Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


активист

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 22:15  
Арктида — Кто сотворил мир а солист не Харатья???н ли?
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 22:19  

цитата 22222222

а солист не Харатьян ли?

Гугл Вам поможет. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 00:30  

цитата oldrich

[5F-X] — E 6° 59' 0'' — N 51° 34' 0'' (Logbook RMX) Как противнику фоновой музыки приятно видеть в конкурсе композицию, которую нужно не слушать, а слышать.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 00:36  
22222222 http://fantlab.ru/forum/forum8page1/topic... не узнал его в гриме :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:11  
Что-то скучно без явных малин и без русского рэпа! :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:15  

цитата Cerber66608

Что-то скучно без явных малин и без русского рэпа!

Скорее скучно само по себе: за минувшие сутки у нас проголосовало всего 2 участника. То ли народ просто обалдел от того, какое ему счастье привалило, то ли наоборот. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:18  
В рулетке тоже пауза сегодня, надеемся, что понедельник...но меня тур опечалил совсем, так и до финиша недолго
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:22  

цитата ВаХхОббИт

но меня тоже тур опечалил, вновь, так и до финиша недолго

Согласен, еще парочка таких вот туров, после которых вообще ни один трек не остается в памяти — и я тоже соскакиваю. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:22  

цитата fox_mulder

То ли народ просто обалдел от того, какое ему счастье привалило, то ли наоборот.

Я еще даже не прослушал еще по первому разу, а все потому, что как-то все ни рыба, ни мясо, слушать скучно. Нет ни очевидных малин, ни кандидатов в топ. Как выбирать буду вообще без понятия.
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:24  
Kopnyc (полез обниматься)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:24  

цитата K.A.I.N.

Я еще даже не прослушал еще по первому разу, а все потому, что как-то все ни рыба, ни мясо, слушать скучно. Нет ни очевидных малин, ни кандидатов в топ. Как выбирать буду вообще без понятия.

Ну когда я выбирал свой личный топ, меня даже посещала мысль: а не кинуть ли монетку? :-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:26  
Короче надо плюнуть на попытки понравиться всем и начать кидать то, что заставляет кровь бурлить в жилах :-)))
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:28  

цитата K.A.I.N.

Короче надо плюнуть на попытки понравиться всем и начать кидать то, что заставляет кровь бурлить в жилах

На 4-м туре наконец-то дошло :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:30  

цитата Paf

На 4-м туре наконец-то дошло

Не, дошло-то как раз раньше, но чем дольше выбираешь трек, тем дальше лезешь в дебри и в итоге кидаешь уже чуть ли не лишь бы шо.
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:30  

цитата K.A.I.N.

Короче надо плюнуть на попытки понравиться всем и начать кидать то, что заставляет кровь бурлить в жилах

Правильное замечание. :beer: Меня уже вконец достали однотипные павер-боевики и унылые слюнявые баллады — я в таком количестве и то, и другое не слушал с той поры, как закончил школу %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:32  

цитата K.A.I.N.

Короче надо плюнуть на попытки понравиться всем и начать кидать то, что заставляет кровь бурлить в жилах

Блин, как же так? Я только приступил к таким попыткам. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:35  
Тоже только начинаю слушать, зато вот выигравшую в прошлом туре Spiritual Front — The Days Of Anger ещё с дюжину раз переслушал и жалею, что не поставил на первое место — с каждым разом она нравится мне все больше. Спасибо, Paf! Кто ж ещё мог так как бы невзначай принять участие в игре и сразу победить?:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:35  
(втихаря запинывает в угол 2 варианта на следующий тур)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:36  
Cerber66608 не-не, ты как раз снова пойдешь против системы :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:36  

цитата Cerber66608

Я только приступил к таким попыткам.

С помощью ГРОТа и Анта? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...112113114115116...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх