Покупка и продажа книг ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Покупка и продажа книг (только фантастика)»

Покупка и продажа книг (только фантастика)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2010 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для частных объявлений по покупке или продаже бумажных фантастических книг среди фантлабовцев.

ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем принимать решение о покупке, прочитайте тему «Продавцы/Покупатели: КТО есть КТО».
Это поможет вам обнаружить недобросовестных продавцов или покупателей до совершения сделки.

Обратите внимание, что теперь вводятся обязательные правила для продавцов книг:
  1. Продаваемые книги, указанные в сообщении обязательно должны снабжаться ссылкой на издание в базе Фантлаба;
  2. Продавать можно только те книги, которые представлены в базе Фантлаба и заверены зелёной рамкой;
  3. ссылки на книжные полки "Продаю", содержащие издания с жёлтой рамкой также не допускаются;
  4. поднимать старые сообщения без изменений можно не чаще одного раза в месяц;
  5. продавец обязан указывать страну и город проживания;


Т.е. перед тем, как указывать книгу, посмотрите, а есть ли у неё зелёная рамка, т.е. внесена ли с издания вся информация. И если нет, то напишите нам заявку (ссылка внизу страницы издания — "Хотите дополнить страницу") со всей информацией об издании (интересующие нас сведения расписаны здесь).

Просим у продавцов понимания, что мы хотим, чтобы и интересы Фантлаба в целом также были учтены.

PS сообщения о продаже книг, нарушающие правила будут удалены.

upd. Уважаемые фантлабовцы, если вам важно состоянии книги, которую вы приобретаете, то обязательно заранее нужно просить фотографию этой книги в разных ракурсах. Это единственный способ быть уверенным, что, и продавец, и вы понимаете слова "идеальное состояние" одинаково.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mickey

Действительно странно, с учетом того, что такую же книгу в Питере продают за 100 http://fantlab.ru/bookcase9314


В Питере эту книгу уже давным-давно не продают за 100 р. Когда я хотел ее купить полгода или год назад, девушка, ее продающая, сказала, что она то ли отложена, то ли продана. Так что, за 800 р. без супера — это единственное предложение, актуальное на данный момент.
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Я свои места покупок (ни в реале ни в инете) сдавать нипочем не буду :-))) уж извините
Но Фантлаб не единственное место продажи (обмена) этой книги Бигля на сегодняшний день...
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата cot

сдавать нипочем не буду уж извините
:-)))
Да уж не настолько они секретные; их вс его-то около 5 извиняем ;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
их всего-то около 5 — (ну это в рунете) а в реале все места продаж не учесть... по ним ножками, ножками надо ходить (периодически)
и еще есть ближайшее зарубежье...
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mickey

Действительно странно, с учетом того, что такую же книгу в Питере продают за 100 http://fantlab.ru/bookcase9314

А Вы пробовали с ней договориться? С почтой она неработает, а знакомых в Питере у меня нету. Но и без супер обложки, цена очень завышена!!!
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата bairon

А Вы пробовали с ней договориться? С почтой она неработает, а знакомых в Питере у меня нету. Но и без супер обложки, цена очень завышена!!!

завышена — 4800 за "рунный посох", а это вполне реальная цена, только я вот в каких непонятках — если без супера, то это не для фаната серии, а чтобы почитать. А почитать проще найти в "знаке единорога", чем платить такие деньги.


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

А почитать проще найти в "знаке единорога", чем платить такие деньги.

Проще скачать, не те переводы, правда, но что делать.
Тут, на сайте, человек Посох продает, за 2000. В Москве 1200 без супера и без торга. Все равно дорого. В общем, я забил на идее достать эту книгу. Не стоит она этого, за такие то деньги.

bairon
Ну если хотите, и если сможете договориться с дамой, я могу ее вам переслать, т.е. если она сможет на севере города встретиться со мной. Почту и покупку, разумеется, сами оплатите.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Да уж фанатизм страшная сила, когда заболел китайской литературой
то вот за это (в отличном состоянии) http://www.ozon.ru/context/detail/id/1941... заплатил 5000р
а за это http://www.ozon.ru/context/detail/id/6027... — 7000р
и после поисков (т.к. это издание редактировал А. Стругацкий) вот за это http://www.ozon.ru/context/detail/id/5800... — 3500р
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
2000рублей-это что 500гривен за "Сагу о Рунном Посохе"?o_O


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
drenay
Разговор идет о этой книге в этом издании
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата drenay

2000рублей-это что 500гривен за "Сагу о Рунном Посохе"?


это в данном случае не книга, это коллекционный предмет
–––
весна, время школьников и других людей


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Да понял я:-)!Серия:"Шедевры фантастики"


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Оффтоп
Жена, на рынке, попросила подруге купить Маркеса "Любовь во время холеры". Мне там заявили, что его не издают и книга стоит от 2000 до 4-5000р. Но в 2011 году переиздали, так что можно теперь спокойно купить. А так, да, утверждали, что раритет.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
И что кт-то готов купить М.Муркока в серии "Шедевры фантастики" за 500гривен?


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата SGRAY

Разговор идет о этой книге в этом издании

Эх, я её прошлой осенью за 50 гривен нашёл (примерно 200 рублей) в сети. Девушка была ужасно рада, что избавляется от такого неликвида, и просила 45 гривен. Причём книгу отправила наперёд, ещё до моей оплаты. Деньги попросила закинуть на мобильный. У меня тогда мелочи не было, всунул в терминал полтинник и отправил ей. Девушка пишет: что вы, переплатили же 5 гривен! Ничего, ничего — отвечаю — пусть будет на мороженое... Эх, если б она только знала про эти цены! Но она не знала...:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
А есть книги за которые даже убить могут и квартиру обворовать.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
И все умолкли и разбежались...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

А есть книги за которые даже убить могут и квартиру обворовать
Пипец!%-\


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата drenay

И что кт-то готов купить М.Муркока в серии "Шедевры фантастики" за 500гривен?
У меня этой книги Нет-не пугайтесь!:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
первое фолио Шекспира, например:-)
–––
весна, время школьников и других людей
Страницы: 123...146147148149150...766767768    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Покупка и продажа книг (только фантастика)»

 
  Новое сообщение по теме «Покупка и продажа книг (только фантастика)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх