Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

Просто двойку автору теста поставить


навеяло: открываю тут простенькую игрушку, там древний Египет строится. Нужно всякие ресурсы собирать.

1 ресурс, который там в Древнем Египте выращивается — томаты :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
Aryan :-))):-))):-)))
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Такой вот интересный дорожный знак я подсмотрела в стольном городе Екатеринбурге

Это не байка?
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

Это не байка?

Ничуть. Сама лично снимала, даже помню в каком районе.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Нет, ну бывает же такое! Выходит на экраны фильм "Руби Спаркс". Роль главной героини по имени, само собой, Ruby, что по-аглицки значит "рубин", играет актриса и сценаристка Zoe Kazan, то бишь "Казань":-))). "Оле-оле-оле-оле, "Рубин" Казань!!!"
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У нас в Сибири морозы бывают — градусов за пятьдесят, за семьдесят. Зимой, так и того холоднее.
Был как-то случай, позвали меня вечером девицы в гости. Отказаться было нельзя, я молодой тогда был, не знал еще, что можно отказаться. А была зима, мороз стукнул такой, что мысли в голове стынут, вышел я за порог, гляжу, во всей деревне — ни души. Все по домам попрятались, у телевизоров греются, даже собаки — и те не воют, по конурам забились. Да что собаки — вино-водочный закрыт стоит!.. Вот какой мороз.
Ну, я ружье-то на плечо повесил, и иду себе. Идти недалеко, километра три — это если напрямую, через сугробы. По дороге чуток дальше, часа три ходу.
А без ружья у нас никто на улицу не выходит, потому как Сибирь. Это ладно, если волки нападут — волк не работа, прикрикнешь — в лес убежит. А ну, как медведь?..
Зимой, конечно, медведь спит, сны смотрит. Какие посмекалистее, те в избу по осени заберутся, самовар украдут, да потом всю зиму в берлоге чаи гоняют, а прочим, конечно, делать нечего — сосут лапу. Однако ж иного медведя приспичит по маленькой — проснется, выйдет на крыльцо, а есть-то спросонья хочется. Вот и идет в деревню, куда ему, горемыке, еще податься.
Нет, без ружья у нас никак, у нас как в школу пошел — сразу ружье дарят. Сначала маленькое, детское, конечно. Стреляет недалеко и несильно, медведя не прогонит, да народ услышит — прибегут, помогут. Девчонкам, кто послабее, свисток вместо ружья дают, в случае чего наказывают шум да визг поднимать. Иной раз медведь от таких-то еще быстрее удирает, чем от ружья, потому как — женщины!..
Так вот, стало быть, иду я, а сам по сторонам гляжу. Дорога пустынная, на небе первые звездочки появляются. Мороз лютый, сопли под носом заиндевели. Я в шубе был, а и то промерз насквозь, что ни шаг, то колокольчики звенят. Половину дороги прошел, и думаю: «Да на что мне эти девчонки сдались-то?.. Чего доброго, пока дойду, уже у меня и дел там никаких не останется».
Однако ж обратно поворачивать тоже смысла нет. Да и не такой я человек, чтобы дело на полпути бросить. Опять же, молод был, а там девицы ждут, неудобно вернуться. У нас в Сибири девицы-то знаете какие?.. Лучшие в мире у нас девицы! Красивые, стройные, выйдет такая за околицу, посмотрит в твою сторону, ружье на плече кокетливо поправит — как в самое сердце пальнет! Ради такой не только в мороз, а и в метель пойдешь куда угодно.
Помню, одна девица была, так она и вовсе без ружья в лес по ягоды ходила. Ей без надобности было, ейный анфас все окрестные медведи знали — сами ягоду несли, кто лукошками, кто целыми туесками. Она каждому по конфете даст, кому леденец, кому карамельку, они и довольны. Осенью один повадился грибы таскать ей, чуть не к порогу. Медведь в грибах-то понимает, поганых не притащит. Одна баба набрела как-то в лесу на грибную полянку, собирала, собирала, да наткнулась на медведя. Глядит, а у того большущий туес берестяной, и грибов полон. Тут она и поняла все, говорит:
— Что, Нинке небось собираешь?
А медведь кивает, важно так — гордится собой. И то сказать, хороший медведь, умный, красоту грамотно понимает.
Вот у нас какие девицы. Правда, той Нинке от ее красоты и беда была, от комаров отбою не было. Где Нинка, там других-то почти и не кусают, по ошибке разве.
Наш сибирский комар ростом с небольшого орла, летает он низко, потому что брюхо мешает. Приставучий, спасу нет, не успеет весной снег сойти, и он уж тут как тут. В лес едва войдешь, а над тобой уж с полтыщи их вьется, зудят, хоботами тыкаются. Одно спасение от них — ветку сломаешь, да хлещешь их по мордам, чтоб не лезли. Вот Нинке-то от них доставалось!.. Казалось бы, безмозглая скотина — комар, а ведь тоже понимает в женщинах.
Ну, зимой, конечно, комаров нету. Как осень, они в теплые края улетают, какие поумнее — клином летят, какие поглупее — те просто в кучи сбиваются. Иной раз идешь по осени, а над головой — «Взззз!..» Клин пролетел, значит.
Так вот, иду я, стало быть, по дороге. На небо уже и луна вышла, дорогу хорошо видать, а только чувствую я — не дойду. И только подумал так, подъезжают сзади сани, и мужичок мне кивает, мол: «Подвезти?»
Сел, конечно, благодарю его, а он мне:
— Да что там, свои люди. Чтоб сибиряк сибиряка замерзать бросил посреди дороги?..
Довез он меня к девицам, до самого крыльца, да дальше поехал, а я там остался. Девицы уже и самовар согрели, принялись меня чаем поить, варенья малинового дали, до самого утра от простуды спасали. Отогрели, одним словом, даже чихнуть не успел.
Вот такие у нас люди-то живут. А тут, в Сибири, иначе нельзя. Край наш суров, да зато люди отзывчивы. Потому как — Сибирь!..
Кабы не морозы зимой, с раем бы спутать можно.
©Слон в колесе
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
— Хороший автомобиль, — сказал я.
— Ну, — сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, — трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Боятся немцы наших песен!

Перечитывала Лучшие и наткнулась на это: http://www.anekdot.ru/id/184469/
Честное слово, на момент своей собственной истории (несколько лет назад) я это не читала! И даже не подозревала, какими смешными путями повторяются события :)))
На тот момент я только что приехала с молодым мужем погостить к свекрови. Познакомились и поженились в Москве, он — молодой специалист из Германии, я — только закончившая иняз переводчица. Судьба, как говорится.
И вот первая поездка и первое знакомство. Надо отметить, что от предложений переехать в бундесрепублик на ПМЖ я сразу отказалась — а муж и не настаивал, ему у нас понравилось (я только после поняла, собственно, почему).
В небольшом городке меня ожидали свекровь, свекр, две младшие сестры мужа, маленький домик, и... целый свод непреложных законов, по которым семья, как мне прохладно объяснили, живет уже много лет, так что не мне тут что-то менять.
Итак: вся жизнь семьи строжайшим образом, вплоть до мелочей, расписана и регламентирована. Завтрак в 7.00, обед для сестры-школьницы и неработающей свекрови — в 14.00, ужин в 19.00. Ни до, ни после, ни в перерывах между едой открывать холодильник не принято. Постельное белье выдается и принимается в стирку раз в неделю (опоздав приехать к воскресное выдаче белья, мы с мужем спали в одежде, пока не дожили до следующей недели). Кстати, насчет одежды — у отца семейства три костюма (один из двух он должен носить всю рабочую неделю, пока второй стирается и "отдыхает", а третий на выход) — и если бедняге не повезет испачкаться во вторник, ходить ему так аж до пятницы...
Не буду вдаваться в прочие детали, скажу только, что регламентировалось все, и зоркие очи свекрови проникали повсюду хуже рентгена (ох, не зря его там и изобрели).
Я твердо решила выжить тот месяц, который муж счел нужным провести в родной семье, и поначалу не противилась и ничему не противоречила, хотя вопросы возникли сразу же. Решила просто перетерпеть — пока не столкнулась с проблемой, перетерпеть которую я, москвичка в забытой богами череде поколений, дочь и внучка профессоров-медиков, просто оказалась не в состоянии.
Теплая вода. Она включалась в душе только с 6.00 до 7.00 ежедневно — и кто не помылся, тот ждет следующего утра... и уповает на то, что очередь в следующий раз пройдет быстрее. А очередь, как я уже писала, состояла из свекра, свекрови, двух золовок, моего мужа — и уже только потом меня, воспитанной в непреклонном поклонении Гигиене с младых лет. Очередность принятия водных процедур обсуждению не подлежала — а то, что младые девицы 15-ти и 19-ти лет могут провести в душе полдня, даже несмотря на то что немки, совершенно очевидно. Очередность, помноженная на очевидность, внесла зеленую тоску в мою душу, и я... решилась на прорыв.
Я отправилась в холодный душ на 5-й день испытания немецким орднунгом. Причем отправилась туда не в утреннее (о ужас), а в вечернее время, когда мы притащились с прогулки по местным достопримечательностям. Т.е. около одиннадцати вечера, когда свекровь и свекор привыкли видеть третьи (или какие у них там по графику в это время, не знаю) сны.
Я зашла в кабинку, включила водицу, температурой этак +8, и нехорошие слова ожили в моей стимулированной холодом черепушке. Нанося на голову заранее приобретенный шампунь (т.к. моющие средства также контролировались свекровью весьма усердно), я для поднятия настроения стала напевать матерные частушки. Их запас, к сожалению, закончился у меня скорее омовения, однако заметив, что пение весьма воодушевляет мой заледеневший, но уже почти чистый организм, я перешла к "Калинке-малинке", "Катюше", и прочим с детства знакомым стихам, положенным на музыку. Как оказалось, я знаю их действительно немало: всю школьную жизнь я пела в хоре и, как оказалось, репертуар детских хоровых песен выветривается из головы значительно медленнее учебного материала, который нам там преподавали. Не могу пожаловаться и на отсутствие голоса — мама до сих пор частенько вспоминает, что, приходя домой с работы, слышала мой нежный голосочек за три квартала, если я в ее отсутствие начинала плакать...
В общем, утром на вопрос, заданный свекровью с весьма-таки кислым лицом, я невинно отвечала, что не могла отказаться от нашей русской традиции. Мол, пение помогает нам переносить холод, а мыться мы привыкли каждый день. По вечерам. И что наше пение для нас так же важно, как немецкий орднунг для их семьи...
Через несколько дней я получила право включать бойлер (!!!) для своих гигиенических нужд (!!!) в любое время суток... А еще через несколько дней мой молодой муж смущенно попросил меня включить для него бойлер, потому что он тоже не всегда успевает помыться. А ему мама не разрешает...
В общем, посмотрела я на все это и повезла любимого домой, в Россию. Он у меня удивительно быстро прижился, и матерится теперь никак не хуже коллег по работе. Да и то — хоть зажил по-человечески, после стольких-то мытарств в своей Германии :)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
а это — то, что по ссылочке в предыдущем посте. Шоб время не терять...

цитата

                      Маршем по Кехенштрассе.

Произошло это во времена «холодной войны».
Случилось так, что наше торговое судно, разгрузившееся в одном из западно-германских портов, не выпускали по причине каких-то финансовых нестыковок на уровне наших и немецких министерств.
В другое время нашему капитану это было бы на руку (все-таки текут суточные в валюте), но в тот момент, как назло, он успел загрузить на борт и провести по бумагам (и в таможне) приобретенный подержанный автомобиль. Который запросто могли конфисковать на советской таможне, поскольку тот формально мог просрочить сроки пребывания на борту советского судна в качестве имущества плавсостава.
А поскольку капитан не один загрузил свой авто на борт, вместе с ним ходили задумчивые еще несколько человек, включая старпома и боцмана.
Ругань с начальством порта и кабинетом бургомистра ни к чему не привела, а бодяга на уровне министерств могла растянуться на месяц, что грозило нашим автовладельцам по приезде в Союз перестать быть ими. Капитан, было, совсем опустил руки, но тут старпома осенило, да так, что тот с ходу заработал литр виски с закуской от благодарных автолюбителей.
Порывшись в закромах, боцман извлек оттуда солдатские гимнастерки, кирзачи, дюжину пилоток. Недостающее, включая офицерское обмундирование, достали в городе у бывших земляков. И…
Очень раннее утро. Пустынные улицы немецкого городка, тишина, слышно только пение птиц. И вдруг тишину разрывает марширующий шаг и рев марша «Вставай проклятьем заклейменный…» С начала и по всей улице, по центральной площади, через весь город марширует колонна «советских солдат» во главе с «офицером», чеканя шаг, выбивая искры из мостовой, и во весь голос орущих гимн мирового пролетариата.
Что при этом испытали немцы, еще помнящие 45 год, наверно можно себе представить. Вызванный для объяснений капитан судна поведал бургомистру, что пока судно стоит в порту и делать им нечего, они будут каждое утро маршировать по городу и петь песни, поскольку военно-патриотическое воспитание моряков никто не отменял. «Мы еще и учения устроим, — сказал в конце капитан и, мрачно посмотрев на бургомистра, добавил,- Можно совместные…»
Стоит ли говорить, что в тот же день судно отправили восвояси, и оно вовремя прибыло в порт приписки.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
До чего дети практичные пошли. Только что -читаю ребенку (3 года) перед сном Чуковского:
Мы Акулу-каракулу каблуком,
Мы Акулу-каракулу утюгом,
-....и.т.д. довольно много вариаций от советских садистов Ванечки и Танечки
Он внимательно выслушивает эти излияния доктора Лектера и слегка удивленно резюмирует:
-Так этож долго?!!!
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
sanbar Законы нарушаем? Это ж явно 18+:-D!
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Пятилетний я проклял бы сегодняшнего меня за то, что у меня до сих пор нет пони и я не пират.

Боевики перешли к более хитрой и коварной тактике. Они перестали прятаться в сортирах, убегая от спецназа.

Пенсионерка на экскурсии в музее восковых фигур три часа жаловалась Сталину на жизнь.

Из застольных бесед:
- Ты биатлон смотришь?
- А что это?
- Ну, это когда на лыжах и с винтовками. Бегают и стреляют.
- Стоп! Это ж советско-финская война!

В детстве, когда остальные дети сыпали в чай две ложки сахара, Вася сыпал одну ложку. Уже с детства Васин организм требовал полусладкого.

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 06:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Пассажиры поезда Москва-Киев поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал.
Не получится русского варианта. Сигал бы погиб в первой же случайной драке с дембелями.

цитата old_fan

Боятся немцы наших песен!
И не только песен.
Не знаю байка или было на самом деле, но слышал.
У знакомых часть родни в 90-ые рванула в Германию. В семье был парень призывного возраста, который после оформления гражданства попал в бундесвер. А т.к. он уже отслужил у нас танкистом, то и у немцев продолжил карьеру механика-водителя. Только на "Леопарде". Из-за обилия русских эмигрантов было принято составлять национальные экипажи машин. Для лучшего взаимодействия бойцов.
Начались какие-то учения, в ходе которых танковая рота должна была пройти по карте и компасу из точки А в точку Б. "Русский" танк, естественно, ухитрился заблудиться. Поняв, что не понимает где находится, командир принял волевое решение заехать в ближайший населённый пункт и опросить местное население.
Летнее утро, немецкий тихий дорф. По улице едет танк, делая вид, что крадётся. На лавочке греется старик с костылями. Танк берёт курс на старика и... давит угол штакетника. Дедушка тут же резво вскочил, закричал, замахал костылём. Экипаж высунулся из люков и стал слушать. Пенсионер грозил карами — пожалуется бургомистру, командиру, министру обороны, а самих танкистов не отпустит вот с этого самого места, пока они всё не починят. Естественно, наши не выдержали шуму из-за такой фигни. Естественно, они начали деда материть. По-русски, естественно.
На этой стадии в конфликте наступил коренной перелом. Дед (как потом выяснилось — ветеран Восточного фронта, военнопленный, 4 года трудовых работ по восстановлению разрушенного хозяйства СССР), услышав ответ танкистов, дунул по улице как молодой, сбивчиво крича: "Спасайтесь... русские на танках... снова в фатерляйнде".
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Немного запоздало, но в тему митингов

У армянского радио спросили, отчего расходятся данные по численности митингующих у полиции и оппозиции. Оно ответило, что все дело в формулах измерения.
Полиция считает количество ног и делит на четыре, как при пересчете баранов. А оппозиция считает массу толпы и делит на средний вес хомячка.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
тихий омут, про армянское радио был где-то (может и тут) отличный анекдот:
У армянского радио спросили самый нужный совет мужчинам.
Там подумали и ответили: "Мужчины! Всегда стирайте носки и смски".

Ну и — осень, слякоть, тянет на стихи:

вам журавля или синицу
небесный голос прошептал
и я проснулся прижимая
к груди типичное не то

я стану составлять кроссворды
из самых непонятных слов
таких как жизнь или свобода
или любовь или война

универсам стоит открытый
сияет манит и зовёт
к нему спешат универсамки
привычно жвалами шурша

суицидальный иннокентий
идёт в московское метро
чтоб отравиться тусклым светом
и синей сталью поездов

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

а я люблю но не объекты
не друга родину и руфь
а так как будто косишь сено
и удивляешься кошу

подсмотрено тут
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

А т.к. он уже отслужил у нас танкистом
Странная история... если парень отслужил в России или Турции его в ФРГ уже в армию не берут и не брали. Тут слишком много солдат на одно призывное место... Художественный свист...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

Не знаю байка или было на самом деле, но слышал

Баян, причем давний и довольно бессмысленный. Немецкие призывники проходят регистрацию в 17 лет. Если эмигрант старше — служить он не будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
У Рината Ахметова спрашивают:
- Как вы заработали такое состояние?
- Hу, для начала нужен стартовый капитал.
- А как вы заработали стартовый капитал?
- Hу, для начала нужен хотя бы стартовый пистолет...
***
Януковича спрашивает внук: "Дедушка,а кто такие "обездоленные люди?".
-"Это те, кто не в ДОЛЕ" — подумав, ответил дедушка Янукович.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 05:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

Баян, причем давний и довольно бессмысленный. Немецкие призывники проходят регистрацию в 17 лет. Если эмигрант старше — служить он не будет.
С таким же успехом можно критиковать анекдоты про Путина — что, мол, журавли на самом деле говорить не умеют. Тема-то про случаи, а не про их достоверность.
Может, запросто, и байка, а может это не в армии, а на сборах было. Как слышал так и продаю :-)

Вот, кстати, история о том, как может исказиться первоначальный смысл.
Поехал мой начальник в США. Остановился жить по приглашению прямо дома у коллеги. Тот время от времени звал друзей, показывал им русского. Русский рассказывал о жизни в стране медведей и водки. Однажды он рассказал о своей дальней родственнице. Дама работала в КБ гражданской авиации и занималась вопросами рационального расположения приборов на доске управления. В отдельные дни она из необходимости подрабатывала уборщицей на своём предприятии. История чем-то запомнилась хозяину.
На следующий год визит повторился. Но хозяин, демонстрируя русского коллегу уже сам рассказывал о российских трудностях. Историю он переврал — женщина теперь была лётчиком, а после рейсов мыла полы в аэропорту.
Спустя 2 года супруга хозяина рассказывала знакомым о российской бедности следующее: русская женщина работает космонавтом, а по вечерам, подрабатывает, подметая Байконур.
Гость не разубеждал...
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 06:35  
цитировать   |    [  ] 
Редакция газеты приносит извинения за опечатку в прошлом номере газеты с цитатами В. В. Путина. Вместо — "Путина зад. Нет!", следует читать — "Пути назад нет!"

Другой вариант:
От редколлегии газеты: В нашей статье под названием "К началу дня несет меня мой дельтаплан" от 7 сентября сего года была допущена ошибка: Вместо фразы "Президент сейчас работает сутками" следует читать: "Президент сейчас работает с утками".

- Ты какой-то бледный, что случилось?
- Да понимаешь, жене уже неделю снится, что она встречается с Путиным.
- И что?
- Вчера наорал на нее, сказал, чтобы она прекратила эти встречи.
- Ну?
- Мне сегодня ночью приснился полковник ФСБ и намекнул, чтобы я не лез в
это дело.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 123...830831832833834...222722282229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх