Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Дело было в кабинете главного отдела налоговой полиции нашего города. Буквально в 20-30 метрах от торца здания, за забором, — роддом. Время действия — лето, очень жарко, все окна — настежь, естественно.
В кабинете сидят трое: "клиент" (борзой и наглый), опер (опрашивает) и ревизор (я просто бумаги клиента перебирал, делая умный вид). Опер — явный флегматик, с полным пофигизмом заполняет шапку протокола:
- Фамилия, имя, отчество... Пятое-десятое...
Клиент, развалившись на стуле (напялив на себя маску хозяина мира), делает одолжение — отвечает. В этот момент из соседнего здания доносится душераздирающий вопль. Ну, схватки у женщины, что уж тут! Мы, привычные, пропускаем мимо ушей, работаем дальше:
- Что можете сказать... — все тем же унылым тоном, без всякого интереса.
Второй вопль, поярче и понасыщеннее. Клиент, все так же нагло:
- Да что это, блин, за вопли?
От того, что опер АБСОЛЮТНО бесстрастно, не поднимая глаз от бумаги, пробормотал, офигел даже я:
- Какие? А... Эти... Не обращайте внимания, это отдел принудительного взыскания работает.
Ответы стали предельно четкими, клиент — просто шелковым!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 09:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Смотровая площадка около университета. Там у нас собираются байкеры. Очередная тусовка. В одной стороне реальные такие дядьки бородатые. "Харлеи" рядок, блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...
В другой стороне — пацаны на спортивных мотоциклах. Вжик-вжик, туда-сюда, постоянно шастают, визжат, то в магазин отъедут, то приедут, — как улей пчелиный, короче. Тут один из них к дядькам подлетает, стопится так, что дым из-под колес, и спрашивает:
- Мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь?
На что один из дядек спокойно так, сплевывая в сторону:
- А чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мой приятель — большой любитель побороться за права пешеходов. Ненавидит он, когда водители нарушают правила, вечно ругается с ними и т.д. Прогуливаемся с ним однажды по тротуару, сзади сигналит машина. Оборачиваемся — видимо, водила "Ауди" решил, чтоб в пробке не стоять, по тротуару проехать. Приятель, ни слова не говоря (что странно!), отходит на газон и пропускает машину. Я его спрашиваю: чего это, мол, ты такой тихий сегодня? Он, невинно улыбаясь:
- Да там метров через тридцать поворот и ступеньки...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Разговор тут недавно в автосервисе, специализирующемся по "опелям", по телефону (я слышу только мастера, что ему говорят — не слышу):
- Какая машина?.. Ну, модель какая?.. Я понял, что "опель". Модель какая? "Корса", "Астра", "Зафира" — какая?.. Про "опель" я уже понял, вы мне модель скажите... Какая? Синяя! Это — цвет, а мне название модели нужно. Ну вот, например, у вас какая-нибудь другая машина раньше была?.. Отлично! А как называлась?.. Как??? Крошка-лапочка?!
Больше он говорить от смеха не мог.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Здоровье — это когда все болит, но еще есть силы, чтобы не идти к врачу

Оценив ее скудный гардероб, пришел к выводу, что если у нее кто и есть, то встречаются они только по любви.

Новости: Ракета-носитель «Союз-2.1а», стартовавшая в понедельник вечером с космодрома Байконур, успешно вывела европейский метеоспутник MetOp-B на расчетную орбиту. Для расследования этого удивительного для российской космонавтики события создана комиссия.

На совещании:
- Нам надо финансировать кино для семьи! Семейный кинематограф! Вот, например, замечательная семья кинематографистов Михалковых...

Мальчик Боря, который все свое детство провел с отцом на рыбалке, не умеет разговаривать.

- Слыхал? Конец света на 2039 год перенесли.
- Гады! Я ж не доживу!

Если неуверенно перебегать дорогу на зеленый, то водителям может показаться, что вы их дразните!

- Я предлагаю ввести в школе уроки полового воспитания.
- Зачем?
- Ну надо же как-то детей в школу заманивать!

Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны.

- Дочь, мне сказали, что ты куришь!
- Та-а-ак, ну и с какой из бабок у подъезда я не поздоровалась?

В Одессе:
- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
- Пойдете вы по ней или не пойдете, вокзал там будет лет через сто.

Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.

Босс учит более мелкого начальника:
- Нельзя сотруднику давать работы больше, чем он может выполнить. Зная, что его по-любому вздрючат, он вообще ничего не будет делать.

Николай Валуев охотился на медведя с рогатиной, причем рогатину медведю с целью хоть немного уравнять шансы сторон Николай выдавал сам.

- Уважаемые депутаты! Просим вас занять места согласно купленным мандатам!

Заявление Президента России о том, что наша страна должна стать лидером ­паралимпийского движения, вызвало панику в стане российских олимпийцев

Представитель либеральной общественности, заходя в общественное место, первым делом ищет, с кем бы не поздороваться.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


активист

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 13:05  
Минусуйте, товарищи!

Раздается звонок телефона. Мужчина снимает трубку:
- Добрый день. С вами говорит ваш доктор. Вы на прошлой неделе сдавали анализы, сейчас пришли результаты. К сожалению, у меня для вас две новости: плохая и очень плохая. С какой начать?
- Ну, начните с плохой.
- По результатам ваших анализов, вам осталось жить где-то 24 часа...
- А какая же тогда очень плохая???
- Вчера весь день я не мог до вас дозвониться...

Минусуем, не стесняемся!

Вот еще:
Турист спросил фермера в глухой сельской местности: "Далеко ли до ближайшей деревни?"
"Миль семь", ответил фермер. "Но моя собака может помочь вам сократить их до трех."

Агтивнее, товагищи!


активист

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 13:23  
Один добрый человек нанял на работу двух умственно отсталых. Работа заключалась в небольшом ремонте фасада его деревянного дома.
Первый работник забивал гвозди. Причем делал он это следующим образом: достанет гвоздь из мешочка, посмотрит на него, и либо забьет в стенку дома, либо выбросит. Второй смотрел-смотрел на это и, наконец, поинтересовался "Ты зачем так делаешь?"
Первый ответил: "А затем, что гвозди попадаются бракованные. Я достаю гвоздь и смотрю на него: если гвоздь обращен острием в стенку — я его забиваю, а если он обращен острием от стенки, я его забить не могу, поэтому выбрасываю."
"Идиот!" закричал второй. "Гвозди, что ты выбрасываешь, вовсе не бракованные! Они предназначены для противоположной стороны дома!"

one hundred minuses and counting...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Из дневника молодого папаши
Дневник
1-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Жена говорит, что моя копия. Боже, на кого я похож. Надо сходить, отметить рождение сына с друзьями.
7-е июня. Сегодня утром жена сказала, что отмечать уже хватит. Говорила про какого-то сына и дала подержать какой-то свёрток. Не помню куда положил.
8-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Надо это отметить с друзьями. Но жена сказала, что сначала надо погладить вон ту кучку пелёнок.
12-е июня. Всё ещё глажу. Чувствую себя Золушкой. О, моя фея, где ты. Приди и спаси меня.
15-е июня. Пришла моя фея, принесла ещё пелёнок. Можно подумать, что его кормят пивом.
18-е июня. Пришли родственники. Сказали, что сын моя копия и это дело надо отметить.
24-е июня. Приходили друзья попить пива и порадоваться за себя. К сожалению я сними посидеть не смог купал ребёнка. Ушли рано, сказали что надо успеть в аптеку за контрацептивами.
25-е июня. Родственники ушли. Сказали, что оба моих сына похожи на меня, но тот который справа похож больше.
30-е июня. Пришли подружки жены. Они забрали у меня из рук ребёнка, что бы посюсюкаться. Наконец-то у меня выдалась свободная минута. Пойду поглажу пелёнки. Подруги сказали, что малыш вылитый мама. Отобрал у них сына. Сами дуры и сюсюканье у них дурацкое.
5-е июля. Пока жена ходила за продуктами, сын обмочился и расплакался. Перепеленать не решился. Нашёл выход из положения начал сушить феном. Вернулась жена и влепила подзатыльник. Обидно, хотел как лучше.
9-е июля. Купил сыну подарок. Радиоуправляемую модель танка. Пока он не может играю сам. Надо прикупить ещё несколько игрушек для сына.
15-е июля. Учился стирать пелёнки. Получалось не плохо. Жена похвалила и в награду за прилежание разрешила постирать ещё и подгузники.
19-е июля. Сын ночью плохо спал. Постоянно просыпался и орал. Пришлось всю ночь укачивать его на руках. Еле дождался утра. Наконец-то на работу. Хоть немного отдохну.
23-е июля. Пока стирал пелёнки в голову пришла отличная идея. Я Я предложил один конец шланга надеть сыну на одно место, а другой опустить в унитаз для экономии пелёнок. Жена рацпредложение не поддержала, скорее всего из зависти, что это не ей пришло в голову.
30-е июля. Сегодня учил сына направлять струю. То ли у него не получается, то ли он хотел попасть в меня. Я успел увернутся, но жена сказала, что шторы я буду стирать сам. Ну и ладно, она ещё про обои не знает.
3-е августа. По-моему сын усвоил основы прицельного писанья, сегодня ему удалось подкараулить кошку, и попасть ей прямо в лицевую часть морды. Мою радость немного омрачает, что жертвами моего сына стали также телевизор и журналы жены. И мне самому два раза пришлось убегать. Думаю, что ...ДАЛЕЕ ЗАПИСИ НЕ РАЗБОРЧИВЫ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ЖЁЛТОГО ПЯТНА.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
                  ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю слегка попахивая...
2. Умер М.Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
3. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
4. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
5. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
6. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
7. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
8. Герасим поставил на пол блюдечко и стал тыкать в него мордочкой.
9. У Онегина было тяжело внутри, и он пошел к Татьяне облегчиться.
10. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
11. Герасим налил Муме щей.
12. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
13. Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони голубчик в аэропорт!".
14. Отец Чацкого умер в детстве.
15. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
16. Под старость лет его приковало к постели раком.
17. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
18. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место, и каждый день давила на него.
19. У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
20. Душа Татьяны полна любви и ждет не дождется, как бы обдать ею кого нибудь.
21. Шел полк французов и кутузов.
22. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
23. Нос Гоголя наполнен глубоким смыслом...
24. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
25. Тургенева не удовлетворяли ни отцы, ни дети.
26. Такие девушки как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
27. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомился в детском саду.
28. Герасим ел за четверых, а работал один.
29. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу, но это ему не удалось. Не удалось ему это и с Максимом Максимычем.
30. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
31. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
32. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под ее еружевного фартука.
33. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
34. Фамусов осуждает свою дочь за то что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
35. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич — Каракезом.
36. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
37. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
38. Поэты 19 века были легкоранимыми людьми, их часто убивали на дуэлях.
39 .Здесь он впервые узнал разговореую русскую речь от няни Арины Родионовны.
40. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие — он сразу женился.
41. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
42. Кирсанов сидел в кустах, но все что не надо видел.
43. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он ее в глаза не видел. Но когда она похолодела, Евгений решил начать все снова. Было поздно.
44. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
45. Когда я прочитал роман Горького "МАТЬ" то сам захотел стать матерью.
46. На поле раздавались стоны раненых и мертвых.
47. В лесу стоял необычайный аромат и я тоже остановился постоять.
48. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатской площади.
49. На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
50. Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
51. Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
52. Из произведений Некрасова крестьяне узнали как им плохо живется...
53. Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
54. Пушкин был чувствителен во многих местах.
55. Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
56. Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
57. Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
58. Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
59. Медведи увидели что постель медвежонка измята и поняли: здесь была Маша.
60. Кругом было тихо как будто все вымерли... Какая красота!


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
на тему школы:
- Марь Ивановна, а помните вы нам говорили, что пальцы в розетку совать нельзя? Так вот я дома пробовал, у меня не получилось :(
- Вовочка, не мучайся, возьми гвозди!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Быстрое – получившее хорошего пинка сзади медленное.
Веселое – опохмелившееся угрюмое.
Угрюмое – проснувшееся после вчерашнего веселое.
Холодное – выключенное за неуплату теплое.
Мокрое – сильно напуганное сухое.
Твердое – обласканное мягкое.
Красное – созревшее зеленое.
Черное – подпорченное красное.
Взрослое – согрешившее несовершеннолетнее.
Аппетитное – запеченное в сметанном соусе отвратительное.
Вредное – принятое в большом количестве полезное.
Крепкое – пропущенное через змеевик слабое.
Храброе – не знающее об опасности трусливое.
Дорогое – разрекламированное дешевое.
Дешевое – заложенное в ломбард дорогое.
Задержанное – не имеющее документов свободное.
Свободное – слинявшее задержанное.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 

- Констанция, ну куда же вы?
- Ах, Д'Артаньян, оставьте меня!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                                       Всё равно стучать не брошу
Лихое прошлое и не менее интересное настоящее нашей страны настолько тесно переплетено с темой этапов и лагерей, что, похоже, отложилось у населения где-то на генетическом уровне. Начиная с политиков, которым, такое впечатление, что можно давать срок просто авансом, сразу по приходу в систему — типа потом всё равно будет за что. И заканчивая последним водителем маршрутки, который щедро делится с пассажирами репертуаром очередного (внимание, эвфемизм!) шансонье.
И это не считая горячей нелюбви к стукачам. Вот уж поистине общенародная черта! Это в Европе можно гордиться табличкой над дверью «Здесь живёт сознательный гражданин, сотрудничающий с полицией». Повесить в России что-либо подобное — всё равно что появиться в аэропорту Нью-Йорка в футболке с надписью «Я няшный ваххабит». Или «Талибан — мимими».
Эту историю рассказали мне коллеги из... впрочем, неважно, город называть не буду. В те золотые времена, когда их спецбригада ещё располагалась на базе психбольницы, захаживал к ним в гости один товарищ из технического персонала. Придёт, бывало, посидит, погреет уши — и в администрацию, на доклад. А орлы потом удивляются: откуда у начальства такая осведомлённость? И про субботний плов, и про семьдесят граммов на брата в честь чьего-то дня рождения, и про неофициальное мнение о себе, любимом. Опять же, взыскания. Неприятно.
Потом личность дятла-докладчика всё же установили и думали даже оную набить, но не стали. Там той личности — на половину санитарского кулака, ещё помрёт от стыда и раскаяния. Опять же, бог шельму метит, глядишь — и этому отольётся. Но от посиделок отлучили. А потом он куда-то пропал. А через некоторое время и спецбригада переехала из родного дурдома на станцию «скорой помощи».
И вот однажды он появился там, на подстанции. Ребята как раз затеяли шашлыки по поводу какого-то праздника. Повисла тяжёлая пауза. Бутылку коньяка, на которую отработавшая и собирающаяся по домам смена с интересом поглядывала, доктор прикрыл халатом — от греха подальше.
-- Нашёл-таки, — хмуро сказал санитар. — Сразу побежишь стучать или как?
Ответный монолог был очень экспрессивен, за одним недостатком: членораздельная речь в нём полностью отсутствовала. Но если бы Герасим с таким же жаром попытался объясниться со своей Му-Му, собачка сама привязала бы себе на шею камень и добровольно утопилась.
Доктор, прислушавшись к выразительному мычанию, вклинился в беседу:
-- Так. Ну-ка, зажмурь глаза. Ага. А теперь оскаль зубы. Угу. Высунь язык как можно дальше. Понятно. Руки перед собой вытяни. Сожми мои два пальца левой рукой. Теперь правой. Что, исульт был? (Интенсивное кивание) Давно? Ах да, извини. Вот бумага и ручка, напиши когда. И заодно — ишемический или геморрагический. Что, и левой рукой написать не сможешь? Занятно, моторная афазия и аграфия в одном флаконе. Ну, что ж... — Он достал спрятанную было бутылку и разлил по стаканам. — Нам не болеть и тебе поправиться. Вот, держи тридцать граммов, больше тебе всё равно нельзя.
Глядя на вытянувшиеся лица спецбригады, доктор пояснил:
-- Он никому не расскажет. И не напишет. Верно говорю?
Мужик отчаянно закивал. Ребята облегчённо вздохнули, и праздник продолжился. Никто не заметил, когда молчаливый товарищ оставил их компанию и исчез из вида. Появился снова он где-то через час, когда посиделки закончились. В сопровождении старшего врача подстанции.
-- Ну, и что ты мне хотел показать?
-- Ыыыы!
-- Это спецбригада. А тебе нужно к невропатологу. Понял? К нев-ро-па-то-ло-гу.
-- Ммааа!
-- Они психов возят, ясно? А тебе нужна линейная бригада.
-- Ыыыы! Уууу! Мляааа.... — выдохся мужик и перешёл на язык жестов.
Он щёлкнул средним пальцем себе по шее, аккурат под челюстью, и показал на медленно мрачнеющих орлов. Потом, как мог, изобразил процесс приготовления и поедания шашлыка.
-- Аа! — догадался старший врач. — То есть, мало того, что тебя инсульт трахнул, так ты ещё и калдырить не бросил! И (он попытался повторить жест, которым болезный изобразил ворошение углей и переворачивание шампуров) тебе привиделись эти. Ну, черти мелкие. Очень (повторение жеста, изображающего их поедание) злые и кусачие. Ну, тогда ты по адресу. Сейчас они тебя отвезут куда надо. Эй, эй, ты куда?!
Товарищ, смекнувший, что сейчас произойдёт, дал дёру. Даже правая нога, которую он чуть подволакивал, не смогла сколь-либо заметно снизить скорость улепётывания. Всё-таки мотивация — великая вещь.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Встречаются два приятеля:
- А знаешь, братан, Люська-то моя заикаться стала.
- Ты что, её долбанул, что ли?
- Да нет, пошутил я, а она, дура, от радости заикой стала. Прикинь, поехал я по делам в Турцию на пять дней. Прошло два дня, я ей звоню, побазарили. А я возьми, да и ляпни: "Люськ, я ведь приехал!", в подъезд уже захожу. В ответ какое-то молчание и её голос: "Я так ррррард...", и связь прервалась. Ну, приехал я, а она заикается. Во, как обрадовалась-то, дура!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Если кто не в курсе, в нашем Минобрнауки большие перемены. Ушёл вечнозелёный Фурсенко, новый министр назначил свежих замов. Один из них уже придумал новую форму какой-то справки и обязал всех ректоров, а их больше тысячи, срочно эту форму заполнить и сдать. Непременно в печатном виде, за своей подписью. В воздух поднялась тысяча самолётов, унося со всех концов страны в Москву экспресс-почтой упомянутую справку. Получив этот ворох почты, замминистра разъяснил: подпись ректора должна быть На Каждом Листе справки.
Пришлось ректорам подписывать и слать заново. Сама справка небольшая, страниц 100. Но мудрый замминистра предписал, что на каждый филиал вуза она должна быть заполнена отдельно. И тоже за подписью ректора. В одном вузе филиалов оказалось 29...
Аналитики министерства уже подсчитали: если этот замминистра честно прочтёт все собранные им справки, отложив остальные дела, до пенсии ему точно хватит. Но после очередной планерки стало ясно — его распирают новые идеи. Содрогнувшись, коллеги прилепили ретивому заммину кличку — Каждый Лист.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Едет Путин с инспекцией, вдруг замечает строительство огромного небоскреба и спрашивает:
- А кто это строит?
Сопровождающие отвечают:
- Ну так это брат ваш...
Едут дальше:
- А это что такое? — вопрошает президент.
Свита:
- А это — жена ваша строит...
- Ну, а это и это, что такое?
- А это — ваши дочери, — робко отвечают, — а вот это — вы сами, Владимир Владимирович...
Путин задумался, почесал в затылке, и говорит: — Блин, такое впечатление, что в России только моя семья работает...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Компания детей играет во дворе. Мальчик подходит к подружке:
- Открой рот и закрой глаза, а я тебе в рот что-то положу!
- Ладно!
- Ну вот! Чувствуешь?
- Ага!
- Шипит?
- Да!
- Это карбид! ..


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Я вам свечечку принёс на ваш жертвенный алтарь.
Вот спасибо, хорошо, расчлените петуха.

Нам, мизантропам, нужно держаться вместе.

Кто не пробовал наркотики, пусть первым бросит в меня этого единорога.

- Что ж ты делаешь, изверг?! На тебя же смотрят дети!
- А зачем вы привели детей ко мне в душ?

Автослесарь Сидоров попал под машину и починил её.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить к её лбу новые бриллиантовые серьги..

Съёмка передачи «Голые и смешные» в вагоне с дембелями закончилась не по сценарию.

Третий раз пришёл старик на берег. Разбушевалось синее море. Выплыла золотая рыбка и, не спрашивая ни о чём старика, сразу же дала ему адрес студента Раскольникова.

Мода – это то, что делает нас идиотами на старых фотографиях.

Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.

«Гpажданин Е. в нетpезвом состоянии шёл за гpажданкой К. два кваpтала и нецензуpно восхищался».

Героическую фразу раненого бойца «Бросьте меня и идите дальше сами» мне обычно хочется произнести, когда я сопровождаю жену во время посещения магазина.

Когда чужой муж тратит последнюю тысячу рублей на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.

Единственный мужчина в женском коллективе вне зависимости от своей специальности автоматически становится сисадмином.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...833834835836837...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх