Доктор Кто сериал 2005


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

Доктор Кто (сериал, 2005-...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2012 г. 01:45  

цитата fox_mulder

В следующем сезоне «Доктора Кто» намечается восемь серий.

Не совсем так. В 7 сезоне будет, как обычно, 13 сверий + рождественский выпуск. Но последние восемь серий выйдут уже в 2013 году.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2012 г. 01:50  

цитата Petro Gulak

Не совсем так. В 7 сезоне будет, как обычно, 13 сверий  + рождественский выпуск. Но последние восемь серий выйдут уже в 2013 году.

Если учесть, что в тех восьми сериях место Пондов уже займет новая спутница Доктора, те 8 серий вполне можно посчитать за отдельный сезон :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2012 г. 01:50  
Хороший сериал, но первый сезон с Понд мне понравился больше.
Ждем-с.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 00:49  

цитата fox_mulder

Если учесть, что в тех восьми сериях место Пондов уже займет новая спутница Доктора, те 8 серий вполне можно посчитать за отдельный сезон

В олдскуле смена спутницы посреди сезона — обычное дело. Моффат сказал "13+1" — значит, так оно и есть. ;-)
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


активист

Ссылка на сообщение 26 марта 2012 г. 11:14  
Начала смотреть (хихи) вчера, и пока что нравится. Но, учитывая количество сезонов, работы мне будет много.:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2012 г. 14:52  
Трейлер, если кому вдруг интересно.
http://youtu.be/FGfHTtiyg4I


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 01:57  

цитата chocopekoe

Но, учитывая количество сезонов, работы мне будет много
я прям завидую. и жалею, что так быстро проглотила


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 12:32  

цитата G.RIB

я прям завидую. и жалею, что так быстро проглотила

Так может, мне не спешить? :-D
Вообще, знакомое чувство. Когда кто-то с удовольствием отзывается о чем-то, что для него ново, а для меня уже пройденный этап.
Раньше не очень любила научную фантастику, а в этом сериале даже спецэффекты нравятся.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2012 г. 00:47  
Извините, что возможно этот вопрос уже поднимался 8:-0 , но хотелось бы спросить:
Никогда этот сериал не смотрел и фильм не видел, но вот думаю начать. Откуда посоветуете начать (может быть самый интересный сезон), чтобы зацепило и было бы интересно смотреть более пары серий ???
Спасибо.
–––
Ещё не вечер.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2012 г. 01:09  
predatorre ну тогда начинайте смотреть с 1го сезона 2005 года (классика — это на любителя):cool!:
–––
"La tristesse durera toujours"


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2012 г. 01:32  
predatorre, а я начинала со второго, осталось очень приятное впечатление. В принципе, неважно, с какого сезона начинать — с первого, второго или с пятого, потому что в каждом из них придется знакомиться с Доктором заново))
Как посмотрите хотя бы пару серий, отпишитесь здесь или в личку о впечатлениях, ок? Мне будет интересно узнать ваше мнение8:-0
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2012 г. 01:44  
Cirujano Solomeya Спасибо болььшое за ответы :) Обязательно отпишусь
–––
Ещё не вечер.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2012 г. 08:54  
predatorre, начинайте с первого сезона (2005, конечно) , но если будет туго идти — смотрите сразу 9 и 10 серии.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2012 г. 00:39  
Solomeya Посмотрел первые 4 серии сезона 2005. В целом я не любитель научно фантастический фильмов, но это смотрится довольно весело и забавно. Может у меня странное чувство юмора, но мне именно весело смотреть этот сериал. Пока нормально "заходит".
–––
Ещё не вечер.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2012 г. 00:58  
predatorre, рада слышать! Я тоже не особо люблю НФ, хотя после просмотра пары серий любого сезона задумываюсь о том, чтобы написать что-нибудь в таком же стиле. Сериал действительно забавный, и за это ему можно простить многое))
Что-то меня потянуло посмотреть на Экклстона)) Вот досмотрю пятый сезон и примусь за первый, который я так и не досмотрела почему-то.
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2012 г. 02:07  
А я теперь классические поглядываю.. жаль первых двух Докторов мало сохранилось (реставрации передают суть серий, но хочется-то на самих актёров в динамике полюбоваться). В целом чуть составил мнение на их счёт и решил с третьего Доктора (который ещё и в цвете плюс ко всему 8-)) подойти к вопросу просмотра более обстоятельно )
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2012 г. 13:13  

цитата Solomeya

Что-то меня потянуло посмотреть на Экклстона))

С ним вышел новый сериал BBC. Blackout называется


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 19:18  
На конференции Comic Con был продемонстрирован свежий одноминутный трейлер грядущего 7 сезона:


Так же, в последнем номере Doctor Who Magazine было опубликовано интервью Стивена Моффата, в котором он рассказал несколько новых фактов о седьмом сезоне:

- Рори и Эми не будут постоянными спутниками Доктора: "Если он решит, что они ему нужны, он навестит их", но "каждый раз они будут всё старше".
- Мнение Моффата об убийстве спутников: "Даже если я не считаю, что поступлю так... возможно, я всё же так поступлю!"
- "Если мы снимем серию про ЮНИТ, будет ли там Марта?"
- В первой серии сезона обязательно появится далек со специальным оружием.
- Моффат повторил, что далеки Новой парадигмы имеют офицерский чин.
- Получим ли мы ответ на вопрос "Доктор Кто?" — "Поживём — увидим".
- Мы точно узнаем, что такое Трензалор.
- Также раскроется "Падение Одиннадцатого", но, возможно, не в седьмом сезоне.
- Моффат заостряет внимание на том, что в этот раз порядок серий можно поменять как угодно.
- В сезоне будет сюжетная арка, но она будет "противоположна" арке шестого сезона.
- Хоть Моффат и обещал, что двухсерийных арок мы больше не увидим, но они всё же могут появиться, если того будет требовать сюжет.
- Героиня Дженны-Луизы Коулман будет отличаться от других, и это нас шокирует.
- Съёмки сезона продолжатся до конца 2012 и в 2013 году.


Напомню, что премьера первого эпизода под названием "Asylum of the Daleks" состоится на ВВС уже 25 августа. :cool!:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 19:22  

цитата fox_mulder

В сезоне будет сюжетная арка
Таки будет... Может оно и к лучшему.

цитата fox_mulder

Мнение Моффата об убийстве спутников
У Моффата нет сердца:-)))
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 01:29  
Страницы: 123...89101112...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх