Планы издательств слухи и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

Планы издательств, слухи и сплетни

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 15:03  

цитата Dark Andrew

нельзя найти в продаже?
— найти-то можно,но вот качество издания....:-(
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 15:34  

цитата anton281

Никто не знает будет ли переиздаваться С. Логинов и К. Воннегут.


Насчет Воннегута очень бы хотелось.То что издает АСТ вообще ни в какие ворота.
Так же хотелось бы узнать в Серии "Интеллектуальный бестселлер" Бэнкс будет весь выходить или выборочно?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 15:53  
А что с качеством издания? Логинова "Многорукий бог" и "свет в окошке" есть в продаже в ШОФ до сих пор на белоснежной бумаге. Новые романы выходят во вполне вменяемых сериях. Вот рассказов не достать — это да, проблема, но я верю, что рано или поздно его сборник будет.

Воннегута ищите в ШФ, пока он ещё есть, а про переиздания ничего сказать не могу.

очевидно, что ВЕСЬ Бэнкс в интбестселлере быть не может — фантастика его выходит в серии "матрица. киберреальность". А в ИБ в планах стоит "Осиная фабрика". Вообще по ИБ надо спрашивать в ЖЖ Гузмана — он точно знает, что и как.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 16:31  
Dark Andrew ,а вот интересно,чем руководствовалось ЭКСМО,когда запузырило в "КФ" Джайлс Карвин, Тодд Фэнсток «Наследник осени» o_O

Видеть в "королях" авторов,о которых можно пока сказать лишь — "кот в мешке" — по меньшей мере странно?

Или у них авторы хорошие кончились?:-D
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 16:35  
Т.е. как это чем?! Выбор тут был или КФ или индивидуальное оформление, как у "Орехового посоха" и не факт, что индивидуальное будет лучше продаваться. Зачем привязываться к названию дословно? Что в ШФ только шедевры? А проходных вещей не бывало?


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 16:39  

цитата Dark Andrew

Зачем привязываться к названию дословно? Что в ШФ только шедевры?
%-\%-\:-(((

Начали вроде хорошо.:-[
Вот и теплилась надежда...:-(

А если так( все ..... сливать будут) как в "МиМ" — то вопросов нет.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 19:05  

цитата Dark Andrew

Логинова "Многорукий бог" и "свет в окошке" есть в продаже в ШОФ до сих пор на белоснежной бумаге.

В Питере ищу и не могу найти уже месяца три! Кто бы подсказал, где искать — был бы благодарен.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 20:58  
У меня на точке есть )))) и на складе нашем есть. Видимо всё-таки не хватает нам раздела найду/куплю книгу...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 21:18  

цитата duke

В Питере ищу и не могу найти уже месяца три! Кто бы подсказал, где искать — был бы благодарен.


Есть ВЕЗДЕ в Питере. В старой книге, в сети Буквоед, в ДК Крупской... искать надыть... проще всего купить на белой бумаге в "Шедеврах" в Буквоеде.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 21:28  

цитата negrash

в ДК Крупской
каждую неделю там бываю — не нахожу (искал тщательно не один раз)
В интернет-магазинах нет ни одном.
Вот в буквоеде разве что не был — просто по дороге никогда не попадается. Попробую поискать здесь.
А еще такой вопрос: в "Шедеврах" на корешке что написано "Многорукий..." или "Свет в окошке"?
–––
Лунная призма, дай мне силу!


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 21:34  

цитата duke

каждую неделю там бываю — не нахожу (искал тщательно не один раз)


В 16 павильон заходили?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 21:35  
Понятия не имею, но это единственная книга Логинова в ШОФ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 21:53  
Народ, кто планы "Армады" вызывался вести? Где обновления февраля? А на сайте уже у них и мартовские выложены!


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 21:55  
Может кто подскажет где найти Логинова в Волгограде. Да выходила. Да в эксмо в ШОФ. Но в 2004 г. В нете нет, все облазил. В магазинах вроде то-же нет. У нас выбор поменьше чем в столицах. :-) Заранее спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 22:24  

цитата Kurok

В 16 павильон заходили?


В начале декабря там была.;-)
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 22:36  
Добавлены планы ЭКСМО на февраль. Для разнообразия загнал в базу всю фантастику, а не только переводную.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2008 г. 09:48  
Кто-нибудь, в курсе не собираются ли переиздавать "Черный отряд"Кука и "Пришествие ночи" Гамильтона? Уже много лет безуспешно пытаюсь собрать полностью эти циклы.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2008 г. 10:05  
Второе нет. Первое на мой взгляд есть вероятность, но этот вопрос задают АСТ уже года четыре и ответ — будем, но не в ближайших планах.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2008 г. 11:05  

цитата Dark Andrew

Добавлены планы ЭКСМО на февраль.
Это разовая акция, или и дальше так будет? Порадовали новости о новом томе Крапивина, значит "ОО русское пространство" еще живо.
А не слышно ли чего про новые книги В. Морза в АСТ или Азбуке? Библиографии нет, но у него же есть еще несколько романов. Переводить не собираются?
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2008 г. 12:16  

цитата Dark Andrew

Первое на мой взгляд есть вероятность, но этот вопрос задают АСТ уже года четыре и ответ — будем, но не в ближайших планах.


Чтобы переиздать "Черный отряд" им, вроде, надо новый перевод делать. Там заморочка с переводчиками... ГЛОБАЛЬНАЯ. Фактически права на переводы "АСТ" потеряло... или почти потеряло...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.
Страницы: 123...8283848586...206207208    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств, слухи и сплетни»

тема закрыта!



⇑ Наверх