Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 18:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата dobriy_doktor

...вы — зашоренный граммар nazi, кандидат наук, доцент филфака пойдете на защиту дипломов в джинсах? Самой не смешно?


А почему бы и нет?
Что такого страшного в джинсах? Я честно не понимаю, тем более, что многие женщины-преподаватели так ходят и на госы и на защиту дипломов.

Я считаю, что одежда должна быть удобной для меня. Когда мне удобно в джинсах — надену джинсы. Когда мне удобно в юбке — надену юбку. И мне нет никакого дела до того, что там говорят тараканы в чужой голове. Тем более, совершенно постороннего для меня человека.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

И мне нет никакого дела до того, что там говорят тараканы в чужой голове.

Наверное, тараканы адекватны голове, в которой обитают:-)))?


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Есть такие штаны в обтяжку длиной чуть пониже колена, не знаю как называются... вот пускай в них ходють 8:-0
Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 19:56   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата dobriy_doktor

Т.е. никогда

На основании чего сделан такой вывод?
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 21:16  

цитата dobriy_doktor

Screenshot or didn't happen...

сообщение модератора

dobriy_doktor получает предупреждение от модератора
Языком сайта является русский и необходимо давать перевод.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 21:16  

сообщение модератора

dobriy_doktor получает предупреждение от модератора
Предупреждение за переход на личности.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2012 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
Ыыы. На ум приходит цитатка — "Главная проблема современной моды — это когда мини юбки одевают на макси-жопы" :-D
Всё у всех индивидуально! :-)
–––
Дружба - это короткий промежуток между знакомством и предательством.


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2012 г. 02:20  
цитировать   |    [  ] 
Короткие платья и юбки то что надо, остальное так себе.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2012 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Мне в одежде важны удобство и практичность, по сему джинсы, брюки — от строгих чёрных, до чего-нибудь в стиле милитари :box:
юбки не отвергаю, впрочем как и каблуки, но только по редкому настроение.
–––
Inner piece


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2012 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgrOK

Короткие платья и юбки то что надо

:-)


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2012 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Все-таки, это частично относится к одежде и поэтому запощу тут свое наболюдение.
Чуть стало холоднее, так сразу девушки понадевали сапоги.. Грустят что-ли они в летний зной о такой обуви? Мало им носить такую обувку в течение долгих российских зим? Видимо, привычка вырабатывается. :-)
( И да, чем длиннее сапоги, тем короче юбка). ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2012 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Я МУЖЧИНА, предпочитаю когда женщина в БРЮКАХ, ДЖИНСАХ.
135

Я ЖЕНЩИНА, предпочитаю носить БРЮКИ, ДЖИНСЫ.
135


Не оставляет меня впечатление, что женщины проголосовавшие за пункт 4, для уверенности ставят галочку и в пункт 3:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Мне неудобно в брюках, джинсах и коротких юбках>:-|. Предпочитаю миди-юбки :cool!:. В брюках нужно постоянно подтягивать коленки, чтоб не выдувались; в случае дождя намокают по щиколотку или по колено; в коротких юбках неудобно приседать, наклоняться и даже садиться (ненавижу когда на ляжках остаются красные следы в форме сиденья) — как говорит мой папа:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ні дихнУть, ні перднуть :-)))

Да и зимой мне в теплых колготах+миди-юбка теплее, чем в теплых колготах+джинсы.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Хм... Даже странно, что в таком опросе нет варианта "другое".
Например: "я мужчина, предпочитаю женщин". ;-)
Вот за этот бы вариант я проголосовал.
А так — воздержался.
Ибо, глубоко убежден, что:
Женщина, одевающаяся со вкусом, прекрасно будет выглядеть и в брюках, и в юбке, и в таких, знаете, штанах в обтяжку, когда кажется, что дама просто экономит на юбках и ходит в плотных колготках. Но ведь кому-то же и идет, да!
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2012 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Хочется носить платья и юбки, но не всегда удобно.


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата curtrasselcrou

Женщина должна быть женственной,лично для меня она такова по полной,когда носит платья и юбки


Кому она должна?

Тем, кто из страха неизвестного и жажды контроля придумал шаблоны и формы?

А если на земной план вышел мужчина в женском теле? Так было задумано душой до рождения, плюс астральный перехлёст и пожелания родителей выдали эту "какофонию" личности и теперь человек мается из за того, что тот, кто носит женское тело обязан носить смешную неудобную одежду, только потому что её придумали для женщин по определённым причинам, чаще чего история об этом умалчивает. Кому удобно, пусть носит, но не надо все туда чесать под один гребень, зубья его можно обломать.

цитата Thunder

Главное, чтобы женщина мне нравилась. А носит она джинсы или юбку — мне абсолютно всё равно (это её дело).


Рада, что есть люди, которые ценят личность, а не обвёртку.

Почему я женщина должна мучиться и носить нелепую и неудобную одежду?

Уважаемые, мужчины, а вы попробуйте одеть женскую одежду? Появится ли у вас ощущение трансвестита? Какого это ради того, чтобы обеспечивать семью и придерживаться традиций общества, каждый день одевать чёрти что на себя и идти в офис?

К счастью, я сама формирую свою жизнь и не слушаю глупости, и в офисе у нас работают адекватные люди, которые всё понимают и уважают друг друга. Мы ходим в приличном аккуратном виде. А чтобы следовать дресскоду — зп должна соответствовать, чтобы его соблюдать.

Природа так сложила, что сначала была только х-хромосома. Но в ходе эволюции она деградировала до y. Так было необходимо. И всё, что вокруг творится, тоже необходимо. Но терять здравый смысл при этом необязательно. Когда существует два пола на планете Земля, стоит ли забывать что в каждом человеке течёт два потока энергии — женское и мужское начало? И в человеке может быть это сочетание заключено и проявлено в разном соотношении.

Уважаемые форумчане, обратитесь внутрь себя и подумайте, так ли легко вам на протяжении всей жизни соответствовать тому шаблону, который выстраивает общественное мнение к физиологическому полу, к которому вы принадлежите?

С уважением к вам, Алиса.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Так, кажется, трансвеститы в треде.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


новичок

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Нужно понимать, что джинсы удобней чем юбки. Мне моя девушка в свое время объяснила, что, одевая юбку, нужно постоянно следить за тем, как ты сидишь и какие движения делаешь (причем даже обычную, не только мини), а джинсы дают определенную свободу в движениях.. В конце концов, красоту видно и в джинсах)
Страницы: 123...1516171819...737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх