Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 19:20  
DGOBLEK :-))) ну и чиво?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:07  
АРХИВ ВЫЛОЖЕН!
Ссылка на него в моем профиле.
Плейлист на prostopleer будет чуть позже.
Все основные теги в файлах заполнены (исполнитель, название песни, альбом) и исправлены (если нужно), так чтобы last.fm мог адекватно скробблит (привет друзьям-ластофагам). Обложки не вшивал, так как геморно еще и их выкачивать — сделал одну конкурсную заглушку для всех. Сооответсвенно, прошу не удивляться некоторых участников, если их файл называется чуть-чуть не так :-)))
P.S.: Когда начнете скидывать свой топ в тему, просьба дублировать сообщение мне в ЛС (желательно голые цифры без словоблудия) ;-)
P.P.S.: Судя по прослушанному второй тур будет в разы интереснее. Есть что послушать и из чего выбрать, достойных вещей целое море :cool!:
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:11  
K.A.I.N., увесистый:-)
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:14  
Elessar, ну, при моей скорости инета полночи качаться будет)) а я уже спать хочу))


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:16  
Да, к слову. Яндексохостинг ужасен в своей ужастъности. Не лучше ли на тот же Sendspace?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:17  

цитата Надежда

Elessar, ну, при моей скорости инета полночи качаться будет)) а я уже спать хочу))

Тут дело не в скорости. Скажем, у меня скорость 24 мегабита в секунду, а таймер закачки все равно показывает, что осталось 45 минут. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:17  
K.A.I.N., огласите пожалуйста когда можно начинать выкладывать свой топ? Думаю, все-таки нужно время без общественного давления, хотя бы сутки.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:17  
Icipher
Во что ткнули носом, туда и залил. С меня взятки гладки. :-)))
Да и в первом туре файл заливался на него
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:17  

цитата K.A.I.N.

Судя по прослушанному второй тур будет в разы интереснее. Есть что послушать и из чего выбрать, достойных вещей целое море


Все идем выбирать нового Чемпиона


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:19  

цитата Cerber66608

K.A.I.N., огласите пожалуйста когда можно начинать выкладывать свой топ? Думаю, все-таки нужно время без общественного давления, хотя бы сутки.

А смысл? Пусть каждый участник сам решает, когда ему огласить свой личный топ. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:19  

цитата fox_mulder

Тут дело не в скорости.

да? буду знать :-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:19  
Скорость печальная, конечно, но зато оперативно, утром послушаю, днём уже проголосую :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:20  
Cerber66608
Читайте хоть иногда шапку-то :-)))
До 15 января 23:59
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:24  
K.A.I.N., я спрашивал не до когда, а с какого момента! :-[


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:26  

цитата Cerber66608

K.A.I.N., я спрашивал не до когда, а с какого момента!

Там же написано

цитата

с 11.01.13 23.59 (Мск)

То есть, через 2,5 часа уже можете выкладывать свой топ ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:27  
fox_mulder, Вашу позицию я давно понял! :-)))
Я лишь просил небольшую отсрочку как в первом туре, но видимо не судьба...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:29  
Мда, судя по скорости скачивания, в первый же день не то что прослушать, а даже загрузить никто не успеет :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:30  
Хах, еще 20 минут закачки и будем слушать !)) :cool!::cool!::cool!:
Надо будет потом на встречах фантлаба, включать из альбомов наших топовые 5-ки или 10-ки )))


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:31  
Oddman так и задумывалось, что бы хоть какое-то время прошло с момента публикации файлов к моменту первых оценок:-))) А вобще, давненько я ничего не качал на скорости 30 Кб/сек, прям ностальгия.
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:35  

цитата Oddman

в первый же день не то что прослушать, а даже загрузить никто не успеет


Вся толпа же туда кинулась качать.Сейчас Яндекс положим и обвинять нас в DOS атаке
Страницы: 123...3940414243...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх