А вам должен Аршавин


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А вам должен Аршавин?»

 

  А вам должен Аршавин?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Ничего мне от него не нужно!
 193
 
 Еще как должен!
 94
 
 Он мне денег должен!
 43
 
 Кто это вообще такой?
 95
 
 Не хочу больше ничего слышать о футболе и футболистах.
 170
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
А выигрыш в хоккее — ингибитором)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
ovodoc , возможно.) Но футбол имеет куда большую политическую окраску. Иногда кажется, что люди готовы простить самую нищенскую жизнь за победу нашей сборной.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

А без пика формы в Европе они мало что могут...

Они что с пиком,что без пика обделались с Бенфикой,так что они там форсируют или не форсируют малозначащий фактор.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Vampir Футбол популярнее, это я согласен. Но и там, и там политики больше чем нужно. Может убрать карабасов из спорта, глядишь и получше будет. А прощать нищету за зрелище, лично я не стал бы.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Они что с пиком,что без пика обделались с Бенфикой


Обделался СпартакМ с Порту (1-5, 2-5), а Зенит с Бенфикой (3-2, 0-2) играл на три результата — при некотором везении могли и пройти дальше...

Другое дело, что не стали ради сомнительной перспективы в ЛЧ форсировать форму и рисковать чемпионством — гарантированная ЛЧ осенью для Зенита стратегически намного важней случайного четвертьфинала весной...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Зенит с Бенфикой не обделывался) Чуть-чуть слабее оказались.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Аршавина — в Турцию.РФС — в отставку.Амбиции — в ж....
–––
Вернём радугу детям!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Другое дело, что не стали ради сомнительной перспективы в ЛЧ форсировать форму и рисковать чемпионством — гарантированная ЛЧ осенью для Зенита стратегически намного важней случайного четвертьфинала весной...


Значит, они решили слить эту Лигу, чтобы поучаствовать в следующей? Отличная логика! Сохранить ноги им было стратегически важней. (Надо признать, что отоваривала "Бенфика" безбожно). Но ради чего берегли ноги-то? Может, чтобы на ЧЕ хорошо сыграть? Ага. Так и вышло.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
Выгнать пол команды, Аршавина первого. Пусть в Арсенале штаны протирает на банке. Ему тут никто не должен.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
lena_m
Исходя из вашей логики у Зенита главная цель-победа в Чемпионате России.Оно и понятно,ибо зенит-команда весьма среднего европейского уровня типа Динамо Бухарест.Правда на народные средства.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

О5 народные средства.
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес
А Арсенал вроде как отказаться от него хочет..Сегодня кто то с НТВ плюса твитил ...Шмурнов вроде...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 02:23  
цитировать   |    [  ] 
Чемпионство Зенита — довольно сомнительное достижение. Помню как Карпин в одной передаче на вопрос о продаже Быстрова ответил: "позвонили с администрации президента, сказали Быстрова продать в Зенит без разговоров".
А сколько еще могло быть таких звонков в другие клубы с "просьбой" слить игру для Зенита?... Только еврокубки и матчи сборной показатели качества наших игроков. И не факт, что награды типа

цитата Сноу

1) Анюков — лучший правый защитник. 2) Денисов — лучший игрок ЧР12 3) Широков — самый ценный игрок ЧР12 4) Кержаков — лучший бомбардир ЧР с нашим паспортом 5) Малафеев — лучший вратарь

заслуженные...
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 02:58  
цитировать   |    [  ] 
DKart Да не о том вы говорите! Совсем не о том!
Эти же самые ребята, ту же самую "Бенфику" в первом матче рылом возили. Может, португальцам тоже из администрации президента позвонили? Вряд ли. Но в ответном матче игра не пошла, да ещё и по ногам настучали — и всё, скисли наши лучшие игроки. Не привыкли бороться, переламывать игру — дома-то и без этого получается выигрывать.
И даже если на секунду допустить, что вы правы, что "Зениту" действительно отдавали игры, то кого вы собираетесь в сборную брать — тех, кто отдавал? Такие бойцы тоже нафиг не нужны. Им-то откуда знать, что такое честная борьба?
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 03:02  
цитировать   |    [  ] 
Переламывать сложно. Есть такая беда в Зените. И в сборной тоже. Может схему менять не умеют походу, иможет психология. Или все вместе.
А какая команда нашего чемпа в этом сильна?


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 03:11  
цитировать   |    [  ] 
ovodoc Ну, вообще-то Думбия несколько матчей практически в одиночку вытянул. Но в целом — да, согласен.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 03:28  
цитировать   |    [  ] 
Нил Аду
Я лишь говорю о том, что если Зенит в ЧР такой непобедимый, богатый и высокооплачиваемый, то не рыдали бы они так, когда Данни травмировался (человек далеко не номер 1 в сб. Португалии), говоря о том, что в еврокубках теперь Зениту мало что светит.
Класс наших лучших игроков из ЧР необоснованно завышен высокими гонорарами,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

жополизством
спортивных чиновников и медальками по итогу сезона, возможно "договорниками"... Отсюда и самомнение, что "мы вам ничего не должны, это ваши проблемы".
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 03:33  
цитировать   |    [  ] 
Нил Аду Если персонально, то тот же Аршавин в одиночку Марсель прибил в концовке выездного матча.
Ну вот если бы наши, условно, играли как раньше итальянцы (надо сказать через раз получалось), все равно бы ругали. За деревянность, за убогость и отсутствие выдумки и т.д. Если условный Комбаров лучше условного Титова, да ради бога. Но я видел разные сборные России, а успеха большого нет. А феерические необъяснимые обломы на потоке. Тут что-то в системе управления футболом, имхо, конечно)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ovodoc

Тут что-то в системе управления футболом, имхо, конечно)


Безусловно, но всех собак спустят на одних только игроков. Тем более что повод они дали прекрасный.
Да и потом, я не очень-то представляю, например, что можно сделать с "Газпромом", чтобы он не лез туда, где его управленцы ничего не понимают.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А вам должен Аршавин?»

 
  Новое сообщение по теме «А вам должен Аршавин?»

тема закрыта!



⇑ Наверх