The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
Кто нибудь знает, можно ли пройти квест "Заговор изгоев" с того места как попал на каторгу в рудники таким образом, чтобы не помогать королю изгоев? А то они потом резню в городе устраивают и стражники в резиденции местного градоправителя бросаются. Есть ли иной способ выйти из рудника на свободу?


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Kamil, можно так:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Раздобыть отмычку, попасть к Мадонаху в одиночку, по-тихому прирезать Мадонаха, забрать с трупа ключ от катакомб, пройти катакомбы самому, на выходе получить от начальника Сокровищницы магическое кольцо. Но, если есть уверенность в себе, то можно сделать так- пройти с беглыми каторжниками катакомбы, получить от Мадонаха броню, тут же у выхода в город напасть на каторжников и перебить их, и на выходе получить еще и кольцо.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus Спасибо. Пускаюсь в бега.


новичок

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Одна из немногих RPG, которые мне понравились.
Прежде всег оменя завлекла большая свобода действия. Делай, что хочешь. Этакий Сталкер, тольк она мотив средневековья. Сюжет меня не очень затянул, и по этому, как только получил приличную броню и лук перестал следовать сюжету и стал просто гулять по всему миру и заниматься охотой, зачищать пещеры и т.д


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2012 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Такая неприятность с игрой случилось. При запуске игры как обычно через стим что-то стало устанавливаться. Подумал, наверное, патч. Но затем пошло такое дело: перс не может ничего делать, перемещается не двигая ногами и игра быстро вылетает. Возвраты на старые сохранения и переустановка игры ничего не изменили. Сам предполагаю, что это лицензию могла слететь и игра идет в виде демо-версии. Не разобрался, куда обратиться за помощью. У меня лицензия. Буду благодарен, если кто-нибудь даст совет. Пожааалуйста...


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2012 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
По идее это косяк с руссификацией патча 1.6 Было и у меня такое — сказали немного подождать и все само пройдет. Прошло.
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2012 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
janky Да, все нормально стало. :cool!: Я уже сколько дней не запускал, чтобы не расстраиваться. Вообще, уже второй раз барахлит. До этого еще было — вдруг перестала загружаться сама игра. Но через сколько-то дней восстановилось.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2012 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Помните парня, которого казнили в Солитьюде за то, что открыл ворота Ульфрику? Так вот, я тогда снял с его шеи забрал у него амулет Талоса, который пометился как квестовый, следовательно его нельзя выбросить. Дальше лучше. Однажды играл в догонялки с детьми. Однажды одна девочка попросила разузнать, почему женщина (имя то ли Герта, то ли Грета) не ходит в Храм Богов. Оказывается, что та Грета или Герта сестра казнённого мужика и, чтобы она пошла в храм, нужно сходить в Зал мёртвых и достать из гроба брата амулет Талоса. Я гроб вычислил, но амулет-то нельзя назад положить, а потом взять. Если же ей сразу отдать амулет, то он её не передаётся и момент она мне не даёт. Возникала ли у кого-нибудь подобная ситуация, и может быть кто-нибудь знает, как справиться с этим багом?


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2012 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
lord_lex, сядь в тюрьму, отберут квестовый предмет(но квесту вряд ли поможет)
если не слишком давно, загрузись
а лучше открой редактор


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Недавно ради разнообразия решил переиграть начало игры с учётом уже имеющегося у меня опыта. Загрузился , создал нового героя, выбрался из осаждённой крепости, добрался до Вайтрана. Всё, в общем, стандартно. По пути немножко пособирал предметов, травок набрал, в Вайтране наварил немного зелья, толкнул на базаре. Всего-то около трёхсот монет получилось.

Сел на повозку, приехал в Рифтен, заплатил на входе в город 80 золотых и сразу в медоварню "Чёрный вереск". Разговорился с трактирщиком, а от общения с ним навык красноречия прокачивается. Первые два-три уровня — ещё платно (за сущие, в принципе гроши), а потом этого навыка у героя становится достаточным что бы трактирщик общался с тобой за бесплатно. Меньше чем за тридцать минут поднял навык красноречия с 15 до 100, а уровень персонажа с 2 по 17. Был изрядно этим озадачен. Даже побоище в Лунной кузнице (что рядом с Вайтраном), которое я когда-то устроил, когда играл в Скайрим в первый раз не принесло таких дивидендов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
ещё древние мудрецы говорили, что от слов больше пользы, чем от грубой силы :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

ещё древние мудрецы говорили, что от слов больше пользы, чем от грубой силы


Самое смешное, что после Рифтена я вернулся в Вайтран, прикупил стрел и отправился в эту Лунную Кузницу. Убил всех: бандитов, мамонтов, гигантов (благо ничего сложного в этом нет). И что в итоге? На фоне общения с трактирщиком результат оказался откровенно жалким: уровень героя поднялся с 17 до 20.

Во истину, от слов больше пользы, чем от грубой силы. :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, я уже бросил Скайрим, не знаю на время, или навсегда. Так сталось в свое время и с Обливионом, но там я хоть основной квест прошел. Не скажу точно на каком уровне, но в однажды я стал практически неубиваемым в своих драконьих доспехах и с зачарованным эбонитовым молотом. Так крушил черепа да бегал на побегушках. Наскучило. Правда, неплохой музей создал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz а ты их сними и ходи в простой мантии какой-нить )))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
дык она такая красивая и прокаченная )))

предложите ещё кухонный ножик взять :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz бери ножик! )))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Skyrim лёгкий какой-то, я прокачал зельеварение и после этого деньги абсолютно перестали тратиться, только накапливаться так как расплачиваюсь я исключительно продавая дорогие зелья.

Тут уровень противников зависит от твоего уровня. Но если ты начитеришь себе высокий уровень, то ты не сможешь развиваться. Кто-нибудь знает мод, чтобы с уровнем у тебя было всё в порядке, но противники всегда максимальные?


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата стол

Skyrim лёгкий какой-то, я прокачал зельеварение и после этого деньги абсолютно перестали тратиться, только накапливаться так как расплачиваюсь я исключительно продавая дорогие зелья.

У меня под конец игры в кошельке было под 200k. При этом все дома куплены и обставлены. Зельеварение не прокачивал вообще. Просто не покупал ничего — зачем, если и так можно найти. Кузнечное дело только ближе к концу игры стал прокачивать, а до того ходил с тем, что найду и не парился. Под концом игры подразумеваю не окончание главной сюжетной линии (хотя я её до последнего старался не трогать), а вообще все крупные квесты, включая задания принцев даэдра и гильдий.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата стол

я прокачал зельеварение и после этого деньги абсолютно перестали тратиться

Почти такая же ситуация. Только вначале потратился на броню и меч, а теперь только на недвижимость септимы уходят, сейчас в кошельке что-то около 200 000.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 
С самого начала игры по привычке таскал весь шмот в Ривервуд в дом Хода и Голдур, там клал в сундук. Названия становились красными, но все хранилось и забиралось без проблем, наверное, несколько месяцев. Там накопилось куча интересного оружия, одежды, камней, книг, костей дракона, руды и слитков. Нес туда все, что находил, целенаправленно и методично обыскивая каждую пещеру и крепость. Сегодня решил покачать кузнечное ремесло, пошел за железом. В сундуке немного мелочи, кое-какие мои книги и чужое барахло. Невероятно жаль, все мое добро пропало. Часть я перетащил в покои архимага, но там было в основном красивое оружие. Как теперь опять насобирать это все, ума не приложу. Особенно жаль слитки и оружие с эффектами...
–––
Проходите мимо открытых окон
Страницы: 123...9899100101102...118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх