Любимый герой в Анклавах


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Любимый герой в "Анклавах"»

 

  Любимый герой в "Анклавах"

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые фантлабовцы!
Не самопиара ради, а просто интересно.
Дело в том, что сейчас у меня на сайте идет аналогичный опрос, и его результаты настолько меня удивили, что я решил вынести тему сюда. Если не трудно (и если читали "Анклавы", разумеется ;-)) не поленитесь щелкнуть мышкой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 02:57  
цитировать   |    [  ] 
А мне Чайка не очень понравился.... Вообще, они все злые. И в тайном городе тоже. Почти все более-менее значимые персонажи кого-нибудь спокойно убивают, ужас...


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2010 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
Прозвучит наверное банально, но мой выбор Мертвый-Мишенька-Слоновски. Тройка жжет просто не по-детски! Что радует, так это раздичия этих трех героев — совершенно не похожи и прекрасно дополняют друг друга. Великолепная команда.

А вообще опросик конечно хромает. Я еще и половины "Анклавов" не прочитал, но видно, что многих героев очень не хватает.
Мне к примеру очень нравятся братья Бобры. Бригада тоже неординарная. Кстати, в их фамилии ударение на первый или на второй слог?8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2010 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Кирилл Грязнов
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2010 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Warlock9000

Мне к примеру очень нравятся братья Бобры. Бригада тоже неординарная

это скорее фон, как "Красные шапки" в Тайном городе, для оттенения главных персонажей
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
По мне так лучший Чайка! Гений, человек-легенда. Парень, который водил за нос практически большую часть СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО. Он никогда не унывал и всегда оставался романтиком. Парнем с горящими глазами и плменным сердцем. А как он ушел? Красиво! Как и должен уйти из жизни Великий! Не просто умер, погиб старый и забытый. А ушел в расцвете сил, слился с программой, став бессмертным богом всех новых поколений программистов. Вот это достойная смерть. Чайка!:beer:   :-)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Любимый герой в "Анклавах"»

 
  Новое сообщение по теме «Любимый герой в "Анклавах"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх