Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Документ убрали, но выдержки впечатляют.
У меня там точка в конце ссылки была. Оказывается, статья 5-летней давности: http://www.pravoslavie.ru/polemika/070122...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Большую часть года хожу в брюках, но не считаю их лучшей для меня одеждой. Могу ходить и в платьях, и в юбках, и в микро-шортах, но так как в офисе у нас холодно, прихоится соотвествовать климатическим условиям работы, где провожу 80% жизни.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Нету варианта "Я мужчина, мне фиолетово, главное чтоб было красиво удобно и не крикливо (стиль, а-ля ночной мотылек, неважно брюки это или платье или как- то по другому назвать эти тряпочки вызывают у меня негативное отношение :))"
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Я тут некоторое время назад натыкалась на поразительную в своей незамутненности статью о влиянии юбок на гормональный баланс
http://www.valyaeva.ru/?p=2439

Короче, наденете юбку — и сразу все за вас сделают: принесут, подадут, место уступят. Вот для чего нужны юбки!
А еще в юбках дети прячутся. Вот.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Шолль

Короче, наденете юбку — и сразу все за вас сделают: принесут, подадут, место уступят.

Вот бы правда так было...:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Шолль

Короче, наденете юбку — и сразу все за вас сделают: принесут, подадут, место уступят. Вот для чего нужны юбки!

Ага разбегутся и еще раз. Беременным то никто не уступает.
Голосовала за 3-й вариант, ибо это практичнее, удобнее и надежнее, плюс джинсы много с чем сочетаются.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Загадочная статья...

цитата

Скорее всего, кто-то придет на помощь.
Летом сейчас все больше хожу в юбках, в магазин в том числе. Чипов с Дейлами не наблюдала.

цитата

Надевая юбку и туфли, я сразу замечаю, как меняется моя осанка и походка.
Точно! Особенно когда юбка для работы, узкая, а туфли зверски натирают. :cool!:

Про детей не знаю, пока нет.

цитата

Надев платье, сразу хочется и волосы в порядок привести, и макияж сделать
А в брюках, то есть, не хочется? o_O

цитата

может быть, тебе купить еще одно платье?
не слышала Хотя да, муж говорит, что мне в платьях лучше.

цитата

Мне стали уступать место в транспорте. Не потому, что я беременная или с ребенком. А потому что выгляжу, как женщина. И что удивительно – места уступают мужчины.
Неправильные какие-то у нас в Липецке мужчины, наверное.

цитата

Слишком мало на улицах женщин в юбках и платьях. Поэтому я действительно выделяюсь. Учитывая, что я ношу не короткие мини, а шикарные длинные юбки, которые так приятно шелестят и драпируются при ходьбе.
Так длинные юбки же сейчас в моде, нет? Очень многие носят.

В общем, совпадает у меня, дай бог, по трем-четырем пунктам.


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Да там у дамы по ссылке "огромный сдвиг внутри", чего уж.
Надела юбку — и пошли чудеса. Муж стал больше зарабатывать, родственников нашла, а главное — волосы на ногах расти перестали.
И отношение к людям такое незамутненно-потребительское, которое меня просто бесит.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Ну, судя по голосованию, юбка таки да сексуальный фетиш.


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мне стали уступать место в транспорте. Не потому, что я беременная или с ребенком. А потому что выгляжу, как женщина. И что удивительно – места уступают мужчины.

Может, дама в юбке стала старше выглядеть?:-D

цитата evridik

так как в офисе у нас холодно, прихоится соотвествовать климатическим условиям работы, где провожу 80% жизни.

угу, у меня тоже. причем круглогодично холодно. печалька.

цитата Шолль

И отношение к людям такое незамутненно-потребительское, которое меня просто бесит.


цитата Лауэр

Я про джинсы с мотнёй, которая болтается ниже колена. Носят такие и девушки, и парни. Когда увидела впервые, вообще была в шоке.

обратила сегодня внимание.. .это реально некрасиво.


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Шолль

Надела юбку — и пошли чудеса.

Интересно, а подобные исследования по поводу ношения юбок мужчинами не пробовали проводить? 8:-0 А то ежели что, буду знать — что если я в джинсах, а рядом стоит мужик в юбке — нужно ему срочно место в метро уступить :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

нужно ему срочно место в метро уступить


Несколько раз видел в общественном транспорте мужиков в килтах -- и все сидели, что характерно.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата andrew_b

Оказывается, статья 5-летней давности:

Убила, буквально убила подпись.

цитата

Любовь Буткевич
кандидат искусствоведения

И при этом на голубом глазу вещает

цитата

Белый цвет всегда был символом чистоты.
.....
Даже в современном испорченном мире сохраняется особое отношение к белым одеяниям. Белое платье невесты по-прежнему символ ее невинности, нравственной чистоты.


Если хоть минимально покопаться в истории, то белый цвет был цветом смерти и траура. И белое платье на свадьбу впервые одела королева Франции, именно потому, что была в трауре.
Ссылки на Льва Толстого на православном сайте тоже говорят о многом.

Но один абзац порадовал.

цитата

лавное, чтобы одежда была естественной, не навязанной никем и ничем со стороны, соответствовала состоянию вашей души. Любая же мода есть отражение чужого вкуса, а потому – насилие.

Если включить в него как навязывание и насилие и эту статью, то готова подписаться под этим призывом.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2012 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата andrew_b

Могу ходить и в платьях, и в юбках, и в микро-шортах,


Микро-шорты — это вещь!
–––
«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" Ленин


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2012 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanta

Микро-шорты — это вещь!


только водителей от вождения отвлекают :-D Убедилась (слава богу, без проблем) едучи с таксистом пару дней назад — впрочем, я его даже не виню, мне всю жизнь искренне жаль мужиков в Москве летом — такое количество визуально доступной красоты сразу мозг плохо переваривает :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

только водителей от вождения отвлекают   Убедилась (слава богу, без проблем) едучи с таксистом пару дней назад — впрочем, я его даже не виню, мне всю жизнь искренне жаль мужиков в Москве летом — такое количество визуально доступной красоты сразу мозг плохо переваривает


В Москве кстати с этим делом не очень. Вот в южных городах типа Ростова-на-Дону — вот там таки да!
–––
«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

акое количество визуально доступной красоты сразу мозг плохо переваривает

Говорят, если всего много то оно быстро надоедает ;-)
А я летом как-то свободные бриджи уважать начала 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Говорят, если всего много то оно быстро надоедает


В корне неверное утверждение применительно к рассматриваемому вопросу!
–––
«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" Ленин


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 
ivanta, я не хожу ни в платьях, ни в юбках. Это не мои слова вы процитировали.


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

такое количество визуально доступной красоты сразу мозг плохо переваривает

В длинных платьях и юбках в жару прохладнее:-)
Страницы: 123...910111213...737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх