Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:28  
DGOBLEK, участвовать — да, могу. Собственно, свой трек уже отослал:-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:30  
а как быть с 1ым сообщением в топике? DGOBLEK, будете редактировать каждый раз перед новым туром или как?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:30  

цитата K.A.I.N.

Треки уже получаю, теперь только определиться с колличеством участников — будем ограничивать или нет. И сроки на приём заявок.

Срок сутки минимум--сразу заявка и трек в личку....30-35 человек старая гвардия (среди них несколько отказников будут) плюс oldrich ,teaspoon,I330,Icipher,Elessar--напиши кто не пришлет из игроков 1 тура всем в личку


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:31  
Не, ну должен же быть профит победителю, пусть сам, как хочет, решит с количеством и остальными мелкими нюансами, из-за которых мы тут флу говорили
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:32  

цитата Kopnyc

будете редактировать каждый раз перед новым туром или как?


Хороший вопрос это к PAFU он подскажет как лучше

цитата ВаХхОббИт

профит победителю, пусть сам, как хочет, решит с количеством и остальными мелкими нюансами


Ага только чтобы никого не обидеть;-)---и ведущему все карты в руки


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:35  
wayfarer поздравляю с победой!:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:36  
С целью ускорить процесс и умерить флуд, предлагаю:
1. Всем желающим не отписываться в теме, а сразу кидать трек в личку ведущему, если срок еще не закончился.
2. Если количество участников все же ограничим, то ведущему проще потом просто вычитать последних приславших треки (кто успел, того и тапки), а если нет, то и вычитывать ничего не надо.
3. Срок набора, думаю, тоже затягивать сильно не стоит — до 11 января 23:59 или 12 января 23:59
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:38  

цитата K.A.I.N.

11 января 23:59

Дольше не нужно, мне кажется.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:38  

цитата K.A.I.N.

С целью ускорить процесс и умерить флуд, предлагаю:

:beer: все дельно


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:39  

цитата K.A.I.N.

до 11 января 23:59

Согласен. Сутки на принятие решения — в самый раз, тем более, что почти все участники уже и так определились. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:40  

цитата K.A.I.N.

Срок набора, думаю, тоже затягивать сильно не стоит — до 11 января 23:59 или 12 января 23:59

Думаю, уже завтра (т.е. 11.01) к середине дня минимальная тридцатка без проблем сформируется, так что зачем давать еще целый день 12-го?
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:43  
Значит набор закончится завтра в 23:59
Единственно, стоит попросить, чтобы DGOBLEK обновлял шапку. :-)
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:45  

цитата K.A.I.N.

Значит набор закончится завтра в 23:59

Для многих уже сегодня;-)
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:47  
aleggator
Ну значит сегодня. В общем присылаем до 11 числа 23:59. По Москве, я так понимаю? :-)
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:47  
Я попробую изменить сейчас шапку


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 01:28  
Поздравляю Олега с победой! Легкой ее никак не назовешь.

цитата eollin6

Так вот кому низкий поклон за открытие новой (для меня) группы!

Мне Ваше признание дороже занятого места. :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 01:43  

цитата Nonconformist

Мне Ваше признание дороже занятого места

Да, очень приятно, когда кому-то понравилась музыка, которая нравится тебе. Поэтому всем у кого мой трек вошёл в пятёрку — большое спасибо!
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 01:45  
Кто еще желает поучаствовать — присылайте треки, 18 человек уже набрано ;-)
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 01:45  
Отцы, так кому всё-таки трек на второй тур посылать?
K.A.I.N. , Вам?
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 01:46  
Гвардеец
Мне, в шапке же написано ;-)
–––
The planet is fine. The people are f*cked.
Страницы: 123...3738394041...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх