Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:31  

цитата ВаХхОббИт

а я думаю, что можно потом вообще все разговоры за тур чистить, пусть за прошлые остаются только результаты

Мне проще сразу тему удалить, чем на каждое сообщение кликать "Удалить" :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:32  

цитата DGOBLEK

Заливайте кто будет участвовать свои треки на простоплеер а когда прийдет наш победитель сылки ему в личку

Уже. Вот он обрадуется, когда зайдет на сайт, а у него в личке — уже больше 30 сообщений от разных пользователей. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:38  
Я так понимаю что несколько человек из старых игроков уйдут, а из новых прибавятся Icipher и Elessar ...эх еще бы надо парочку:-)


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:41  

цитата DGOBLEK

эх еще бы надо парочку

я здесь :)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:42  
Долго выбирал трек на второй тур, глаза разбегались. Потом плюнул на это дело и выбрал группу у которой у меня самое большое количество прослушиваний на ласте, то бишь любимую. На победу во втором туре с ней не надеюсь, но метаться туда-сюда не было больше сил.
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:45  

цитата DGOBLEK

.эх еще бы надо парочку

И меня, меня запишите =)
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:45  

цитата I330

я здесь :)

:cool!:

цитата K.A.I.N.

Долго выбирал трек на второй тур, глаза разбегались.

угу я тоже думал что бы такого подкинуть поужаснее :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:45  
Тоже хотел бы сыграть. Отправил трек в личку.
–––
Life, in all its disgusting glory, goes on...


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:47  
8-)
Короче пока wayfarer завтра прийдет давайте ему облегчим работу составим 30 игроков...
Пошел читать по теме — кто отписался и составлять ему список на завтра


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:51  
DGOBLEK мы можем отписаться по второму разу, чтобы было легче считать:-)))
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:53  

цитата aleggator

мы можем отписаться по второму разу, чтобы было легче считать

;-) не будем будить у PAFA зверя)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:53  
Эх, будем расширять кругозор )))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:53  
Предлагаю все-таки изменить один пункт правил: "участники получают право высказывать свое мнение по поводу треков сразу после того, как сформированный архив будет выложен для свободного прослушивания". По-моему, это хорошенько ускорит процесс. Тем более, что от влияния общественного мнения, все равно никуда не деться (см. например результаты первого тура). ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:55  
DGOBLEK Список можно будет потом озвучить тут ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:55  

цитата fox_mulder

участники получают право высказывать свое мнение по поводу треков сразу после того, как сформированный архив будет выложен для свободного прослушивания

Согласен.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:59  

цитата fox_mulder

"участники получают право высказывать свое мнение по поводу треков сразу после того, как сформированный архив будет выложен для свободного прослушивания"

Категорически против. Не понимаю, чем это может ускорить процесс? Проще дать меньше времени на опубликование голосов.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:00  

цитата fox_mulder

свое мнение по поводу треков сразу после того, как сформированный архив будет выложен для свободного прослушивания"

цитата geralt9999

Согласен.

Это убьет игру...но мне уже все равно я не ведущий:-)


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:01  
:-))) Что же вам все ломать хочется-зачем изобретать велосипед?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:01  

цитата Cerber66608

Категорически против. Не понимаю, чем это может ускорить процесс?

Тем, что сформировав свое мнение по поводу прослушанного, человек может сразу же им поделиться, не дожидаясь пока пройдет несколько суток. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:02  

цитата DGOBLEK

Это убьет игру...но мне уже все равно я не ведущий

Чем? ???
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...3536373839...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх