Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 22:52  

цитата Elessar

3 место, -1 балл — Melechesh — Sacred Geometry
2 место, -3 балла — Primus — Tommy the Cat
1 место, -5 баллов —  Shining — Healter skelter

Нет, ну Melechesh (хотя мне они нравятся, но да, агрессивны) я могу еще как-то понять, но остальных 2-х... :-))) Обожаю Primus и Shining и их эксперименты. Убить за них готов :-D;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 22:52  
ВаХхОббИт, я всё же уверен, что будь оно спето на английском, а ещё лучше — на каком-нибудь более экзотическом европейском языке, все подумали бы "павер как павер, ничего криминального" и прошли бы мимо.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 22:53  
Cerber66608 Shikata Akiko — Mahoroba оно там в расшифровках иероглифами идёт
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 22:53  
Cerber66608, не знаю, у меня винамп показывает именно кандзи.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 22:54  

цитата Elessar

Kopnyc, есть, конечно, но на мой вкус сходства больше

На самом деле — вообще никакого. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 22:55  
Paf, ну вот так вот. Я даже нарочно не комментировал, чтобы ценители и знатоки не придрались к формулировкам.:-)
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 22:55  

цитата Paf

Shining
с группой не знаком, но выбор песни осуждаю
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 22:56  

цитата ВаХхОббИт

Cerber66608 Shikata Akiko — Mahoroba оно там в расшифровках иероглифами идёт

ВаХхОббИт, спасибо! Такая песня у меня есть! :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 22:57  

цитата Elessar

место, -3 балла — Primus — Tommy the Cat

Вы вроде в своем анти-топе обещали ткнуть меня носом в "блэк". Простите, это он и есть? :-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 22:57  
Что-то прямо много знакомостей в этом туре. Впрочем, мне же легче, меньше будет выборов и взяток.:-D


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 22:58  

цитата Cerber66608

Объясните мне, темному, почему в моем архиве нет такой песни?

Shikata Akiko — Mahoroba
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 23:05  

цитата Elessar

ну вот так вот. Я даже нарочно не комментировал, чтобы ценители и знатоки не придрались к формулировкам.

Хорошо, потому что если бы ты Shining назвал бы блэком еще, я б тебе тут разнос устроил :-))):-D:-)))

цитата ВаХхОббИт

с группой не знаком, но выбор песни осуждаю

Отличная композиция и вообще, считаю что на Blackjazz/Blackjazz Live у них ничего даже близко проходного нет
Кстати, у вас там в архиве композиция представлена в таком виде:

или таком? :-))):-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 23:05  

цитата fox_mulder

Вы вроде в своем анти-топе обещали ткнуть меня носом в "блэк". Простите, это он и есть?


Avatar — 4 по счёту тег
Kvelertak — 1 по счёту тег
Melechesh — 1 по счёту тег
Shining — 1 по счёту тег

Итого 4 трека, плюс было ещё довольно много дэта, который для меня чисто на слух с блэком неотличим. Вы, я уверен, скажете, что это вовсе не блэк, но мне недоступны истчоники сакральных знаний о жанрах, как вам, я верю ласту и википедии.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 23:06  
Paf, кстати, уже:-)))
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 23:06  

цитата Paf

Хорошо, потому что если бы ты Shining назвал бы блэком еще, я б тебе тут разнос устроил

цитата Elessar

Shining — 1 по счёту трек

:-))):-)))
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 23:10  
Скажу только про тех исполнителей, которых я слушал ранее:

цитата Elessar

Avatar — 4 по счёту тег

Melodic Death

цитата Elessar

Shining

А вот с этим смелым заявлением — Вам сюда:

цитата Paf

Хорошо, потому что если бы ты Shining назвал бы блэком еще, я б тебе тут разнос устроил
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 23:10  
Kopnyc, спасибо, я исправил:beer:
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 23:11  
K.A.I.N. :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 23:14  

цитата Paf

или таком?
я по ходу уже не в форме, но не вижу принципиального отличия лайва от ссылки, у нас вроде ссылка, т.е. студийный. Ну и, пасиб за прояснение, раз это для них нормально, значит просто мимо меня
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 23:15  

цитата Elessar

Вы, я уверен, скажете, что это вовсе не блэк, но мне недоступны истчоники сакральных знаний о жанрах, как вам, я верю ласту и википедии.

Ну раз недоступны источники, тогда зачем утверждать то, что Вы не знаете наверняка, да еще с таким апломбом? ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...135136137138139...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх