Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Испорченный телефон среди переводчиков

Полушуточный, полусерьезный эксперимент был проведен лет сорок тому назад.
На эксперимент пригласили переводчиков. Каждый из пришедших превосходно знал два языка и должен был, приняв от своего коллеги фразу, переложить ее на родной язык и передать следующему.
За исходный текст был взят отрывок из произведения Н.В. Гоголя «Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем».
«Она сплетничала и ела вареные бураки по утрам и отлично хорошо ругалась — и при всех этих разнообразных занятиях лицо ее ни на минуту не изменяло своего выражения, что обыкновенно могут показывать одни только женщины».
После усердной работы двух десятков переводчиков, пройдя через традиции, законы, характер и особенности различных языков, гоголевская фраза трансформировалась в нелепые до смешного строки:
«Выпив компот, она выбросила из хижины старье, а он радостно забил в тамтам».


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Три мальчика в семье — это две неудачные попытки родить девочку

Официант:
- А это наш фирменный и очень популярный салат.
- На вкус что-то не очень.
- Его главное достоинство в другом — он лицо не пачкает!

- Что с тобой, почему ты такой сердитый?
- Только что позвонил новый парень моей бывшей и закатил истерику, почему я за три года не научил ее варить суп с фрикадельками.

На работе сказали принести завтра фото на Доску почета. Сейчас сидела, выбирала и прямо в затруднении — везде с бутылкой и сигаретой...

- Мне страшно отправлять резюме в компанию, где в графике работы пишут с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи.

А вы тоже считаете, что детей в самолетах нужно перевозить в специальных звуконепроницаемых контейнерах?

Два адвоката заходят в кафе, заказывают напитки и достают бутерброды.
- Извините, — говорит бармен, — но у нас нельзя есть свою еду.
Адвокаты переглядываются, пожимают плечами и меняются своими бутербродами.

У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: «Завтра бросаю жрать». Каждое утро, просыпаясь, я вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.

Все, что не убивает нас, делает нас сильнее.
Как это верно! А особенно сильными делают нас бабочки-капустницы, макраме и Ухрюпинская городская детская библиотека!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Наш народ умеет не только читать между строк, но и оставлять отзывы между глаз

Чтоб стать лучше в глазах другого человека, хвалить себя бесполезно.
Надо хвалить его.

- Если я позвоню тебе после двенадцати — не бери трубку! Это никакая не я или я — но никакая!

Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично — значит за пивом вчера все-таки не пошел.

Петя понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему с Луны шахматы из хлебного мякиша.

Деньги — не проблема. В крайнем случае их можно и заработать.

Когда-то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон, Бактрию...
Настала очередь и Евросоюза!

Если муж смеется над вашей логикой — напомните ему, как он 5 раз за вечер бегал в магазин за водкой.

В суде:
- Почему вы ударили мужа сковородкой?
- Господи, ну как будто на это нужны причины?!

- Каждое воскресенье я иду в магазин и покупаю нам продукты на неделю вперед. Но во вторник они почему-то заканчиваются.

В один монастырь приехала комиссия из настоятелей других монастырей.
Один из членов комиссии приходит к местному настоятелю и с изумлением говорит, что монахи во время молитвы курят!
- Ну и что же? Наш монастырь запрашивал Синод, можно ли курить во время молитвы.
- И что же вам ответили?
- Что нельзя. А потом мы спросили, можно ли молиться во время курения, и нам сказали, что можно. Видите, все зависит от постановки вопроса!

Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту, попробуйте «Сникерс» — и вы поймете, насколько он хуже «Жигулевского».

Плохому политику и явка на выборы мешает.

Звали мечты, приключения, великие дела и открытия! Но диван кричал громче всех.

Вуз сегодня — это когда люди под валидолом пытаются привить знания людям под экстази...
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
- До сих пор не знаю, что написать на своем надгробии — «Жаль, что ты не рядом» или «Оглянись!»

Аптекарь из шестой городской аптеки с 20-летним стажем, находясь на отдыхе в Иране, во время экскурсии случайно расшифровал клинопись XVI века до н. э.

Есть много мужских увлечений — футбол, рыбалка, баня... И чем дальше от жены, тем менее все это похоже на футбол, рыбалку и баню...

Только российский автомобилист, пересекая дорогу с односторонним движением, смотрит в обе стороны.

- Милая, ты в чем сейчас?
- В розовых трусиках...
- Вау... А поподробнее?
- 90% хлопка и 10% синтетики!

Главный врач больницы ругает своих подчиненных:
- Особенно много поступает жалоб от пациентов на наших хирургов, терапевтов, кардиологов, эндокринологов. Берите пример с патологоанатомов, на них пациенты никогда не жалуются.

- Доктор! Мы потеряли больного Петрова!
- Он что, умер?!
- Нет, выздоровел!

Ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых он мог бы просто жить...

Коррупция по-американски: получают деньги, строят, оставшееся воруют.
Коррупция по-русски: получают деньги, воруют, на оставшееся строят.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Перейдя на местность, которую занимают различные огородные грядки, вижу достаточно молодую девушку в купальнике, вскапывающую огород.
А, знаю такую вещь. Оптический обман называется.
В 10 утра на огороде с грудью 6 размера топлесс... так это они корову видели!
После 1-2 месяцев воздержания любое подходящее существо (предмет) начинает напоминать прекрасную девушку. Мне, например, очень тяжело было смотреть на две округлые сопки, аккуратно расположенные рядом посреди равнины. Верхушку каждой, как по заказу, венчала небольшая скала :-)
Умеет же природа шутить!
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: у тебя ибп дома есть?
ууу: чагоо?
ххх: Источник Бесперебойного Питания
ууу: Танька чтоль? Дома, привет передает

цитата

xxx: я где-то читал, что иллюминаторы делают из прозрачного алюминиевого сплава.
yyy: Нет, их отливают из чугуна и красят в прозрачный цвет

цитата

Зело ярые сторонники незыблемости русского языка часто уповают на то, что русский язык глаголом зело богат и без слов иноземных. Жаль, забывают они, что именно абилка личить из всех встречных-поперечных языков ценный словарный лут и потом юзать его на свой манер, извлекая всякоразный стилистический профит, собственно, и наградила нашу мову таким богатством лексикона, на которое эти пуристы, собственно, и фапают столь яростно, испуская злобные доннерветтеры по поводу, как ни парадоксально, продолжения того процесса, плоды которого являются для них предметом лютого патриотического фапа.

цитата

xxx: Я не очень понял про прыжок — это теперь космонавтов будут прямо с орбиты сбрасывать?

цитата

xxx: Кто в снах разбирается? Мне приснилось, что я ложусь спать и вижу сон, в котором я ложусь спать и вижу сон и т.д. К чему это?
yyy: к переполнению стека :/


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
Только что мама рассказала: сегодня ученик 4-го класса накатал докладную на одноклассника, и там была следующая фраза: "Он сказал матом в мою честь". Подозреваю, что потерпевший мысленно обращается к самому себе не иначе, как "Ваша честь".
И просто пара перлов:
- Ты дальнозорка, значит, ты близорука (перевод: имелось в виду, что если я хорошо вижу вдаль, значит, плохо вижу вблизи".
- Это кастрюлька того же типа, что вон та, но другого, и орнамента у нее нет.
Перлы вчерашнего перевода (все из одного текста):
- Чайка не кричала все время одно и то же.
- Голый новорожденный умирал на таких же голых руках.
- И склонила она лицо над кактусом, лицо ее было изранено, морщины трепестали и помрачали зрение.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
— Сбегай, посмотри — нет ли там американских шпионов?
— О`кей!

— Капитан! В корабле пробоина!
— Где?
— По левому борту, ниже ватерлинии.
— А-а, тогда ничего, там не заметно.

На самом деле я приличная девочка. Отличница, комсомолка, эколог, пою в хоре, мастер спорта по волейболу, прирождённая лгунья.

Когда я был маленьким, я выпал из кроватки и ударился головой. С тех пор я не чувствую волос.

Сенсация! Учёные нашли два одинаково полезных йогурта!

Лифт не работает — лифт не ест.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Беременная жена сказала, что ей совершенно необходим фитбол — ну, знаете, такой здоровый надувной мяч, с ним еще упражнения всякие делают. Купили ей этот фитбол. Смотрю, однако, что как принесли мы его домой, положили в угол, так он и лежит там нетронутым. Спрашиваю жену:
- А ты что ж, просила-просила, а теперь даже не пользуешься?
Она:
- Да боюсь я его... Вдруг лопнет!
Я, конечно, напоминаю ей, что мы спрашивали об этом у девушки-продавца и что она сказала, что эти мячи исключительно прочные и надежные. И даже, мол, если произойдет какое-то повреждение то они не лопнут, а просто медленно выпустят воздух.
- Да и вообще, — говорю, — если он под моими 120 кг не лопается, то тебе-то с твоими 60 уж вообще волноваться не о чем!
Жена:
- Ну да, там, вообще-то, написано в инструкции, что до 200 кг... Но все равно страшно. Ты же понимаешь ведь — если он подо мной лопнет, у нас еще и правнуки заикаться будут...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сестра работает воспитателем в яслях. Вечер, родители разбирают детей. Приходят папа с мамой за своим чадом. Нянечка их углядела и сразу же пошла жаловаться — так и так, мол, ваш ребенок, когда в туалете сидит, постоянно рисует. Отец мальчонки в шутку:
- Ну так вы у него карандаши-то забирайте, чтобы он не рисовал!
Нянечка со вздохом:
- Да он не карандашами рисует...
Родители сразу покраснели, собрали сына и в быстром темпе на выход.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Коллега обычно уходит из офиса одним из последних, а тут еще даже официальный рабочий день не кончился, а он уже засобирался.
- Ты чего это? — удивляюсь,
- Да, — говорит, — у меня жена уехала к маме, так что я теперь сам себе ужин готовлю, питаюсь, как могу. Все так сложно, столько времени уходит, вот и хочу сегодня пораньше начать, чтобы не до ночи провозиться...
- Ой да ладно, — встревает в разговор наш офис-менеджер Вика, — что там сложного-то? Найди в Интернете "Еда для начинающих" — и вперед!
Коллега обиженно:
- Я не начинающий, я уже 26 лет ем!..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Семейная хроника, года этак 23 назад. Дедуля на досуге любит делать вино из выращенных на семейной плантации и политых своим же потом разных ягод красного цвета. И вот три большие 40-литровые бутыли с вином водружены на шкаф, дабы добродить до нужной кондиции. Обычный день, вся семья, включая меня маленькую, тусуется в квартире, в соседних с бутылями комнатах (на наше и лично мое счастье). И тут у одной бутыли что-то не заладилось в процессе брожения. Происходит сильнейший взрыв, две оставшиеся бутыли гибнут на поле (пардон, на шкафу) боя за компанию. Винный водопад проникает в шкаф, окрашивая всю одежду и белье в цвет свежей крови, и выливается на пол предательской красной лужей. Все в шоке! Но ладно мы — кто предупрежден, тот вооружен... Жалко соседа снизу, который прибежал через некоторое время... А что бы вы подумали, если б у вас над головой раздался взрыв, потом на потолке начало появляться большое красное пятно, а вам на голову стала капать красная липкая жидкость?..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Помню, когда служил в армии, был у нас прапорщик один. Скороход его фамилия. Дико лютый мужик. Любимое дело — задрючить солдата до изнеможения.
За что его, понятно, все страшно ненавидели. А часть наша, надо сказать, была сильно секретная, потому иметь мобильные телефоны было строго запрещено. Но нет, как известно, существа более изобретательного, чем солдат-срочник. Естественно, мобильные были у всех, просто все умело это скрывали. И больше всего как раз от Скорохода. Потому что остальные начальники были нормальными людьми, в общем-то, и все понимали. В основном народ бегал звонить куда-нибудь в лес, что, кстати, ни у кого не вызывало подозрений, потому что лес начинался сразу же за казармой и в лесу же располагались удобства — те самые, которые во дворе. Туалет типа сортир. Летом еще ничего, можно было пользоваться, а вот зимой там нарастали такие пирамиды Хеопса, что справлять нужду не представлялось возможным. Поэтому солдатики углублялись в лес за сортиром и там уж размышляли о вечном. А заодно и звонили маме, например, чтобы рассказать, как соскучились.
И вот пошел как-то зимой один воин в лес по своим делам. Возвращается, а около туалета его уже наш дикий прапор поджидает! Показалось ему, что солдатик разговаривал по телефону, и он давай шмонать служивого на предмет мобилы. Чтобы, значит, изъять в воспитательных целях ("Не положено!"), а потом толкнуть за пару литров самогона. Раздел солдатика чуть ли не до трусов — нет мобилы! Тут бы ему и угомониться, но прапор проявил истинно прапорскую смекалку и решил, что хитрый воин телефон скинул, и стал осматривать окрестности в поисках мобилы. По следу пошел фактически! И в месте, где следы заканчивались, обнаружил в сугробе круглую дырочку! И парок над ней его не смутил, нет... С криком

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"Нашел, мля!"
ныряет рукой в дырочку, а там...
Да. Оно самое. Свежее. Больше он никого за сортиром не ловил — народ ходил звонить, даже не таясь.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Три мальчика в семье — это две неудачные попытки родить девочку

Вам хиханьки, а моя прежняя соседка сделала 5 (пять) попыток. И все оказались неудачными. В результате у неё пять сыновей.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
-Хлеб оставьте, а зрелища прошу поменять на уверенность в завтрашнем дне!

Совершать подвиг не стыдно — стыдно бывает на следующий день.

- Я, конечно, не аристократ, но ведь уже и не утро!

После второго литра пива окружающие трезвые люди почему-то всегда начинают вести себя неадекватно!

Очень, очень плохой идеей было сказать соседу, что у него в шкафу Интернет плохо ловит...

Вся жизнь проходит между "пофиг" и "стыдно". И это стыдно. Хотя... пофиг!

Когда человек постоянно думает задницей, на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

Уже который час чайник греется надеждой, что я включил его в розетку...

В жизни всегда есть место подвигу, но некоторые все же предпочитают оставаться холостыми...

Чтобы не казаться пессимистом, повесился в розовых трусах...

Коты все время оборачиваются, потому что думают, что за ними хвост!..

Тех, кто не умеет заземлять, заземляют обычно другие — с оркестром и траурными речами...

В жизни есть два вида депрессии: весенняя – «меня никто не любит» и осенняя – «да пошли вы все на хрен!»

Говорят, огонь на Олимпиаде в Сочи зажжет падающий отечественный спутник!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 
Невеста – подруге:
- И не важно, что он сказал в загсе: «Да пошла ты на фиг!!!» Важно, что первым словом было «да»!

Муж — жене:
- Вот ты все эти кулинарные передачи смотришь, а готовить все равно не научилась...
- Ну так и ты тоже все время порнуху смотришь!

- Когда ты в первый раз попробовал женщину?
- Лет в десять.
- Господи, почему так рано?
- Мы, каннибалы, взрослеем рано...

- Как бы откосить от армии?
- Замутить с дочкой нашего военкома.
- Да у него парнишка...
- Ну если ты такой разборчивый, то иди в армию!

В квартире одинокой женщины раздается телефонный звонок:
- Алло… Ты знаешь, кто я?
- Кто ты?
- Я маньяк… и я постоянно за тобой слежу…
Тетка поднимается, идет к зеркалу, критически рассматривает в нем свое полное тело и с неудовольствием так:
- Следи-и-шь? Хреново следишь! Я бы даже сказала, запустил ты меня!..

- А куда доктор градусник ставит?
- Ну, это смотря с кем ты в доктора играешь…

- Лично я обязан жизнью Филиппу Киркорову. Однажды я попал в страшную автокатастрофу, после которой год пролежал в коме, пока медсестра не включила «Самая-самая». Я встал и выключил…

- Не понимаю, почему европейская пресса ополчилась на Берлускони за его связи с женщинами?
- Потому что все остальные европейские премьеры предпочитают мужчин?

- Алло, это анонимный телефон ФСБ?
- Да, Вячеслав, слушаем вас.

- Алло, это секс по телефону?
- Нет, это налоговая, но мы тоже умеем!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
В серый осенний денек, спасаясь от депрессии поговорим...

о любви...

цитата

вы негодяй скотина сволочь
нахал подлец пошляк урод
и как земля вас только носит
ну поцелуйте же меня

вы сударь хам как вам не стыдно
такое даме предлагать
как низко нынче пали нравы
ну что вы это не отказ

я вас люблю чего же боле
что я могу ещё сказать
скажи ещё что хочешь секса
и постираешь мне носки


о дружбе

цитата

вручил папаша буратино
четвероногого дружка
не рад парнишка почему-то
уж больно зло глядит бобёр



о себе

цитата

всем тварям выдали по паре
своим я статусом горжусь
который год без пары сидя
ведь сразу видно я не тварь


о жизни

цитата

гляжу в стиральную машину
и замечаю как плывут
страница с адресом прописки
и восемь тысячных купюр

на красный свет летит копейка
а ей ниссан наперерез
как мало времени осталось
на жызнь на слёзы на любовь


:-)))
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
Рано или поздно жизненный опыт человека достигает такой величины, что мешает работать.
______________________________________________________ __________________________________________________

Поздравительная песенка "Каравай-каравай, кого хочешь выбирай!", исполняемая пятью девушками, сильно меняет смысл, в зависимости от того, сколько лет исполняется имениннику — 10 или 40.
______________________________________________________ __________________________________________________

Fuсkеn frik? Nо... Frikеn fuсk? Nо... Тьфу, Фрекен Бок!
______________________________________________________ __________________________________________________

Покупал клей в магазине. На кассе продавец спросила, нужен ли мне ПАКЕТ...
______________________________________________________ __________________________________________________

Совесть — это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
______________________________________________________ __________________________________________________

Фильм ужасов. "Буратино, охотник на вампиров".
Он отыскивает их в ночи и втыкает свой нос им в сердце...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

МАДОННА ПОХИЩЕНА В США И ДОСТАВЛЕНА НА АВТОБУСЕ В СПБ ЧЕРЕЗ БРЯНСК.


   Вчера вечером неизвестные лица в штатском затащили всемирно известную певицу Мадонну в автомобиль и увезли в неизвестном направлении, когда та выходила из своего дома на Беверли Хиллз. По сведениям анонимного источника из СК, Мадонна была похищена из США силами спец служб ФСБ по Московскому району СПб и доставлена на микро автобусе в Россию через Брянск.

   Спустя сутки, оф. представитель СК по СПб сообщил, что Мадонна находится у них и уже подписала явку с повинной. (По данным анонимного источника, подписание явки с повинной снималось на видео, просмотрев которое, депутат законодательного собрания СПб Милонов подал еще одно заявление в правоохранительные органы, с требованием оштрафовать Мадонну за оскорбление религиозных чувств следователей)

Отсюда: http://klin-klik.livejournal.com/29088.html
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2012 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
ЕСЛИ БЫ ЭКЗАМЕНЫ ПРИНИМАЛИ ВЕЛИКИЕ ПИСАТЕЛИ:-)

Шекспир: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Или не готовились?»

Гомер: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Начнем со списка кораблей».

Голдинг: «К экзамену готовились?» — «Да». — Кивает на свиную голову на палке: «Это второй экзаменатор».

Сократ: — Я знаю, что вы ничего не знаете!

Хантер Томпсон: «К экзамену готовились?» — «Да». — «А под чем?»

Тимоти Лири: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Нарисуйте мне жирафа-аквалангиста, целующего Эйфелеву башню.»

Фома Аквинский: «К экзамену готовились?» — «Нет». — «Посмотрим, насколько усердно вы молились Господу.»

Джеймс Джойс: — «Дочитали?» — «Нет.»
Джеймс Джойс: — «Теперь дочитали?» — «Да.» — «А примечания?» — «Сжальтесь.»

А. Конан Дойл: «Судя по кругам под вашими глазами — готовились... ...но мятная жевачка, водолазка при +17, отсутствие постоянно носимых часов, которые вы по привычке ищете на руке – вы спали не в своей кровати. А то, как вы теребите молнию на сумочке и вертите ручку, приводит меня к убеждению, что вы не готовы.»

Шарль Бодлер: «К экзамену готовились?» — «Нет. Писали стихи, пили вино и любили друг друга». — «Недурно, но всё тлен.»

Ярослав Гашек «К экзамену готовились?» — «Нет.» — «Ну вы, дружище, и обосрались»

Зигмунд Фрейд. «К экзамену готовились или спали?» — «Готовились». — «Тогда с этой антинаучной ересью к Юнгу»

Эрих Фромм: «К экзамену готовились?«- «Нет».-«Хотите об этом поговорить?»

Дюма-отец: «К экзамену готовились?« — «Да.» — «Так защищайтесь, сударь!»

Герберт Уэллс: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Пристегните ремни безопасности, начинаю отсчет...»

Джоан Роулинг: «Почему у вас фингал?» — «Защищал девушку от хулиганов». — «Ставлю отлично! Всем!»

Оскар Уайльд: «Экзамен... Что такое, в сущности, экзамен? Это когда дураки задают вопросы, на которые умным людям в сущности нечего ответить!»

Уильям Фолкнер: «Отвечайте!» Студент: «Но вы же не задали вопроса!» — Фолкнер: «Ваши проблемы. Ориентируйтесь сами»

Дуглас Коупленд: «Готовились?» — «Зачем? У нас ведь снова конец света.» — «Вот и правильно.»

Гете: «К экзамену готовы?» — «Да». — «Вот здесь поставьте подпись...»

Габриэль Гарсиа Маркес: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Да Вы герой! Расскажите о своей семье...»

Ремарк: Ничего не спрашивает — все понимает. Молча выпивает кальвадос и идет к проституткам.

Марк Твен: «Напомните, я вам рассказывал про забавный случай на Миссисипи?»

Данте: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Пойдемте со мной»

Экзюпери: «К экзамену готовы?» — «Да, прочитал учебник.» — «Знаете, самого главного глазами не увидишь... приходите на пересдачу»
–––
epic fantlab moments
Страницы: 123...849850851852853...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх