Спортивные симуляторы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

Спортивные симуляторы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2012 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха NHL 09, на которые делают всевозможные графические улучшения, обновления составов и т.д. А по сути игра не меняется


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2012 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
В девятый играл. Как-то пытался всякие моды ставить — не вышло. Я к чему это начал-то. К примеру фифа и нба вроде бы меняются в лучшую сторону(по крайней мере такое ощущение, после чтения отзывов игроков), а как с нхл дело обстоит? Если играете на приставках, конечно.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 05:20  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха ЕА уже давно забила на все все спортивные симуляторы на PС кроме Фифы. С НБА дело обстоит очень хорошо благодаря 2К, который улучшил игру в разы. С НХЛ полный провал. Не знаю, как хоккей на приставках, но НБА на компе и playstation практически одинаковы


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
А в ФМ13 у нас в этом году никто не играет?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Хохол мне очень не понравился 12-ый, не знаю даже почему — что-то в балансе напрягало сильно, плюс очень своеобразный вид тактики на матч — неудобно было. В 13 пока нет желания играть...


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
pkkp 13 щас пока хуже, и сложно привыкать к новому интерфейсу. но новый движок гораздо сильнее предыдущего,но пока не вышел на свой максимальный уровень. Да и с сетевой эти нехорошие люди сильно нахимичили.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Хохол я играю, совсем недавно начал — неделю назад из интернет-магазина посылка пришла.

цитата pkkp

мне очень не понравился 12-ый, не знаю даже почему — что-то в балансе напрягало сильно, плюс очень своеобразный вид тактики на матч — неудобно было. В 13 пока нет желания играть...

Могу только посоветовать перебороть себя и сесть за FM13. Он действительно сильно отличается от 12-го, несмотря на внешнюю схожесть.
Это касается не только новых режимов игры, хотя в них дополнительная прелесть игры. Я, например, крайне скептически относился к новомодному Классическому режиму, а теперь только в него и играю — для меня он удобнее, учитывая мое свободное время.
Так же в игре какое-то умопомрачительное количество мелких улучшений. К тому же, игра стала просто быстрее и функциональнее. Все загрузки/обработки данных/симуляции/переходы между страницами происходят заметно быстрее — по крайней мере у меня.
Словом, поначалу — после FM12 — мне было непривычно, но, посидев за игрой пару часов, я полностью привык к изменениям в игре и интерфейсе и теперь нахожу все намного более удобными и уместными для комфортной игры, нежели то, что было в предыдущей части.

цитата Хохол

Да и с сетевой эти нехорошие люди сильно нахимичили.

В сетевую я не играю, ничего по этому поводу сказать.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2012 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

В сетевую я не играю, ничего по этому поводу сказать.
а я пока компутер не апгрейдю только на него и расчитывал. играть по сети нереально.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

ЕА уже давно забила на все все спортивные симуляторы на PС кроме Фифы

Понятно. Вот и появляется иногда мыслишка прикупить приставку, чтоб в хоккей играть. На консолях как с НХЛ дело обстоит?
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха
Я в этом году прикупил в PSN NHL 13-меня все устраивает-после стольких лет без хоккея-отличный симулятор!
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
Эх, аппетитно пишите :-D. Сделаю себе подарок на новы год 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха
Было бы здорово потом замутить какой нибудь турнирчик по сети:-)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2012 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
О, как приставку к сети подключить даже не представляю :-). Да и нет ее еще 8:-0.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2012 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Я в этом году прикупил в PSN NHL 13-меня все устраивает-после стольких лет без хоккея-отличный симулятор!
Скачал демку нхл13 на свою плойку, игра рулит. Жаль дорого.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2012 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

О, как приставку к сети подключить даже не представляю
Если есть вай фай — подключать пять минут. Зато потом удовольствие от игры в интернете огромнейшее, особенно в спортивные симуляторы и файтинги. И никоим образом не вздумайте шить, большая половина функционала будет потеряна. Купить 2-3 игры за год не представляется невозможным тем более спортивные, в них вам не надоест играть очень долго (конечно при присутствии подключенного к приставке интернета). Я вот пса 11 никак не домучаю с этим интернетом, от сетки не оторвешься. Хотя реально времени на игры нет, но пару рейтинговых матчей в день все равно провожу. Теперь сильно хочу нхл13 и пса нового (для сетки обоих), в фифа поиграл на компе как старого песомана не пробило, хотя оценил.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2012 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
droN собственно, спортивные симуляторы последних лет активно выходят в интернет, поэтому и я покупаю лицензии сейчас для того, чтобы играть онлайн — созданы очень хорошие условия для того, чтобы получить максимальное удовольствие от игры по сети. Я уже два года мечтаю о том, когда 2К выпустят футбол на компьютер


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2012 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Да,шить приставку ни в коем разе не нужно-сейчас все игры,и не только спортивные плотно привязаны к аккаунту,призовые плющки там всякие,дополнения.Лучше поиграть в меньшее количество игр,но зато полноценно.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2012 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

2К выпустят футбол на компьютер
Сомневаюсь в их конкурентноспособности с такими монстрами как конами и еа. Хотя любители футсимов со стажем помнят с чего начинался pes.У меня дома до сих пор лежат 4,5,6 на комп и 1,2 на ps 1. Правда как то хотел понастальгировать но запустить из первых трех названных не смог ни один на семерке....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2012 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
droN у меня тоже все 4,5,6 есть. Я сейчас сомневаюсь в дальнейшей конкурентоспособности ПЕСа, если они не смогут значительно изменить не игровую составляющую, а сопутствующие вещи: команды, турниры, менюшки, дополнительные фишки и так далее. ФИФА сделала огромный прогресс за два последних года и продолжает перебивать народ у Конами... Меня как-то даже не тянет скачать ПЕС, не то что купить...


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2012 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Меня как-то даже не тянет скачать ПЕС, не то что купить...

Да, прошлогодняя PES просто Там не то что прогресса нет, там регресс заметен... 2013-ю даже боюсь пробовать.
А ФИФА из года в год лучше становится, что не может не радовать.
Страницы: 123...1213141516...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивные симуляторы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх