Новинки Петровки Киев


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

Новинки Петровки (Киев)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку на "Фантлабе" немало киевлян и сочувствующих :-))), думаю, тема окажется полезной. Поскольку завозы у нас бывают нерегулярно, книжки быстро расходятся и иногда по второму разу их не привозят, предлагаю давать здесь информацию о новинках: что завезли, факультативно -- где и за сколько это дело можно купить на "Петровке" (место, ряд, цена). Почему именно "Петровка"? Потому что зачастую на ней -- самые низкие цены на новые книги по Киеву.

(Если модераторы позволят, я бы давал здесь инфу не только по фантастике, но и по мэйнстриму и научпопу).


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2012 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
вчера на Петровке, на центральном ряде, замечены "Письма" Толкина 2004 года, правда за 150 грн. Возможно, кому интересно.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2012 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата марко

Письма" Толкина 2004 года, правда за 150 грн.

Ужель такая редкость? В сливах два раза видел в том же Киеве, давно это было, правда...
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2012 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
да? гм, как-то искал пару месяцев назад — не мог найти, в том числе на разных книжных магазинах, алибах и досках. Может, законы Мерфи работали...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 03:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

В сливах два раза видел в том же Киеве, давно это было, правда...
В Харькове "Письма" в стоке были — лет 5 назад и очень недолго. Но потом это прекратилось, сейчас этот том — да, редкость. 150 грн — весьма умеренная цена, на Алибе цены больше.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 
ну да, здесь тоже было видно,что где -то лежала на складе, книга похоже одна. Ну а на алибе цена именно фантастическая...


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2012 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
В Киеве можно приобрести сборник стихов Евгения Лукина "Бал был бел". Информация такая:

цитата

Стоит 75 гривен. Забирать от метро Минская. Звонить Юле по номеру +380660014010.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Если кому нужно: В букинистическом на Лютеранской вчера видел Энциклопедию по Толкиену за 120 (кажется) гривен.
http://fantlab.ru/edition87966


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 
Cumbrunnen, а как там вообще насчет фантастики?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
марко Там цены высоковаты. В основном же это букинистика культуроведческая + научная, художка там есть, но больше мейнстрима. Среди которого, впрочем, Борхес, Гофман и т.д. попадается. Жанровая фантастика бывает редко и бессистемно.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
спасибо, Владимир. Научная тоже пойдет, ну, а Борхесы и Гофманы само собой:-). Заглянем на досуге.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cumbrunnen

В букинистическом на Лютеранской вчера видел Энциклопедию по Толкиену за 120 (кажется) гривен.

Книга заинтересовала, но стоит ли покупать ее именно там? Или на Петровке найти проблематично/дороже?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
на Петровке книгу не видел (смотрю, как правило, очень тщательно), а вот на аукро она есть, за сотню гривен.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
На вышеназванном уже 11с выглядел сегодня комплект "ПЛиО" (такой: http://fantlab.ru/edition12070 ) за 320 грн. Надолго, думаю, не залежится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Ну, кто-то будет сам себе злобный буратин: четвёртый том там же с черновой главой Бриенны. ;)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 
Vladimir Puziy Если не ошибаюсь, то в переиздании исправили;)
–––
Клевые чуваки сдаются быстрее чиксам, которые цитируют Хемингуэя.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата БЛИЗНЕЦ

Если не ошибаюсь, то в переиздании исправили;)

Да. Где-то на ФЛ об этом писали.
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 02:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата БЛИЗНЕЦ

Vladimir Puziy Если не ошибаюсь, то в переиздании исправили;)

Я немного ошибся. Я имел в виду не переиздание, а доп. тираж.
–––
Клевые чуваки сдаются быстрее чиксам, которые цитируют Хемингуэя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 03:12  
цитировать   |    [  ] 
БЛИЗНЕЦ А вот впервые слышу про доптираж. Это надо проверять: обычно они не спешат менять макет для допов.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 04:00  
цитировать   |    [  ] 
Vladimir Puziy Я сам в руках не держал, сравнивал в интернет-магазине издания 2007 и 2012 г., в издании 2012 года, пишут, на 64 стр. больше
–––
Клевые чуваки сдаются быстрее чиксам, которые цитируют Хемингуэя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
БЛИЗНЕЦ Но это как-то слишком много для одной добавленной главы и карт. Объем примечаний-то в конце примерно тот же. Вполне могли в магазине налажать с цифирью.
Страницы: 123...147148149150151...194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

 
  Новое сообщение по теме «Новинки Петровки (Киев)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх