Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Но нельзя их где-нибудь изолированно подержать? Пусть привязанных?
Можно. Однако, они должны исполнить свой супружеский долг и обеспечить зимний окот. Лучшее потомство козлобараны обеспечивают с возраста 1,5 года. Во-вторых, я их уже запирал в загоне, но они, обычно мирно там остающиеся, под влиянием страсти пересигивают метровую загородку, а двухметровой я не построил — не было до сих пор нужды, все протекало спокойнее. К столбу их не привяжешь — намотают веревку и задавятся (имелись прецеденты), специальные стальные колья с вертушками, что я наделал для привязки мирных овец, этих 80-90 килограммовых монстров не держат. Выход один — не пасти никого, косить траву и сыпать в кормушки, а это дополнительное время и трудозатраты, да и наедаются животные не так, как на вольной пасьбе.
Вот такой творческий процесс — личное подсобное хозяйство, постоянно сталкиваешься с необходимостью принимать нетривиальные решения.:-)
Но эта информация уже больше подходит для моей темы про город-деревню.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Видно, в такую дождливую погоду народу не больно хочется куда-то ехать, в отличие от меня — электрички на Москву ходят на удивление свободными.Или просто час пик прошел.Хотя у нас всегда утром очень много народу.???%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Пока только тем что тут зарегистрировался
–––
Ordo ab Chao


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
and.romanof Добро пожаловать!!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Ездила на собеседование — перед тем как ехать, позвонила, сказала что задержусь.Попросили молока купить для директора???%-\, естественно, вежливо отказалась (мне оно не сложно, но тут уже включились принципы — если уже кандидатов гоняют по личным вопросам, то что требуется от работников?). Работа не подошла, мало платят за заказы, и есть поездки в Московкую область.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
Днем рождения запомнился.:-)
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus Поздравляю!
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
chiffa спасибо!
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.
Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 14:47   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
С самого утра день не задался. Проснулся от звонка, сказали, что еду в коммандировку на ППЛС((пункт приема личного состава), я военный) в Хабаровск. Хорошего в этом мало((( Только я опять заснул,звонок-к нам внезапно решил приехать физрук принять физподготовку,о которой я последние полтора года не вспоминал. Так что завтра светит лишение премии((( 6,5 тысяч((((((каждый месяц((((((((((((
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Так, ну вроде берут меня курьером.Надо только чтобы служба безопасности меня проверила, но я не думаю, что она что-то нароет8-)
График неплохой — с 9 до 4, доставка документов по филиалам компании.
На Автозаводской какие-то не то старинные фортификации, не то еще что.
Вобще очень устала (три собеседования за сегодня, проездила весь день на неудобных туфлях — вечером купила более удобную обувь).
Сейчас сижу в Крокус Сити Холле на концерте Nazareth.Надо очень постараться не уснуть на концерте.
АПД.А еще в Крокусе пол застелен коврами, так что можно наконец снять эти чертовы туфли и расслабиться
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

в Крокусе пол застелен коврами, так что можно наконец снять эти чертовы туфли и расслабиться


знали бы Nazareth, какое самое сильное впечатление от их концерта! :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Вот такой творческий процесс — личное подсобное хозяйство, постоянно сталкиваешься с необходимостью принимать нетривиальные решения.

Да уж! :-)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
На Автозаводской — может быть, Симонов монастырь? Раз Вы в курьеры идете, Вам нужно будет обувь себе тщательно подбирать, чтобы не уставать:-)
В парке рядом с ЦДХ (напротив парка Горького) все еще торгуют картинами под большим навесом. Интересно, будут ли зимой торговать. Погода уже не для уличной торговли. Еще торгуют картинами в подземном переходе к парку Горького.


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
Fiametta Обувь уже взяла, вроде удобная;-)
А концерт — отличный был!Не пожалела, что сходила.Спать не пришлось, только после в электричке:-)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Интересно, будут ли зимой торговать. П
да там даже в мороз торгуют, исчезают разве что в проливной дождь. А так в ясный солнечный день при минус 20 я их там видела
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Чудесное время отпуск. Можно, к примеру, просто пойти погулять и наткнуться на учения спасателей. И посмотреть, не как журналист, а простой зевака. И, вообще, есть ли в России еще такой чудной город, как Владивосток. Чтобы стоя на набережной, смотреть, как садится на воду Бе-200/самолет для тушения пожаров, если кто не знает/, набирают воду в ковши сразу четыре вертолета и сбрасывают ее на болтающуюся в море мишень. Было забавно, когда еще один вертолет сбросил адсорбент для сбора нефти прямо на купальщиков/Да, да у нас еще купаются/. Промазал немного из-за ветра. Вообщем пару часов тушили, летали, сбрасывали, "спасали" . Шумно, с рокотом и кучей дыма. Но, позитивно.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Началом нового.
Обожаю начала и новое!)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Горда личным рекордом: сжала книгу в 250 страниц до трех с половиной страниц на пересказ:cool!:
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Целый день безумно хочется спать (дополуночнилась вчера до двух часов ночи...).Сплю везде, включая эскалаторы в метро.Четыре кружки кофе нифига не помогают (и не говорите, что это вредно!Я кофеманьяк).
АПД. Позвали завтра на собеседование по основной работе, но что-то я сильно сомневаюсь, что вакансия мне подойдет.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...675676677678679...335633573358    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх