera — все нормально, зашел, оплатил, играю:-) Интересно, что ж это за глюк был?
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123...678910...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх