Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 01:50  
Сыграну.
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 02:02  
Хех, сибиряки проснулись. Вроде даже успеваю записаться, а у моей песни целых 27 баллов :)
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 04:50  
Дак я ж же ж в теме записывался сегодня вечером — а меня чёй-то в списке нету...
А трека не посылал — т.к. тогда победитель ещё не проявился — иписали, что дождаться его след...
Ну а теперь уже поздно — спать хочу — так что трек пошлю завтра.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 04:54  
ЯэтоЯ
Учтём и вас ;-)
Итого остается 3 места, спешите скинуть треки. Кто не успел, тот опоздал :-)))
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 08:24  
Запишите меня, если ещё успеваю.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 11:28  
записывался на второй тур, а меня нет в списке?


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 12:36  
Snowman, да, я тоже, но список вообще давно обновлялся
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 13:20  
Надо не записываться, а трек засылать :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 13:32  
Я играю


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 13:47  

цитата ВаХхОббИт

трек засылать

Заслал давно уж 8-)
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 14:00  
TOD ну дык, по тому и №21, а некоторые зачем-то продолжают записываться в тему, хотя тут же выше на пару постов чётко написано, что уже почти финиш
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 14:08  

цитата ВаХхОббИт

хотя тут же выше на пару постов чётко написано, что уже почти финиш

Там написано, что осталось три места 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 14:13  
DeadPool ну дык, кто-то мог и молча в личку кинуть песню
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 14:18  
ВаХхОббИт
ну дык и я уже молча в личку кинул, а здесь отписался, шоб точно прокатило :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 14:46  
Непонятная канитель, все кто был в предыдущем туре, те играют дальше, кто выбывает, тот сообщает об этом.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 18:56  
Набрано 34 участника, все кто прислал треки учтены. Я думаю, можно закрывать набор? Или доберем еще? :-)
ЯэтоЯ опять опаздывает с треком.
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 18:58  
Кто у успел, тот и влез, можно уже заливать, я думаю
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 19:02  
ВаХхОббИт
А я не могу. У меня всё готово, только жду трека от ЯэтоЯ. Это станет традицией :-)))
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 19:02  
8:-0 Вроде 35 игроков будет-растем) И это с учетом того что много людей из старой гвардии не записалось(неуспели?)


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 19:06  

цитата ВаХхОббИт

можно уже заливать, я думаю


Вы как всегда за час все прослушаете и будете 4 дня жаловатся почему так долго---предлагаю вам выдавать треки маленькими порциями по несколько в сутки :-)))

цитата K.A.I.N.

У меня всё готово, только жду трека от ЯэтоЯ. Это станет традицией

:-) Да обратно почти 40 человек ждут его одного.Плохая традиция однако)
Страницы: 123...3839404142...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх