Участвуете ли вы во встречах ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Участвуете ли вы во встречах выпускников?»

 

  Участвуете ли вы во встречах выпускников?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 
Ну, я пока недолго был вне школы, но желания хоть когда-то вернуться у меня нет, зная себя, утверждаю, что его и не будет...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 06:06  
цитировать   |    [  ] 
В принципе да, когда время позволяет. Правда в последнее время приятнее с учителями пообщаться — с теми, кто ещё живы.
А вообще часто бывает (хотя и не всегда), что ходят туда для того, чтобы либо похвастаться, либо выпить. 8-)
Вот если какой-нибудь особенный юбилей, когда приходят редкие одноклассники, не завсегдатаи- выпивохи и не только что пережившие развод одноклассницы — то надежды на что-то душевное больше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Нет,так как живу в другом городе.А вот на 'одноклассниках' общаюсь время от времени.Школу закончил почти 19 лет назад,насколько мне известно,мои бывшие однокашники специально вместе уже не собираются.Вот институтские одногруппники-те да,встречаются.


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
По сути дела, почти не участвую. С первыми выходными февраля, когда у нас устраивают встречи выпускников, я пролетаю — учеба в это время. Хотя, в принципе, в этом году мне расписание позволяет поехать на выходные домой, но так уж вышло, что вчера мы с одногруппниками отмечали "экватор", поэтому я опять со встречей пролетел.
А так, когда приезжаю на каникулы — временами встречаемся.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Нет, не участвую. Еще не столько лет прошло, чтоб забылись некоторые обиды. Да и что делать там, где тебя не ждут...


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Не участвую, так-как живу в другой стране. А на "одноклассниках" тоже бываю.:-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Только что вернулся с такой встречи — 20 лет отмечали. Набралось аж 14 человек, чего я не ожидал. Мило напились и натанцевались.:-)))
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата duke

Мило напились и натанцевались
Ну а мне , как непьющему, на таких встречах делать нечего. Всё равно говорить не о чем. У каждого свои заботы... Так что не хожу.


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Последний раз наш выпуск собирался в 1994 году, на 25 лет (выпуск 1969 года). С тех пор школа переехала, а главное, из наших учителей жив только один (я с ним общаюсь в виртуале), да и выпускников уже не 50, а намного меньше. :-(
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Был один раз на встрече выпускников школы... и такая меня тоска взяла. Мне 22 года. С моего класса: один умер от передозы, один бомж, несколько наркоманов, один повесился в тюрьме, одного разыскивают за убийство (нанес два десятка ноживых ранений), несколько девочек стали шлюхами... Нет, есть, конечно, и нормальные, хорошие ребята, но их не так уж много.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
школьных у нас и не было, а институтская (точнее, групповая) встреча электрометаллургов была на 10 лет выпуска. на 20 — пролет, хотя я письма писал. В этом году будет 25 лет, попробую зарегистрироваться на «Одноклассниках» и поискать народ, может, что получится...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
А я вот в данный момент участвую во встрече выпускнинов школы. 5 лет, как-никак.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Ну, если воспринимать именно как "встречи выпускников", то, пожалуй, не участвую. Однако со многими своими одноклассниками общаюсь, и мы периодически встречаемся, перезваниваемся, ходим по выставкам и в кино. 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Нет, никогда не участвую... И на "одноклассниках" не бываю... Учился в нескольких московских школах, завершал получение среднего образования в Будапеште... Может быть, из-за частой смены школ, но у меня нет никакой потребности общаться с бывшими одноклассниками...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2008 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
negrash у тебя что, специально такой класс подобрался? Или после того, как Путин переехал в Москву там во всех школах такое? ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
negrash , не все так мрачно. По годам рождения- процент средний должен быть... утешение малое...
   Мои одноклассники устроились неплохо. Один в Алжире, строит нефтепродуктопроводы, транш с 2007 года.Один со мной, эксплуатация магистральных газопроводов- мой муж. Я- инженер-электронщик "средней руки", он у меня тоже инженер, главный.Один-умер(алкоголизм после наркомании-ЛСД, а закончил Московский физико-технологический, одна- зам директора по капстроительству- Тольятти, одна- главный инженер, трикотажное производство, одна-тренер по гандболу, республиканской юношеской сборной, еще- один умер- сердце- инженер авиастроитель, умер еще один- язва-нефтяник (Уфимский нефтяной),еще- горгаз Волгограда, нач отдела, еще-НИИ Башнефть-ведущий спец,еще- умер- железнодорожник-машинист,еще-экономист Старлетамак СК,еще- режиссёр, Башкирское ТВ,врач скорой помощи- Благовещенск, историк-завуч школы-5 своих детей-Диляра,еще-авиастроитель-экономист,Уфа, еще-Бухгалтер ЧП, аудитор- банк (Уфа), прессекретарь(был)- президента Башкортостан, умерла-рак-методистка гороно, Уфимский Гос.Универ (долго работала в Крыму), умер-алкоголизм- а был классный спортсмен , бог от ветеринарии- попивает, Предприниматель успешный-Уфа и т.д.
Встречались частным образом в моем дому лет 5 назад.А так держим связь, редко, реже, еще реже...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
После окончания школы прошло пять лет. Два раза приглашали, но времени не было...:-((( А очень хочется... с некоторыми поддерживаем отношения — перезваниваемся хотя бы раз в месяц, а многих не видела ни разу после выпускного бала.:-(


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 02:49  
цитировать   |    [  ] 
mastino Аналогично.Жаль.Кто смог — разъехались, устроились — некогда им.А кто остался — каждый год полдесятка человек собирается да и...употребляют.Толку-то мне с того.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 06:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

negrash , не все так мрачно. По годам рождения- процент средний должен быть... утешение малое...
  


Парадокс заключается в том, что все другие классы были СТАНДАРТНЫМИ. А у нас... один гениальный математик (он-то как раз в тюрьме и повесился), другая — талантливая певица (дошла до финала "Народного артиста"), третий — проф. занимался балетом, четвертый — я, пятый...
И такой почти весь класс. А что в итоге? Мдя...

цитата arhan

negrash у тебя что, специально такой класс подобрался?


Нет, случайность.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Не участвую.
С друзьями по школе поддерживаю отношения; остальные мне неинтересны.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Участвуете ли вы во встречах выпускников?»

 
  Новое сообщение по теме «Участвуете ли вы во встречах выпускников?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх