Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Похитил Змей Горыныч дочь у местного царя и спрятал ее в своей пещере. Отправился Иван— дурак освобождать царевну из плена. Подошел он к пещере и крикнул громким голосом:

— Выходи, чудище, на бой смертный!

Чудище:
-Сейчас выйду, в

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

жопу
зачем кричать.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
Банк, из которого меня уволили три года назад, купил банк, в котором я работаю сейчас, и снова меня уволил. Неужели только ради этого и покупали?

У меня дом в Лос-Анджелесе, три бассейна, коробка с брюликами, папа президент, муж рок-звезда. «Хаммер» и «Бэха». А долбанные санитары просто мне завидуют!

– Если будут проблемы… У тебя ведь мой номер есть?
– Есть.
– Удалишь!

В астрологическом прогнозе прочитала, что на этой неделе мне нельзя есть мясо барракуды и омара. Ну, твою же мать! И как мне жить?

Мужа нужно любить так, чтобы любовнице было стыдно.

Женская мечта: хоть раз в жизни выйти с полными сумками не из продуктового, а из ювелирного магазина.

– Вот ты юрист. Скажи, что мне будет, если я голым пройдусь по улице?
– Это будет расценено как мелкое хулиганство.
– А если «хулиганство» будет не мелкое?

Настоящий оптимист – это тот, кто думает, что изначально Пизанская башня лежала.

Когда падает звезда – нужно успеть загадать желание. 99 процентов желаний звучит примерно так: «Ух ты ж, блин!»

Когда кошка трётся о ваши ноги, не льстите себе – точно такие же отношения у неё с мусорным ведром.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Если в Москве перебежала дорогу чёрная кошка, то ей крупно повезло.

Мало кто участвовал в социологических опросах. Остальные верят их результатам.

Хватит пугать всех концом света. Это никому не страшно. Испугайте всех концом интернета.

Камасутра? Фигня! Видели бы вы, в каких позах я сижу перед компьютером.

– Алё, здравствуйте. Я убил человека. Нет-нет, в милицию ещё не звонил, сразу вам, на НТВ.

«Дорогой Дед Мороз, у меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками. Список своих желаний вышлю следующим письмом».

При дрессировке кошки главное – сделать вид, что вы отдали именно ту команду, которую она выполнила.

Говорят, 10-копеечные монеты, на которые ничего не купишь, существуют, чтобы работники фонтанов могли купить себе машину.

В День милиции количество лежачих полицейских увеличивается вдвое.

Только русский человек на вопрос «Ты куда?» отвечает «Сейчас приду».

Учительница русского языка, прочитав сочинения детей на тему «Как я провёл лето», поставила не «3», не «4», не «5», а «18+».

Работа – это такое место, где с утра хочется есть, после обеда – спать, и всё время такое чувство, что пора домой.

Иван честно проработал всю жизнь, но так и не сумел купить себе машину. Ох уж этот XVII век!

Детёныш обезьяны вырастает только в обезьяну, поросёнок – в свинью, ослёнок – в осла, козлёнок – в козла. И только человеческий младенец может вырасти в любого из перечисленных.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю в салоне сотовой связи: подключаю, принимаю платежи, веду абонентское обслуживание. Подходит однажды мужчина среднего возраста и, наклонившись низко-низко, почти на ухо говорит:
— Слушай, я тут машину брал в кредит, посмотри, сколько мне осталось доплатить?
Изо всех сил стараясь изъясняться наиболее доступно, пытаюсь объяснить, что никакого отношения к банку, в котором он оформлял кредит на автомобиль, мы не имеем, и уж тем более не можем получить доступ к их клиентским базам.
— Ну как же не умеешь, я ж на компьютере кредит оформлял — сидела такая же, как ты, и кнопками щёлкала. Вот и ты пощёлкай и посмотри в компьютере, сколько мне там доплатить осталось!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Компания «XXX-телеком» проводила акцию по подключению новых абонентов — при наличии дома телефона подключение стоило 1 рубль, а ADSL-модем клиенту доставался и вовсе бесплатно. Примечательно, что акция заканчивалась 31 декабря.
Второе января. Звонок в саппорт. Нетвёрдый женский голос произносит: «Скажите, я вот подключилась к интернету, а зачем мне это надо?»
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Из письма декларанта клиенту: «Не могли бы вы уточнить длину бесконечного приводного ремня? Я понимаю весь идиотизм вопроса, но таможня требует...»
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

цитата
Из письма декларанта клиенту: «Не могли бы вы уточнить длину бесконечного приводного ремня? Я понимаю весь идиотизм вопроса, но таможня требует...»

Я, конечно, в технике профан, и всё же — разве вычислять длину окружности в школе уже не учат?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Судья: — Обвиняемый, объясните суду, почему вы, взломав сейф , взяли
из него только деньги , а не украшения?
— Господин судья, вы сейчас говорите прямо как моя жена ...


У француза спрашивают:
— Вам что больше нравится? Вино или женщины ?
На что тот отвечает:
— Это зависит от года выпуска.


- Знаешь, через пару лет я выйду на пенсию и наконец смогу закончить
книгу, которую начал тридцать лет назад.
- А что ты читаешь?


Достаток — это когда в холле вашей квартиры стоит аквариум с
бегемотами и это совершенно не бросается в глаза...


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуй дедушка Мороз!
Тут такое дело...
Хорошо что ты с мешком!
Надо спрятать тело...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Ехали в автобусе на дачу. Если кто не знает, в те времена маршруток еще не было. Поэтому забит этот несчастный "луноход" был под самую крышу: головы пассажиров торчали в окна и люки, ну а тела... После такого обычно женятся... И вот на одной из остановок лезет в заднюю дверь бабка — божий одуванчик с огромным тортом. Втиснуться-то она втиснулась, но вот коробка мешает. Тогда парень, сидящий у окна (спиной по ходу движения), ей грит, мол из-за давки уступить место не могу, но вот тортик подержу. Одуванчик и тому рада, отдала. Едем дальше, эти двое о том, о сем разговорились. Наконец парню надо выходить и он предлагает бабуле, как все на выход повалят, поменяться местами. Та соглашается. Далее происходит вот что. Как дверь открылась и народ попер, паря тоже просочился к двери по ходу движения, а бабка протиснулась на его место. Только вот тортик она назад не получила. Паршивый тимуровец вместе с ним из автобуса и выскочил, да еще ручкой на прощанье сделал. Бабка — в рев! Все — возмущаться, мол, молодежь пошла: ни стыда, ни совести! Какая-то сердобольная тетка поинтересовалась, для кого тортик-то был. И тут бабка выдала:
— Ой, да какой тортик! Это же я котика моего Васеньку хоронить на дачу везла! Нашла коробку, да туда его и положила...
   Секунд на пять в автобусе повисла мертвая тишина, потом, видимо, каждый представил рожу тортокрада, после открытия коробки. И раздался ржач с привизгом. Хохотали до конечной остановки...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Еду в электричке. Как обычно — утренний прессинг. На очередной остановке в тамбур, приложив БЕЗДНУ усилий, впихивается девушка. Ради этого ей пришлось реально потолкать другую девушку, вошедшую ранее. В полном соответствии с правилами жанра, возникает легкая перебранка.
— Ну хорош уже толкаться-то!
— В салон надо проходить, что б тебя не толкали!
— Вот и проходи, если такая умная!
   И тут неожиданная реплика близстоящего дедушки.
— Девочки, не ругайтесь, давайте я встану между вами и толкайтесь сколько влезет.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

Великолепная рецензия из Литературной газеты 1955 года. Пафоса почти как у И.Черного.

В1955 году мне было10 лет. Для 10летнего такая книга про Макея в самый раз


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Подрастая, дети становятся всё меньше и меньше забавными. А фраза "Папа, дай тыщу, пожалуйста!" — вообще не смешная.

Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте.

— Папа, а ты ещё вырастешь?
— Нет, сынок.
— А зачем ты тогда кушаешь?

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку. Подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать — жри яблоко. Не хочешь яблоко — не хочешь жрать!"

Увидев падающую звезду, девочка не успела полностью загадать желание, и теперь она всё время хочет.

Муж читает СМС от жены:
''Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"

— Я тут послушал ваш диск...
— Который? Последний?
— Очень надеюсь.

С миру по нитке — депрессивному верёвка.

ценить любовь теплом делиться
и сеять радость и добро
я научу вас недоумки
клянусь своим дробовиком

В книжном магазине:
— У вас есть самоучитель игры на гитаре?
— К сожалению, нету. Но могу предложить «Теорию струн».

Собрание сочинений Дарьи Донцовой выйдет в подарочном самосвале.

— Диван в лифт не лезет, — обрадовали меня икеевские грузчики.
— Ваши предложения?
— 100 рублей этаж.
Соглашаюсь, прикидывая стоимость пятого, и через несколько минут протягиваю бригадиру четыреста рублей. Он, удивившись, хмыкает:
— Блин, а математику ты, оказывается, знаешь...


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

После окончания мединститута я проходил практику в реанимации. И вот однажды весной привозят парня — жертву несчастной любви. Надо сказать, по весне таких идиотов просто пачками привозят — гормоны бушуют. Тот паренёк чем-то травился, но его откачали. На всякий случай прикрутили его ремешками к кровати, а мне поручили перевозить его из реанимации в палату. И вот везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается, орёт, что жить без неё не будет, убьётся.
Мне это маленько надоело, и решил я приколоться.
— Ах так, — говорю, — жить не хочешь, ну и не надо, будешь донором органов...
И отсоединяю на ходу у него капельницу. Действие безвредное, однако эффект производит. Он притих.
Подхожу к лифту. Везти его можно было двумя путями: поверху и через подвал, где морг. Закатываю его в лифт, меня спрашивают: куда, наверх или вниз? Говорю:
— В морг.
Паренёк бледнеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах — видать, фильмов насмотрелся.
Когда добрались до низа он начал орать во весь голос:
— Спасите! Помогите!! Убивают!!!
Все видят, что человек явно не в себе, ремнями к кровати прикручен, и внимания никакого не обращают. Кто-то даже успокаивает:
— Это не больно, потерпи, раз — и готово...
Паренёк понимает, что это явный заговор и впадает в полную прострацию... Когда добрались до палаты, на него смотреть было страшно, лежит весь белый и покорный судьбе.
Больше он покончить с собой не пытался. Жить, наверное, понравилось!

цитата

— Мой муж постоянно жалуется на боль в груди, удушье, судороги и головокружение. У вас есть беруши?

цитата


— Я сделала себе вторую дырку в ухе!
— Ну и как, теперь лучше слышно?

цитата

— Алло, дорогой, у меня сломалась машина.
— Сильно?
— Пополам.

цитата

Дорогой дедушка мороз ,пишет тебе мальчик Витя.
Прошу ,дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать деньги...


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
С баша, очень понравилась история

цитата

Вася и Петя одновременно начали писать один и тот же продукт.
Вася был «ориентирован на результат» и начал сразу писать говнокод не продумав толком архитектуру.
А Петя месяц разрабатывал архитектуру, месяц делал удобный интуитивный интерфейс, которому позавидывал бы Джони Айв, потом месяц писал тесты, потом два месяца писал сам код и получил идеальное стабильное приложение.
Но Вася выпустил уже через месяц первую версию программы, пусть и не идеальную, пусть с багами, но рабочую, и начал её продавать. Ещё через месяц выпустил вторую версию исправляющие баги первой и добавляющие новые баги. Ещё через месяц на доходы от продаж нанял двух толковых программеров, которые за два месяца перелопатили весь код, согласно пожеланиям пользователей допилили интерфейс и выпустили третью версию программы.
Итого, через пять месяцев у Васи было два работника, куча клиентов и сносно работающее приложение отвечающее желаниям клиентов.
У Пети было вылизанное никому не известное приложение, минус на банковском счёте и ни одного клиента.
В завершение этого выдуманного примера можно сказать, что через полгода Вася купил все наработки Пети, Петю взял в штат тестировщиком, а сам по пьяни разбился на своём новеньком Туареге


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Камасутра? Фигня! Видели бы вы, в каких позах я сижу перед компьютером.

Да ладно, позы для чтения ещё заковыристее бывают )
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата tNa


С миру по нитке — депрессивному верёвка.
Когда-то давно говорили: "С миру по нитке — голому петля".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Когда-то давно говорили: "С миру по нитке — голому петля".

А у нас "... — нищему веревка".


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
"75% — не такой уж большой налог", — заявил Жерар Депардье после того, как заплатил за гостиницу в Сочи и покатался на горке в Красной Поляне.
______________________________________________________ ____________________________________________

Делу — флешка, потехе — хард!
______________________________________________________ __________________________________

Нервничает не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
______________________________________________________ ________________________________

Надпись на дверях венеролога: "Не все женщины одинаково полезны".
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Над Потемкинской лестницей — черный дым столбом, посредине ее высоты — мешки с песком, деревянная вышка, похожая на лагерную, картонная агромадная пушка, с виду — точь-в-точь как те две, что сняты с французсского фрегата "Тигр" в годы Крымской войны и поставлены на вечный прикол на площадке у памятника Пушкину. Настоящая пушка развалила бы нахрен всю лестницу, весу в ней — тонны две, не меньше. В сторонке, на бутафорской же стене с арками — еще две картонные пушки и парочка пулеметов Максим.
Знатоки вовсю обсуждают будущее кино : "Солнечный удар", "Окаянные годы", Бунин, Михалков.
Массовка в форме деникинцев, красноармейцев, моряков в бескозырках, и просто бандитов, штыки на винтовках-трехлинейках, только не ржавые, как у меня в деревне на чердаке, а трехгранно-черные, отполированные, кучка режиссеров и прочих распорядителей с бейджиками сдерживает зевак и норовящую разбежаться за чем-нить погорячее чаю массовку.
Толпы зрителей, пробираюсь в узкой щели между фургоном техобслуги и решеткой ограды павильона. За мной два пацана в шинелках без знаков различия и даже без пуговиц почти — тоже из массовки, совсем дети, безусые, еще даже не бреются. Народ не хочет расступаться, давка. Повышаю голос : "Пропустите помощника режиссера !" — мгновенно пропускают, и я с пацанами оказываюсь по другую сторону фургона, тут мое внимание привлекает красивая лошадь под седлом, белая, не иначе — генеральская, какая-то девушка держит ее за узду, тихо и ласково успокаивая.
Завязываю разговор с пацанами из массовки : "Кого на лошади-то верхом снимают?". Ответ поражает : "Чапаева !"
Ага, Бунин — и Чапай. И пушки — с крымской войны. Хотя если Михалков — то наверное возможно.
Осталось роздать бойцам и матросикам бластеры из звездных войн и можно запасаться попкорном :)
С нетерпением жду выхода на экраны очередной развесистой клюквы... надо ж было 37 лет думать, шоб такое наворотить !
–––
Человек чувствует свой долг лишь в том случае, если он свободен
Страницы: 123...881882883884885...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх