Планы издательств 2012 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 00:25  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики.

ПОЛНЫЕ ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ — ЗДЕСЬ.

Также стоит подписаться на РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — в ней тоже есть много интересного.


сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).



предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 16:06  

цитата Nebula85

Не понимаю, зачем игнорировать весьма значительную часть потенциальных покупателей? Когда они все-таки соизволят выпустить книги в широкую продажу, интерес к новинкам может уже испарится.


Несовершенство российской книготорговой системы не стоит вешать исключительно на какое-то конкретное издательство.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 16:12  

цитата Nebula85

И еще одна книжка на пару с "Хранителем волков" Лахлана, которая неизвестно когда появится в нормальных интернет-магазинах

у КСД бывает не сразу в интернет-магазины издания попадают, я вот "Шерлок Холмс. Новые заметки доктора Ватсона" только в октябре смогла купить, хотя вышла она в августе :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 17:02  
P.S. "Загадочное дело Джека-Попрыгунчика" все-таки в мягкой, не в интегральной. Держу в руках, бумага белая, газетная, корешок клееный.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 17:04  
antilia грустно!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 17:04  

цитата antilia

P.S. "Загадочное дело Джека-Попрыгунчика" все-таки в мягкой, не в интегральной. Держу в руках, бумага белая, газетная, корешок клееный.

Печальная печаль. А я так хотел и почитать и рублем поддержать :-(
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 17:05  
Nebula85 — ККСД работает по своей схеме и, судя по динамике последних лет пяти, схема эта успешна. (А если кому чего надо из их ассортимента — связывайтесь, в Киеве не проблема, да и цены ниже московских).


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 17:14  
"Воины" от эксмо вышли (по данным с сайта вчера).
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 17:52  
Интересно — кто им посоветовал так издать o_O Неужто сами родили этот гениальный маркетинговый ход?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 17:54  

цитата Андрэ

"Воины" от эксмо вышли
а поподробнее, ссылочку, плиз???
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 18:00  

цитата ФАНТОМ

а поподробнее, ссылочку, плиз

http://eksmo.ru/catalog/910/1343715/?sphr...
В онлайн магазинах чего-то не нашла даже в предзаказе.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 18:01  
Narwen , спасибо.:-)

Значит, на следующей неделе будет в продаже.8-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 19:46  
Второго "Конана" от КСД до сих пор на Руси нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 20:42  

цитата iRbos

Печальная печаль. А я так хотел и почитать и рублем поддержать
Значит, текст Вас вообще не интересует8:-0.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 20:46  
Veronika Это значит, что за такие деньги я могу либо оригинал купить, где качество точно поприличнее, либо на худой конец скачать, перевод с пиратских ресурсов. Но давайте оффтоп разводить не будем.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 22:01  

цитата antilia

я вот "Шерлок Холмс. Новые заметки доктора Ватсона" только в октябре смогла купить, хотя вышла она в августе

Кстати, какие впечатления от антологии, на один раз или есть что перечитать на досуге?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 22:12  
Буквоед, честно говоря, ожидания не оправдались, максимум 7 из 10 :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 22:16  
Буквоед И я того же мнения, что antilia.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 22:16  
Спасибо Тогда воздержусь от приобретения


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 22:27  
Буквоед там буквально несколько толковых рассказов + ужасный перевод с цирком Пикадилли, бомжами и доктором Додгсоном. Будет минутка -- выложу наиболее смачные перлы.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 22:34  
Вообще Марвин Кей довольно интересный составитель, насколько я могу судить по составам некоторых его ранних антологий и паре прочитанных, это если не брать в рассчет шерлокиану, которая только и была на русском пока что...
Страницы: 123...341342343344345...429430431    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх