Ходите ли Вы в ночные клубы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 

  Ходите ли Вы в ночные клубы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Раньше часто ходил, особенно в те, где диджеи часто выступают, а не крутят подборку попсы, но послдние пару лет остепенился и перестал ходить, дома как-то уютнее стало, когда появился близкий человек.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Терпеть не могу как клубы, так и все с ними связанное... Для меня это слишком шумно и душно, наверное:-) Я предпочитаю больше посидеть дома с очередной книженцией или послушать музыку в одиночестве Правда "в одиночестве" у меня не всегда получается... Соседи уже обижались:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка насчёт клубов согласна. да не то что клубы, а на последнем звонке спокойно постоять не могла:-D


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
В клубах не бываю, какие там клубы !:-) С друзьями днём в ресторане рз в год по обещанию встречаемся, всё нехватка времени.Дом, быт, семейная жизнь ..
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Я не танцую, по крайней мере под музыку которую сейчас крутят в НК, много не пью, по этому мне там делать просто нечего:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2010 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата andreich

по этому мне там делать просто нечего

А как же пункт "девушек кадрить"?:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2010 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
не хожу. в принцыпе не люблю клубную музыку, а еще не нравится контингент, почти каждую ночь драка, лучше выпить и попеть под гитару)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2010 г. 04:53  
цитировать   |    [  ] 
Не хожу и не буду ходить. Это просто не моё.
–––
Remember: you will die


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 
Хожу иногда. Только в хорошей компании. Ночной клуб — абсолютно чуждое мне место.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 
Был пока только один раз, по приглашению. Больше пока не зовут, да и не тянет. Лучше на отдохнуть природе с шашлычком, водочкой, теплой дружеской кампанией и хорошими разговорами.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Лучше на отдохнуть природе

М-ммм... Природа... Люблю:-)))
Только комары, сволочи, портят удовольствие


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Лучше на отдохнуть природе

А можно совместить танцы и природу, например на open-air(ах). Как вам вариант?

Сами по себе походы в ночные клубы меня не прельщают, только тематические ивенты в стиле psychedelic/goa trance. Ну как тут не побывать на вечернике, которую организовывает и, главное, оформляет львовянин andy guns или одессит ihtianderson. Фантастические деко, приятный люд + до сумасшествия футуристическая музыка — гарантируют яркое путешествие на всю ночь.
Но такие мероприятия довольно редки, так что мой вариант №2, или даже 3. Правда, этот факт благоприятствует желанию поколесить по Украине (да и по других странах) в поисках таких же патизз.
–––
Но ведь человек - вы знаете - вообще существо, идущее издалека...
Мераб Мамардашвили "Мысль под запретом"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Раньше посещал такие заведения, теперь нравится более спокойный отдых (старость-не радость:-D), да и с семьей туда не пойдешь, поэтому на первое место выходят музеи, книжные, природа, да и обычные прогулки по городу.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Не бываю и никогда не буду :-D Что я там забыл?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
:-)))

цитата foxfer

Больше пока не зовут

ага, нечего людям праздник портить:-)))ну меня не зовут по той же причине


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2013 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
За свои 27 лет была в ночных клубах несколько раз с друзьями, котегорически не нравятся мне эти заведения.
Во первых, сама обстановка. Это бесконечное монотонное бум-бум-бум, под которое на танцполе народ дёргается, будто их током бьёт, к тому же голос сам по себе у меня тихий и даже если я ору что-то на ухо человеку изо всех сил- меня всё равно не слышно, поэтому я там даже не напрягалась, просто кивала и улыбалась, если кто-то из друзей что-то орал в мою сторону)) ещё терпеть не могу табачный дым в принципе, а в той концентрации в какой он в клубах- для меня отравлению подобно, ну и, конечно, напрягают пьяные дети, которым только-только исполнилось 18, они теперь взрослые и им все можно со всеми вытекающими..
А однажды я случайно попала в деревенский клуб. Это был шок!
Для начала там все дерутся. За территорию, за самку (простите) и просто так. Когда началась рядом со мной первая драка с падениями, переворачиванием столов и т.д., я думала, что сейчас вызовут ментов, клуб закроют и всех разгонят. Ничего подобного, никто даже внимания на них не обращал, все были заняты своими делами- кто танцевал, кто пил, кто дремал, кто зажигал в углу с избранником и прочее. В течение всего вечера периодически в разных местах вспыхивали драки, к которым все относились с пониманием: дерутся- значит, надо. Ещё там был конкурс, естественно, на раздевание, в котором решились участвовать несколько отважных девушек, постепенно все они сошли с дистанции, осталась одна, видимо, достигшая нужной кондиции, она неуклюже срывала с себя одежду под ободрительное улюлюканье малолеток, бросала её на пыльный пол, дошло дело до нижнего белья, лифчик с перекрученными лямками был ею снят без сомнений, толпа вокруг была одержима восторгом, к её ногам особо щедрые кидали мятые десятки. Когда дело дошло до трусиков, ведущий остановил её, поздравил с победой, подарил пластмассовую машинку, похвалил за смелость и спросил- с кем она пришла в этот клуб? Её ответ меня убил наповал- С МУЖЕМ! А вот и он- скачет в первых рядах, преисполнен гордости за успех своей жены..
Ещё там был экземпляр, который подходил к столикам, за которыми никого не было в данный момент и допивал из бокалов то, что там осталось, периодически получая за это по шее.
Мы туда пошли вчетвером- я с подругой и две её местные знакомые, мы с подругой сидели как в зоопарке, задаваясь только одним вопросом- что мы здесь делаем? А знакомые упоролись ягуаром и отрывались по полной, причем на следующий день они абсолютно ничего не помнили- вот это и считается у них высшей степенью удачно проведённого вечера.
Как-то так%-\
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Не бывал и уже не побываю. Вряд ли ночные клубы предоставят мне то, что требуется — спокойную беседу с друзьями.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Иногда посещаю, поскольку мои друзья обычно отмечают там дни рождения. Не все же книжки читать!:-)))
Главное, как и везде, и всегда — не переусердствовать!:-[


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Не посещаю. Что я там забыл?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2013 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Как и многие из присутствующих, я никогда не был в ночном клубе. И, честно говоря, ничуть не жалею :-)
–––
Задача человечества не в том, чтобы превратить Землю в царство божее, но сделать так, чтобы она до времени не превратилась в ад
Страницы: 123...7891011...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 
  Новое сообщение по теме «Ходите ли Вы в ночные клубы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх