Торс или ноги Поговорим о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»

 

  Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2013 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Сейчас чем больше денег у мужчины, тем он привлекательнее для женщин.


Ну, поскольку женщины разные бывают, то каждый находит то, что ищет. Если вас только такие дамы привлекают, то нечего на зеркало пенять.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


активист

Ссылка на сообщение 21 февраля 2013 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Неужели в это кто-нибудь ещё верит?

Невероятно, но факт. :-D

цитата Лауэр

Долго придётся переделывать мир, чтобы эталоном стал неопрятный, уродливый толстый мужчина...

Зря вы недооцениваете угрозу. Тут уже запонки/часы как необходимые и достаточные достоинства мужчины упоминали.
А небдительные женщины уже разливались соловьями, что любимому все можно. И не пузо у него, а пузико, и не храп, а колыбельные трели... Вот так они в эталоны и пролазят! :-)))

цитата Ридан

Где-то читал что саамя эротическая часть мужчины — его мозги.

А какое полушарие более эротично, правое или левое, там не упоминалось? :-)))


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Окружающие или сам мужчина оправдывает этим свою лень?


Я начал брить подмышки в том возрасте, когда они начали зарастать. У спортсменов это принято: во-первых, меньше потеешь, во-вторых, когда во время выступления из подмышек кусты торчат — некрасиво. Некоторые парни ради "чувства воды" брились вообще полностью, но мои результаты были не настолько блестящими, чтобы ради выигрыша в 0,7 секунды выскабливаться с головы до пят.

Вопрос "а не голубой ли я" в школьной раздевалке возник почти сразу же. Из одноклассников не брил подмышки никто. Это был 89 год.
В 92 я поступил в универ. Там вопрос тоже возник, но быстро снялся: зачет по плаванию хотели сдать все, а тренер начисто запрещал вход в бассейн тем, у кого хотя бы недельная щетина в подмышках. Несколько человек завели постоянную привычку, остальные бросили, но про ориентацию больше никто не рассуждал.
Уехал летом на заработки. В бригадной времянке вопрос возник сразу же.
Раза три он возникал в душевых и раздевалках спортзалов.
До 2000 года он возникал намного чаще. Но сейчас не меньше половины мужчин подмышки бреет, если судить по пляжам и спортзалам. Но подмышки не единственный показатель. Одного моего приятеля считают геем, потому что он покрывает ногти бесцветным защитным лаком.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

Не пару ли страниц назад в этой теме?)

Нет вроде у Чингиза Абдулаева, тему не просматривал всю.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guihua Meixiang

В 92 я поступил в универ. Там вопрос тоже возник, но быстро снялся

Ко мне тоже задавали такой вопрос и тоже в раздевалке универа, но было это в 2006 году. Парень сказал, что подмышки бреют либо женщины, либо спортсмены, либо женщины. Я ему ответил, что я спортсмен и на этом мы разошлись. Из всей нашей кампании, с кем мы ходили в спортзал, подмышками брили 2-3 человека из 20. Каждому свое, конечно, но банальное "удобно и комфортно" — первое, что можно сказать о данной процедуре. Ухоженные (или сбритые) заросли в подмышечной и паховой областях кроме того, производят впечатление на женщин.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guihua Meixiang

Одного моего приятеля считают геем, потому что он покрывает ногти бесцветным защитным лаком.
%-\ Странные люди... У меня тоже знакомый так делает. Гитарист, а ногти слабые.


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deimos_666

сбритые) заросли в подмышечной и паховой областях кроме того, производят впечатление на женщин

Как женщина, полностью поддерживаю высказывание! Почему-то мужчины большей частью не считают нужным следить за собой в этом плане, хотя это элементарная гигиена, да и смотрится эстетично. И не надо приводить примеры, что раньше никто ничего не брил и нормально жили. Раньше народ раз в неделю в бане купался — и что?..
Цитата из какого-то фильма, не помню какого, героиня заявила своему мужчине: "Если ты не будешь брить ЗДЕСЬ, я не буду брить ТАМ!"
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Вообще довольно интересно: откуда берётся подобная чушь?! Каковы её предпосылки?
Неужели в это кто-нибудь ещё верит?


Это элементарно можно выяснить, проведя небольшое интернет-исследование.И таки окажется что PetrOFF прав.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
У меня брат не спортсмен ни разу, но бреет подмышки с тех пор, как там расти начало. Из соображений гигиены, чтоб не пахло, потому что пользоваться дезодорантом на заросли — странно. И никто и никогда его за это геем не называл. Хотя, ко всему прочему, он еще и моется дважды в день (как истинный ребенок медика :-D), и любит хороший парфюм.
По сабджу — если говорить о внешности, то да, чистоплотность в первую очередь. Потом уже все остальное. Для меня привлекательные мужчины с эстетической точки зрения — с широкой спиной, ноги дело второстепенное.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Пирит

Ответ очевиден.
Не очевиден. Но так несколько понятнее. Спасибо)

цитата Nicolle

ну так вы и нашли, куда заходить Гугл иногда ссылки на этот ресурс дает. Мне до сих пор непонятно, с какой планеты сидящие там прибыли.

Я не то чтобы "в теме", но предполагаю, что ниоткуда они не прибыли, а всегда были (есть и будут) среди нас (красивых, умных и бескорыстно любящих;))
Чего уж от них открещиваться? И не всегда это осуждалось, вроде.

цитата navin

И  таки окажется что PetrOFF  прав.
А в чём он прав?)
Не ясно. Может Вы уточните, если поняли?
В том, что есть женщины, оценивающие мужчин в первую очередь с точки зрения достатка и положения в обществе? Так кто ж спорит, они (см. выше) — были, есть и будут. Да и любая женщина, как и любой мужчина, должен оценивать предполагаемого спутника жизни ещё и с практической точки зрения, трезвым взглядом, разве нет?
В том, что большинство женщин такие, да ещё и стали именно "сейчас" — чушь.

И ещё, Вы нам не расскажите, подчёркиваете ли свою внешнюю привлекательность?.. Нам же любопытно.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

Да и любая женщина, как и любой мужчина, должен оценивать предпологаемого спутника жизни ещё и с практической точки зрения, трезвым взглядом, разве нет?

Обычно никто никому ничего не должен; сужу по себе, всегда влюблялся без всяких практических точек :-)))

цитата Vredina

И ещё, Вы нам не расскажите, подчёркиваете ли свою внешную привлекательность?.. Нам же любопытно.


Подчеркиваю, конечно, но без пижонства.   У меня атлетическое телосложение, ношу зауженные джинсы, рубашки поло.


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата navin

Обычно никто никому ничего не должен
Ага, как же)

цитата navin

всегда влюблялся без всяких практических точек
Так я вроде написала не о влюблённости, а о "предполагаемом спутнике жизни". Мы же не на всех влюблённостях женимся и живём долго и счастливо))

цитата navin

У меня атлетическое телосложение, ношу зауженные джинсы, рубашки поло.
А фото, фото?)
Одна голословность Поговорить, оно конечно приятно, но с наглядными примерами всяко лучше.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

а о "предполагаемом спутнике жизни"

Ну для меня любить спутницу жизни это как-то само собой разумеющееся. Или как можно заранее предполагать спутника (цу) жизни, а любовь что сама потом придет?

цитата Vredina

А фото, фото?)


Да мне то особо скрывать нечего, но тема вроде не предполагает выкладывания своих фотографий 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата navin

тема вроде не предполагает выкладывания своих фотографий

Ну, а почему бы и не похвастаться, если есть чем? Просим, просим. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата navin

Или как можно заранее предполагать спутника (цу) жизни, а любовь что сама потом придет?
Нет. Наоборот. Влюбиться, но прежде чем планировать что-то серьёзное — оценить трезвым взглядом (как-то так))
Хотя раньше (не знаю когда именно, в какие-то периоды истории человека и общества, скажем, пальцем в небо — хоть бы лет сто назад, да и сегодня где-то) сперва брак, из практических и меркантильных соображений, а любовь именно что "потом приложится". Это как раз сейчас (последние лет сто?) торжественное шествие любви и романтики пропагандируется в основе брака. Разве нет?
Правда, и брак сейчас не то же самое, что раньше, но это уже совсем не в тему)

цитата navin

но тема вроде не предполагает выкладывания своих фотографий
Почему нет? Я уверена, никто не будет против
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Chi Vredina ну если вы так просите 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Chi

А небдительные женщины уже разливались соловьями, что любимому все можно. И не пузо у него, а пузико, и не храп, а колыбельные трели... Вот так они в эталоны и пролазят! :-)))

Веселенькая позиция... Когда ужасно давно, двадцать лет назад, я выходила замуж, мой супруг был не то, чтобы стройным, он был худым как велосипед. Год армии и четыре года военного училища не могли не сказаться. Но за исключением этого недостатка, фигура у него была великолепная. А потом прошли годы, муж стал начальником, кабинетная работа и то служебная, то своя машина под задницей изрядно отразились на его внешности. Там не пяток лишних килограммов, там все двадцать пять прибавились. И увы, но кой-какие проблемы со здоровьем не позволяют ему всерьез заниматься спортом. Так что и пузо солидное завелось и физиомордия уже ни в один фотообъектив не лезет... И что мне теперь, из-за этого его из дому выгнать? Дескать, не отвечаешь классическому канону мужской красоты — так пошел вон? А годы семейной жизни и двое детей — побоку, подтянутый живот главнее ;-) Или не выгонять, но усиленно страдать от того, что муж такой некрасивый? Не лучше ли просто принимать своего мужчину таким, как он есть и жить спокойно?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
Никогда одеждой не старался подчеркнуть своё телосложение. Что удобно сидит то и ношу.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

предполагаю, что ниоткуда они не прибыли, а всегда были (есть и будут) среди нас
Так-то оно так, просто искренне непонятна мне логика. И не только про спутников жизни. Там еще (из того, на что меня выкидывал поисковик) абсолютно неподражаемые перлы про беременность и роды, а также про книги.
Я после какой-то статьи на оном ресурсе вообще задумалась: а не сменили ли мне, часом, в детстве пол?


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

А годы семейной жизни и двое детей — побоку, подтянутый живот главнее

На диету сажать не пробовали?
Моя начальница волевым усилием посадила своего мужа на диету и заставила сбросить 15 кг. Здоровье все-таки дороже родного пузика))
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".
Страницы: 123...910111213...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»

 
  Новое сообщение по теме «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх