Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" Ленин


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
Сочувствую.
Была в глазной поликлинике на Россолимо. Хуже не стало. Буфет там на втором этаже замечательный:-), но пускают только пациентов, нельзя зайти с улицы и поесть.
Интересно, почему глазные больницы (и на Россолимо и у Тверской) так упрятаны в переулочках, что и со здоровыми глазами трудно найти.
На Курской у конечной трамваев крохотный магазинчик — букинистические и стоковые книги. Новинок нет, зато цены сказочно низкие — 20-40 рублей. Много фантастики (не новинки, вышедшие несколько лет назад). Книги серии "Другая сторона". "Песня цветов аконита" — 40 рублей, "Хомячки в Эгладоре" — 30.
В букинистическом отделе — "На суше и на море" 1978 года. Перечитала рассказ Колпакова, который безумно любила в 8-10 лет, расстроилась, рассказ гораздо хуже, чем мне казалось в детстве (отзыв уже выложен).


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Пишу мужу курсовую. Дошел до диплома, и тут выплыло, что ее надо пересдать. Мууу... Поскольку компьютер на работе есть у меня, то мне и писать. Спасибо, хоть диплом не защищать. В интернете столько интересного, а я выгребаю из головы остатки пыльных знаний...
Зато он не будет заниматься вздыханием и качанием головой на очередную книжку со сказками! Это своеобразная плата :-D. Хех.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Шла в Рив гош.Завернула в книжный и...все деньги потратила на книги!Осталось только на шампунь чуть-чуть.Надо это как-то прекращать.%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
и до нас смог добрался(
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Сверхпродуктивно отработал сегодня, считай день прошел не зря))
–––
Вот же тупые птицы.Птенцами брал.Сказали сторожевые попугаи.Ни разу из клетки сами не вылетели.Блин, надо было питбуля брать.


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Встала на учет в женской консультации. Теперь я официально будущая мамашка ;)
Правда рекомендации врача жуткие. Спорт — нельзя, кофе — нельзя, тяжелую музыку — нельзя, ходить много — нельзя, за компьютером долго сидеть — нельзя... И еще много всяких "нельзя". Как жить?


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

тяжелую музыку — нельзя

Ой%-\А почему такое требование, интересно?Я бы на это плюнула, не представляю себе жизни без рока:cool!:
И без кофе, наверно, тоже тяжко?
А вобще — поздравляю!:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, спасибо:beer: Ну тут меня тоже подруга утешила, сказала, что слушала всю беременность, патологий нет. Может быть просто, громкие звуки. Ну я тогда потихоньку буду :-)
А вот кофе — это да.. Буду привыкать к цикорию — ведь любит же в нем что-то муж


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

слушала всю беременность, патологий нет. Может быть просто, громкие звуки

Ну это хорошо)))
Я вот не представляю себе жизнь без кофе тоже))мой минимум — три кружечки в день, иногда бывает и четыре8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle Поздравлю!!! Это дело нужное!!!
Ходить и резко двигаться нельзя из-за возможного гипертонуса (маленькому некомфортн будет), кофе — по той же причине. Но цикорий тоже очень вкусная вещь! Я теперь им давлюсь упиваюсь вместо кофе.
А музыку можно любую, лишь бы не очень громко.
Исчо раз поздравляю!!!
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
А у меня нынче последний рабочий день перед отпуском. Отдыхать буду дома и в поликлиниках (УЗИ, сдача кровей, скрининги всякие). На море и в горы не попадаю: в Крым билетов из Ростова не взять, а на российское побережье — увольте.
Но зато я высплюсь!!!
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
Цикорий — очень вкусный. Еще есть напиток: "рожь, овес, ячмень", мне его в детстве давали. Если еще выпускают — попробуйте.


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
dydyka, спасибо! :beer:
Fiametta, спасибо, попробуем. А то с цикорием у меня все-же не складывается. Правда, говорят я его неправильный покупаю)


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle Поздравляю вас!

цитата chiffa

мой минимум — три кружечки в день, иногда бывает и четыре

Ого, я кофе люблю, но пью его раз в день — только с утра.:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
красная роза, спасибо! :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
Одолжила дозиметр индивидуальный — проверяла фигурку, светящуюся в темноте. От неё слегка фонит — 15 единиц при общем фоне 11. Вернуть дозиметр ещё не успела, поэтому к обычному бардаку на столе добавился ещё и он.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Съездила с мамой на кладбище. Убрались, покормили сусликов, я поймала ящерку, темно-серую, красивую. Причем это моя первая ящерка за многие годы, и я впервые увидела, как ящерицы отбрасывают хвост))
Пока таскала воду для полива от колонки — поклялась сама себе, что сделаю все возможное, чтобы у меня не было могилы. Пусть любящие друзья кремируют мою тушку и развеют по ветру. И не будет ни у кого никаких проблем с прополкой и поливом клумбы на могиле. Удобно))
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, о чем думают люди, нанимая распространителей своей рекламы? :-))) Сегодня меня у метро уловила дама с листовками и с возгласом "Мы расскажем вам, как похудеть!". Я вовсе не хрупкое создание, но дама была размера так....60го примерно :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

Узнал, что в начале 2007 года ученые при помощи космического телескопа «Спитцер» нашли доказательства того, что прославленные три Столпа мироздания в туманности Орла, сфотографированные в 1995 году космическим телескопом НАСА «Хаббл», были уничтожены около 6000 лет назад в результате взрыва близкой к ним сверхновой звезды. Правда, свет, показывающий новую форму туманности, дойдет до Земли лишь через тысячу лет.
Вот так:(
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...630631632633634...335633573358    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх