Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
senoid а если ноги не совсем...прямые? Такое бывает.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Мне визуально приятней юбки: и на других, и на себе. Но хожу в джинсах:-))), потому что удобнее.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

дефчата носите только юбки и джинсы ..

topless что ли:-D?


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Какойто некорректный опрос. Кому ,как,в каком обстоятельстве ...... . Смотря какая девушка .....


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Почему нет варианта, мне все равно, лишь бы смотрелось нормально?


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнилось. Как-то гуляли с другом после универа. Сели на лавку отдохнуть. Напротив садятся две девушки в суперкоротких юбках. Друг, как нормальный мужик, начинает их пристально разглядывать. Дело вроде бы обычное. Девушки уходят, друг поворачивается ко мне со страшно озабоченным выражением лица: "Слушай, ты ж девушка. Вот скажи, в такой юбке и стрингах можно же какую-то заразу с лавки подцепить? Или цистит заработать? Ведь не боятся совсем!":-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, ну и что вы ответили?


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Sopor, я надолго сама задумалась. После некоторого времени решила, что заразу — вряд-ли, а цистит вполне. Но на себе опыты ставить не стала)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Ну, в общем... Дамы, будьте осторожны!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

можно же какую-то заразу с лавки подцепить? Или цистит заработать?
А я балдею с тех мам, которые, усаживая дочек двух-пяти лет в транспорте или на лавочку на улице, поднимают им платья и юбочки, видимо, чтоб не помялись. Фактически, девчушка сидит на кресле или лавке голой попой, прикрытой трусиками, а подол зато аккуратно разложен. Рррр... >:-|>:-|>:-|
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
dydyka, это да. Особенно мне жутко было осенью, в автобусе. Там мама так пальто дочке закатывала, хотя сиденья были ледяные. Так и не поняла, зачем вообще покупать пальто тогда...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Во-первых, под юбкой обычно трусы и даже колготки.

а то я не знал))) не знаю как у вас... но у нас в +40 обычно колготки не одевают. да и труселя у всех разных размеров))) кому-то может и прикрывают... )

цитата Jylia

Как-то читала "воспоминания" некоего молодого человека. Почему в кавычках сейчас поймете. Решил вьюноша со своей девушкой, что для пущей романтики пойдет девушка гулять в одной юбке, без белья. Вроде бы как это его очень завести должно. Гуляли долго, а когда вернулись и дошло до интиму, девушка сняла юбку, а там у нее вот именно что
цитата Animus
пыль и уличная грязь

причем в огромном количестве, вплоть до фантиков и окурков.

не знаю кому с таким парнем повезло... по моим наблюдениям у всех людей ощущения чистоты разные... есть женщины от которых несет неприятными запахами (но они-то, конечно, уверены в своей чистоте))) или ...грязными руками мороженку с яблочком — аскариды в кишечник.

мои слова такие дамы точно не оценили бы)))

цитата dydyka

А я балдею с тех мам, которые, усаживая дочек двух-пяти лет в транспорте или на лавочку на улице, поднимают им платья и юбочки, видимо, чтоб не помялись. Фактически, девчушка сидит на кресле или лавке голой попой, прикрытой трусиками, а подол зато аккуратно разложен. Рррр...

вот и я о том же... откуда грязь в чистом городе полном мусора, различных видов загрязнений (биолог. хим.), пьяни, бомжей (которых еще и в общ. транспорте неоднократно видел) неприятно, бррр...
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата andrew_b

Во что бы вы их одевали? В юбку или другие брюки?

Я? Мне все равно, как будут одеваться женщины. Но хотелось бы, чтобы одежда им шла, а будет ли это юбка или брюки не важно. Очень много женщин, которые одеты вульгарно или в то что им совсем не идет.
Моя жена делает выбор самостоятельно, у меня никогда не было претензий по этому поводу. К счастью, с чистоплотностью и вкусом у нее все замечательно.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

Мне все равно, как будут одеваться женщины.
М-да, ничего-то вы не поняли.
Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 10:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата dobriy_doktor

Реклама джинс — всегда подчеркнуто агрессивно-сексуальна
О да... особенно, наверное, моих любимых труб...
А как насчет того, что тандем джинсы-кеды просто удобен? :-D


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата dobriy_doktor

в джинсах на шпильках

Это, видимо, новый вид джинсов, хочу себе такие!
На самом деле, с такой точки зрения, можно придираться к любой одежде. Короткая юбка — тем более барышня озабочена, юбка средней длины — закомплексована, юбка-макси (у нас вон летом в моде как раз были) — значит девушка ноги не бреет.

По теме — очень нравятся платья и юбки, но в брюках и особенно в джинсах удобнее, так что их ношу чаще.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата andrew_b

М-да, ничего-то вы не поняли.

ага, нечувствителен к намекам.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата dobriy_doktor

Женщины гарантированно падки на рекламу, которая обещает им стать привлекательными в глазах мужчин. Реклама джинс — всегда подчеркнуто агрессивно-сексуальна. Какая же голодная неудовлетворенная женщина, а таких абсолютное большинство, способна устоять? Особенно доставляют девушки/женщины в джинсах на шпильках — это же так удобно и совсем не говорит о том, что женщина озабочена.
С другой стороны, ради справедливости, стоит отметить, что в минимум двух случаях джинсы практичнее:
- для джинс не надо брить ноги;
- под джинсы можно одеть рваные колготки.
Поэтому почему конкретная женщина одела сегодня джинсы — из-за того, что черные волосы торчат из стрелок, или для того, чтобы выглядеть типа привлекательнее, действительно может зависеть от фазы Луны там и так далее.

Какой термоядерный набор стереотипов! :-D
Даааа, все женщины неудовлетворенные и озабоченные!
Даааа, все женщины только и думают о том, чтобы привлечь к себе внимание единственным способом — показав свою сексуальность! А чем другим, видимо, в принципе женщина не привлекает.
Даааа, надела джинсы — нищебродка в рваных колготках или ноги не бреет, позор-позор, не хочет сексуально выглядеть!
Слушайте, самому-то не смешно?
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Шолль

Даааа, все женщины неудовлетворенные и озабоченные!




цитата Шолль

Даааа, все женщины только и думают о том, чтобы привлечь к себе внимание единственным способом — показав свою сексуальность!




В каком замечательном мире мы живем!

Шолль это вам
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.
Страницы: 123...1415161718...737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх