Украиноязычные элементы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Украиноязычные элементы фантлаба»

Украиноязычные элементы фантлаба

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 01:24  
starik mastino Vladimir Puziy alex2 :beer::beer: Ура и спасибо)


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 09:29  
бурно радуюсь, всячески поддерживаю и готов помогать! не програмист, но если нужен грамотный переводчик — обращайтесь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 09:54  

цитата Gelena

Сейчас он начал разваливаться по кусочкам и превращаться в гетто по нац.признаку. И да, меня это печалит.

Я не могу с тобой согласится. Форумы фантастики организованы таким образом, что если тема требует использование украинского, он в ней разрешён. Темы эти новые — двуязычные, никакого подфорума-гетто, о чём ты говоришь, попросту непонятно.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 10:00  
Dark Andrew, буду только рада ошибиться в своих не самых радужных предположениях.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 11:42  
Вот и хорошо, что все так устроилось.8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 11:54  

сообщение модератора

Закрываю опрос, т.к. ключевые вопросы решены


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 13:12  
Коллеги, как куратор раздела издательств я очень заинтересован в наиболее подробной информации об украинских издательствах (наряду с русскими, естественно). Поэтому прошу присылать её либо мне, либо sloboda89 (он будет отвечать более детально за украинские, белорусские и польские издательства). В описание издательств эта информация должна вставляться на русском языке, но со ссылками на все украинские сайты (или книги-журналы), откуда она взята.
:-[ Также обращаю ваше внимание, то очень многие, присылающие заявки по изданиям, забывают указать, какой город стоит на титульном листе книги — поэтому в нашей базе много неточностей в плане городов издания. Я очень прошу всех внимательно просмотреть свои личные библиотеки, и если вы найдете в нашей базе ошибки, то сообщить об этом заявками :beer:
–––
Подвергай всё сомнению


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 13:15  
ermolaev Вот насчет городов -- забывают потому, что их поначалу не вносили. Я не раз с этим сталкивался, когда готовил описания. Давал полную инфу, а вносили только часть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 13:21  

цитата Vladimir Puziy

Я не раз с этим сталкивался, когда готовил описания. Давал полную инфу, а вносили только часть.

Теперь будут вносить полностью :beer:   а не то я их покусаю >:-|
–––
Подвергай всё сомнению


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 13:23  
:beer:


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 13:42  
Мне очень нужен. Читаю фантастики где-то 80% на русском, 20% на украинском. Поэтому наложить оценки с такими же как я, и получить рекомендации и рейтинги будет очень полезно. А обсуждение украиноязычной фантастики, здесь на профильном фантастном форуме, мне кажется, будет происходить довольно бодро. Спасибо за внимание


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 16:31  
Нужен. Хорошо бы.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 17:54  
Нет, категорически не нужен.

И этот вопрос принципиален.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 08:40  
Было бы просто здорово, если бы такая возможность появилась.
Очень люблю украинский язык!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 01:14  
с нетерпением жду возможность менять язык интерфейса!


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 02:25  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Национализм - лучшее в человеке - любовь к своей стране!


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 02:28  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Национализм - лучшее в человеке - любовь к своей стране!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 09:46  

сообщение модератора

vovana получает предупреждение от модератора
Хамство


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 09:46  

сообщение модератора

vovana получает предупреждение от модератора
Нарушение регламента пункт 2.1


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 10:29  

цитата Dark Andrew

Темы эти новые — двуязычные,

И Украина, и Белорусия- государства изначально двуязычные: русскоязычные прекрасно понимают украинский и наоборот. Поэтому для тех, кому эти форумы будут интересны — двуязычие изначально труда и поблемм не составит! А по поводу местечковости — Вы Алена не правы! Наоборот — идет расширение географии сайта, продвижение его на новые территории. Не секрет — на Украине пока нет ничего подобного (Карацупа свой сайт развивать не хочет (или не может), а вновь создаваемые — все на уровне любительства . Поэтому ФантЛаб изначально приходит на свободное место и занимает там прочное место.
Страницы: 123...1314151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Украиноязычные элементы фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Украиноязычные элементы фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх