Предпочитаемый жанр кино


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Предпочитаемый жанр кино»

 

  Предпочитаемый жанр кино

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 19:59  

цитата iRbos

Явно не у троллей толстых и зеленых

О, да! Не в первый раз господин Kuntc портит удовольствие от посещения форума своими бессмысленными провокациями. Рассказал бы лучше, за что ему нравятся

цитата Kuntc

Черно-юморные комедийные ужастики
вместо того, чтобы троллить других.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 20:42  

цитата practicANT

О, да! Не в первый раз господин Kuntc портит удовольствие от посещения форума своими бессмысленными провокациями. Рассказал бы лучше, за что ему нравятся

Я вообще-то про Paf-а говорил, но это как бы наше междусобойное 8:-0
А Kuntc не тролль. Он истово верит в то, что говорит. Собственно в этом то и проблема.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 03:37  
Любимый жанр с детства — "ужасы". А сейчас всё смотрю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 10:06  
Ну , первый год или два посвятил классике — Джармуш, Феллини, Вендерс там и тд (хотя просто смотрел, не знал что я ему его "посвятил"
С следующего Нового года год смотрел Аниме (правда и позже)
Потом с Нового следующего года (2011) смотрел советчину , (правда полгода)- (что -то переклинило),   вторую половину года смотрел сюрреализм начиная с 1880 го , дошел до 1960 (год закончился)
Периодически конечно ещще что-то зырил вне без очередное , не терпящщее отлагателсьтва)
Сейчас смотрю треш и нелепых монстров вперемежку с тем что в кино сейчас идет (а то отстал) короче — самое дно :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 10:12  
В основном это фильмы ужасов, ну ещё плюс мистика и детектив, фильмы снятые в других жанрах смотрю, если только чем-то заинтересует описание. Терпеть не могу мюзиклы и боевики. Если уж говорить о фантастике, то жанр несомненно достойный, но фильмы по большей части, к сожалению, оставляют желать лучшего.
–––
Имя ветра


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 14:01  
Гоняюсь за хорошими трешами и слешерами: фильмами, где градус неадеквата настолько высок, что из разряда экшенов они переходят уже куда-то дальше. В основном это чернейшие комедии (ночь живых придурков), хотя встречаются и боевики (адреналин, Shout them up), и ужасы (пир, bitch slap). К сожалению — такие фильмы жуткий раритет, чтобы вышел по настоящему бредовый фильм необходимо просеять даже не килограммы, а тонны фильмов. А по сабжу никогда не смотрю фильмы ужасов с претензией на серьёзность (не люблю смотреть на идиотов в экране, если фильмом подаётся это как нормальное станадртное поведение). Люблю умные мистические дететивы (ну или триллеры на худой конец, но детективчивки интереснее), люблю фантастику, в том числе и про супергероев , причём список хороших фильмов отнюдь не ограничивается Хранителями, есть же ещё и Неуязвимый, и Бетмены, да и простой фантастики полно хорошей. Не смотрю ещё драмы — мне достаточно новостного канала и окна на улицу. Всё остальное смотрю, если интересно...
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 03:01  
я про любовь люблю. с фантастическим антуражем и добротой сказочной.;-)
а еще артхаус периодически, чтобы не постоянно плакать в конце фильма и мозг, чтоб работал иногда)))))))))
извините что не в тему, а к какому жанру относится "Король говорит"?


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 03:35  
Фантастика (почти любая), мелодрама (ну, такой вот я), фильм-сказка. А когда они еще и смешиваются воедино — :cool!:
ТРЭШ — поклонник продукции студии Asylum:-))) И не только.
Слэшеры.
Отдельным пунктом — мюзиклы. Это любовь давняя и глубокая.

Есть еще, конечно, любимые режиссеры, все работы которыхблизки и почитаемы, невзирая на жанровую принадлежность.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 13:06  
Если кино качественно то жанр не имеет значения, а так в основном фантастика и ужасы.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 13:55  
Cмотрю фильмы практически всех жанров. Предпочтение, из списка: история, фантастика и приключения.
–––
Mazak8800


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 12:44  
Люблю фантастику, детективы, триллеры, ну и драмы (этот жанр всегда припысывают тем фильмам, жанр которых сложно определить). Из исторических фильмов предпочитаю пеплумы, так как в последнее время большую часть исторических фильмов снимает Голливуд, а там у них всё дышит экшном, а о достоверности вообще умолчу (хотя к примеру фильм "Орёл девятого легиона" очень понравился, качественно снят).

Ужасы тоже в последнее время очень отупели: упор делается только на омерзении от зрелища кишков и крови. Смотрю только качественные психологические хорроры (ну или фильмы типа "Паранормальное явление").


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2012 г. 17:35  
В последнее время смотрю исключительно драмы, мистику и боевики. Еще люблю ужасы, но после них слишком страшно жить, так что только мечтаю о том, как когда-нибудь наберусь смелости)
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2012 г. 19:12  
Боевик, детектив м фантастика. Все остальное идет со скрежетом. Зависит от сюжета и актерского состава.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2012 г. 20:09  
Нравятся старый грайндхаус категории В, историко-мистические фильмы типа "Батори",старые малобюджетные фантастические фильмы,хороший арт-хаус типа Иньярриту и в таком духе. В общем я достаточно всеядный, но предпочтение все же отдаю старым фильмам.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Предпочитаемый жанр кино»

 
  Новое сообщение по теме «Предпочитаемый жанр кино»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх