Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:05  
Да просто игнорировать такие попытки, кхм, троллинга, да и все. eollin6 дело говорит.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:09  

цитата Kopnyc

Да просто игнорировать такие попытки, кхм, троллинга, да и все. eollin6 дело говорит.

Не знаю даже, я оцениваю треки именно с позиции понравилось/не понравилось, а кто какие при этом цели преследует мне глубоко безразлично.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:14  
Убил 3 часа 16 минут и 3 секунды на первое прослушивание — записал в топ одну песенку, одну порадовал малинкой. Всё.
Начал слушать на второй раз — пока больше переключаю треки. Где нормальная музыка? Куда дели? Набрали одной тягомотины под которую только с балкона йогуртизировать!

–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:15  
По-моему стоит поступить так как уже давно надо было — малиноидов ставить ведущими, может тогда будет поменьше рвения заработать малину. А то сейчас это становиться больше похоже на гонку за малиной, а не за первым местом. Если как-то не пресечь этот троллинг, то конкурс через пару туров, можно будет переименовать в "антивыбор фантлаба".
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:15  

цитата eollin6

То, что вы обычно предлагаете подопытным коллегам — это всё-таки музыка

А Вы слушали хотя бы один альбом Лютомысла? :-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:16  
Cerber66608, поддержу. Призываю участников судить именно по качеству музыки, а не по названию!
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:18  

цитата fox_mulder

А Вы слушали хотя бы один альбом Лютомысла?

eollin6 Les Legiones Noire слушал, так что познания у него далеко не теоретические :-)))
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:22  

цитата Paf

TOD нет нужды. У меня уже есть решение на этот счет — после прилюдного признания авторства в конце тура, я его озвучу.

Дак давно пора, либо вносить запреты, либо как-то по-другому ограничивать свободу на предлагаемые треки. Сейчас никаких санкций не может быть применено, так как вины тролля по сути нет, то что не запрещено — разрешено. И каким образом доказать, что это троллинг? Одному рэпчик кажется троллингом, другому — блэк, третьему вот нойз-грайнд, четвертому — японцы. И что же, всех запретить, а в чем тогда игра? :-)
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:37  
TOD запреты и рамки должны быть на совести каждого играющего. Если их нет — я помогу их обрести ;-)

цитата TOD

Одному рэпчик кажется троллингом, другому — блэк, третьему вот нойз-грайнд, четвертому — японцы. И что же, всех запретить, а в чем тогда игра?

Софизм.
PS: Сударь, а вы никак соломки решили себе подложить? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:42  
Тогда со Скоттом Уолкером тоже что-нибудь делайте — реально, я лучше лишний раз Pissdeads послушаю, чем это :-)))

Пока NSBM не постят, пускай хоть на голове ходят.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:45  

цитата пан Туман

Пока NSBM не постят, пускай хоть на голове ходят.

Так чего же Вы сами его не выложили? Сначала были пафосные крики о том, что "дескать, пусть все неверные страдают", а потом — тишина :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:54  

цитата TOD

Почему-то мне кажется, что настоящие тролли это Мегаполис и Лев Лещенко

Хочу высказаться в защиту данной песни и участника, который ее выбрал. Прекрасная лирика, простая душевная музыка — лично я был приятно удивлен и слушал не без интереса. :-[


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:00  

цитата пан Туман

Где нормальная музыка? Куда дели? Набрали одной тягомотины под которую только с балкона йогуртизировать!

Лично я два тура выкладывал "позитивчик", но как-то не баловали слушатели высокими оценками.
Пошел на эксперимент и поделился депрессивной темой, оказалось, что третий набор почти весь такой и композиция потерялась.
Опять не угадал :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:05  
Nonconformist, надо узнать секрет у wayfarera :-)))
А я отправляю то, что нравится в конкретный момент. А то с ума бы сошёл выбирать из сотен (а то и тысяч) любимых мелодий.
–––
https://t.me/nhtmn


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:08  

цитата Nonconformist

Пошел на эксперимент и поделился депрессивной темой, оказалось, что третий набор почти весь такой и композиция потерялась.
Опять не угадал :)

Видимо, все участники МВФ просто находятся на одной волне :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:09  
fox_mulder, потому что в провокациях тоже должно быть чувство меры.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:09  

цитата NHTMN

надо узнать секрет у wayfarera

У Олега хороший вкус и он везунчик. :-)))

цитата NHTMN

А я отправляю то, что нравится в конкретный момент.

У меня такая же ситуация. Выбор совпадал с сиюминутным настроением и личным восприятием.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:13  

цитата пан Туман

fox_mulder, потому что в провокациях тоже должно быть чувство меры.

Ну собственно, об этом и речь :beer:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:16  

цитата пан Туман

в провокациях тоже должно быть чувство меры.
Золотые слова! Вообще, пан Туман далеко не так жесток на деле, как на словах... хмм... может, я это зря написал? А то еще окажусь после него в рулетке? :beer:

цитата NHTMN

А я отправляю то, что нравится в конкретный момент.
Аналогично! А что до места в турнирной таблице — так главное не выиграть это не так уж важно! :-)))
–––
С таким счастьем и на свободе.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:16  

цитата Nonconformist

Хочу высказаться в защиту данной песни и участника, который ее выбрал. Прекрасная лирика, простая душевная музыка — лично я был приятно удивлен и слушал не без интереса.

Просто в представленной компании, данная композиция себя чувствует столь же уютно, как и несчастный Иоганн Себастьяныч. Это примерно из той же серии, что открыть тему обсуждения творчества Аллы Пугачевой на форуме злобных металлистов-экстремальщиков. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...8586878889...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх