Футбол Еврокубки Сезон 2012 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Меня пугает, то что до этого матча у Спартака с Зенитом были похожие результаты. Пренеприятная тенденция, однако...
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Потому что Бухаров в принципе не способен играть на фланге, а Канунников заменил Быстрова и вышел на позицию правого полузащитника.
Да, наверное, Вы правы. Хотя мне показалось, что очень не хватало как раз давления в центре.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
по-моему, Зенит из кризиса не выходил, как этого хотелось бы их болельщикам. питерцы "вытащили" уже несколько матчей, что только путает и успокаивает. благо отмаз много можно применить: денисовщина, несыграность новичков итд итп и птвп...
за Спартак боязно, но главное для меня, чтобы безвольно не проиграли.. красно-белые могут всё. надеюсь поймают настроение..


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Спартаку сложнее будет, соперник на порядок серьезнее. Но, с другой стороны, раз Бенфика в этом матче фаворит, на Спартак будет меньше давления. Лично я верю хотя бы в ничью. Буду болеть за них не меньше, чем за Зенит вчера. Нужны Евроочки, нужно поднимать престиж российского футбола.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата wolobuev

какой он, настоящий Зенит

Такой, каким мы его сейчас видим. Ясно, что игра по волшебству не появится. И, как мне кажется, дело даже не в Халке, Витцеле и Денисове, а в серьезных просчетах при подготовке к сезону. Хочет Зенит, но, увы, не может. Думаю, что уже все (в том числе и игроки) понимают, что надо дотерпеть до зимнего перерыва. И задачи просты — не отпустить далеко ЦСКА и Анжи во внутреннем первенстве и достойно сыграть с Миланом и Малогой в ЛЧ. Возможно, вылет из еврокубков даже пойдет во благо Зениту, а дежурные заявления игроков и тренера о том, что все, мол, в наших руках — несерьезны. Во-первых, не "в наших", а во-вторых, руки эти напоминают сейчас руки паралитика, не способного даже кружку с чаем в них удержать, не говоря уже о тонкой работе.

цитата wolobuev

всё время спотыкается на Осерах и Малагах

А причем тут Малага? У команды три победы, ничья в Милане и, как следствие, явное преимущество и досрочный выход из группы. Скорее уж в Питере Андерлехт споткнулся на Зените, а в Брюсселе Зенит на Андерлехте.)

Спартаку сегодня удачи! Но что-то тревожно.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
А Зениту надо наиграть свои новые схемы, вписать новичков. Теперь замены в составе вряд ли скоро будут, только лишь если простятся с кем-то. Думаю, в следующем году в Лиге Европы Зенит себя покажет с хорошей стороны:) хотя, после зимнего перерыва может всё еще наладится и выбьют второе место :)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Словении бывают не только у Спалетти, но и у кудесников:)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Возможно, вылет из еврокубков даже пойдет во благо Зениту
В том-то и дело, что он, похоже, всем у нас идёт на благо (без шуток!), но как-то это мало радует...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

но как-то это мало радует...

Согласен. Но надо быть реалистами — похоже, вчера и третье место уплыло. Чудеса, конечно, как и положено чудесам — случаются, но что-то в это мало верится.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Федор Алеев Да, "Зенит" — не быстрая команда. Ни по скоростным данным отдельных игроков, ни по скорости командных действий. Вся игра сейчас идёт через Широкова, который к быстрой игре не приспособлен по природе. Когда соперник даёт секунду-полторы на раздумье, у "Зенита" проходят стеночки, игра накоротке, подключения крайних защитников. А стоит их немного поддушить — Рома начинает глядеть в небо.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

А причем тут Малага? У команды три победы, ничья в Милане и, как следствие, явное преимущество и досрочный выход из группы.

Что мешало Зениту, у которого подбор игроков несравнимо сильнее, сделать то же самое? Малага намного ниже уровнем,чем Зенит (если судить по именам игроков), к тому же у неё большие финансовые проблемы. Но команда сыграна — отсюда и результат. А Зенит в его нынешнем состоянии — это сборище пижонов, которые почему-то возомнили, что удача сама пойдёт им в руки. Набор личностей без команды. И демарш Денисова является квинтэссенцией нынешнего Зенита. Потому и имеем что имеем: команда, стоящая на грани финансового краха, выходит на поле и побеждает, а команда, где игрокам не хватает лишнего миллиона на зарплату, мучает себя и зрителей пародией на игру.
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Чудеса, конечно, как и положено, случаются, но что-то в это мало верится.
Как я формулирую ту же мысль, "чудеса, конечно, случаются, но не в нашу пользу":-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Возможно, вылет из еврокубков даже пойдет во благо Зениту,
Вылет из еврокубков уже который год идёт на благо "Зениту". Они выигрывают первенство и опять попадают в Лигу чемпионов. Которой опять приходится жертвовать ради победы в чемпионате. Спрашивается, а нафига они туда так рвутся?
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата wolobuev

Что мешало Зениту, у которого подбор игроков несравнимо сильнее, сделать то же самое? Малага намного ниже уровнем,чем Зенит (если судить по именам игроков), к тому же у неё большие финансовые проблемы.

На редкость голословно. На мой взгляд, и подбор игроков у Малаги нисколько не хуже, и уровень на данный момент выше (и намного) зенитовского, и проблем финансовых практически нет, но. возможно, появятся. Иными словами, на данный конкретный момент, Малага сильней всех команд в группе.

цитата wolobuev

сборище пижонов

цитата wolobuev

 Набор личностей без команды

цитата wolobuev

игрокам не хватает лишнего миллиона на зарплату

цитата wolobuev

пародией на игру

Эмоции?
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

Они выигрывают первенство и опять попадают в Лигу чемпионов. Которой опять приходится жертвовать ради победы в чемпионате. Спрашивается, а нафига они туда так рвутся?
Именно это я и имел в виду, говоря о продукте для внутрипитерского потребления.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

Спрашивается, а нафига они туда так рвутся?
деньги и не малые.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

деньги и не малые.
Но их заработать надо, что трудно сделать с такими результатами. А так, никому не в обиду, получается "деньги, и немалые", но не в Лиге, а под Лигу:-(
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

Которой опять приходится жертвовать ради победы в чемпионате. Спрашивается, а нафига они туда так рвутся?

Насколько я помню, в прошлом году Зенит из группы вышел. Не без проблем, конечно.) Какие жертвы?
–––
Ars Longa, Vita Brevis


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Какой вчера хороший футбол был в Мадриде!
–––
Mazak8800


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

деньги и не малые.
Ах да, я ж совсем забыл, что у Зенита проблемы с деньгами.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)
Страницы: 123...6667686970...167168169    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

тема закрыта!



⇑ Наверх